[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Tasha Mist

Конкурс "Лига наездников"

20 posts in this topic

На просторах Элизиума верой и правдой нам служат сильные, верные и смелые скакуны. А на какое имя откликается ваш скакун?

2017-04-26_1412.png

Сроки проведения: с 00:00 05.06.17 по 23:59 11.06.17

Суть конкурса: придумать оригинальное имя скакуну и объяснить свой выбор

Правила конкурса:

1. Придумайте имя для скакуна и опишите, почему именно это имя вы выбрали

2. Работа должна быть грамотно оформлена.

3. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме.

4. Копирование работ других игроков и работ из интернета запрещено (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

5. От одного игрока принимается только одна заявка.

6. К работе применяются все правила игрового портала и форума.

7. Замена и передача призов не предусмотрены.

8. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

 

Правила оформления заявки:

1. Ваш игровой ник

2. Ваш игровой сервер (№ и название)

3. Работа

4. Комментарий участника к работе

 

Приз за участие:

Жетон молитвы 10 шт

Камень чар 10 шт

Камень очистки 10 шт

Сундук рун ур. 2 10 шт

150 Алмазов

 

Приз за хорошую работу:

двойной приз за участие

 

Приз за лучшую работу:

приз за участие

Набор частей мифич. героя

Карта рейда 10 шт

Сундук частей редкого снаряжения 10 шт

 

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

тимсмить S9 Дух огня

Лик Апокалипсиса ( конь красного цвета с языками пламени и оставлять огненный след)

Игрок 60 ур. и выше должен выглядеть респектабельно и вселять страх. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Bredya

2. Ваш игровой сервер - 6 Заря Эпохи

3. Мистраль - Жгучий Северный ветер

4. Сам я с Архангельска,поэтому наверно так..)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esiris

S9: Дух огня

Велизар. Мой скакун назван так в честь демона Велизар, имеет такой же лживый взгляд. Любит пожирать души, используя обман. Однако, я его приручил и направляю его гнев против своих врагов.

У этого скакуна характер демона. Думаю, кличка ему подходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дух

S9: Дух огня

Сэмуайз Гэмджи

Подобно Сэму из Властелина Колец, мой скакун сопровождает меня всегда и везде, помогая справляться с трудностями на пути к вершине БР и поддерживая мой боевой дух, не давая ему упасть перед лицом более сильного врага.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Джессика, опытная наездница

2.  Ваш игровой сервер  - Аналы истории

3. Шикидай

4. Я люблю анимэ поэтому хочу чтоп моя лошодь называлась как самый великий персонаж нового поколения саги про Наруто 
точнее боруто 

Edited by Джессика_настоящая

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. LoL228skarpi

2. S3: Меч Афины

3. Золоторогий лев,для друзей Златорог. Он назван так,из-за золотого рога на его голове.Обладает тёмной и светлой магией,выделяя её постоянно на хвосте для того, чтобы быстро защитить меня и других людей. Без него я никуда.

4. Лучше друга не найти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Scaff

2. S4: Элизиум

3. Нагайна. Огромная змея, которая ползёт приподняв голову, у головы расположено и седло для наездника.

4. Имя из мира Гарри Поттера)) При ассоциация со змеёй всегда всплывает это имя у многих людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Хочу приставить своего помощника в бою в мире "Лига Ангелов" которого вырастили высшие эльфы в тайне с тёмными эльфами для победы над всепоглощающим злом и назвали это существо - Fir Gil что в переводе с эльфийского "Тёмный грифон" который наделён могущественной силой как светлых эльфов так и тёмных и не заменим в бою против любого противника.
Игровой ник:Surasa
Сервер:S1 Всевластие

Share this post


Link to post
Share on other sites

ℑċℯ∂ℯȿℯŕt
1. Ваш игровой ник: Lesli
2. Ваш игровой сервер (№ и название): S6.Заря Эпохи

♘♚
3. Работа: Мой маунт - чистокровный голубоглазый ахалтекинец по имени Icedesert. Имя этому представителю древнего вида маунтов было даровано легендарным правителем маунтов - Electee. Когда боги разделили материки огненными лавами, а землю покрыли холодными льдами, чистокровные голубоглазые растопили льды слезами цвета бирюзы и остудили ими потоки раскаленно-кипящей лавы. Ахалтекинцы стали символом мужества, веры и отваги. Их добрые, чистые глаза, посмотрев в ваши, создают невероятно сильную связь, после которой вы станете единым целым. Icedesert стал мне верным боевым товарищем и близким другом. Его слезы, как и слезы предков, обладают исцеляющей силой. Его поддержка для меня дороже всех кристаллов. 

4. Комментарий участника к работе: Icedesert (в переводе с анг. Ice desert - Ледяная пустыня). Вот уже 21 год я живу на крайнем севере, его сопки окутаны снегом и зимой и летом, ровно так же, как озера окованы льдами. Вот уже июнь, а на хрупких, ветрами склоненных к земле деревьях, нет ни единого листочка.. Солнце и снег? Дождь.. Град.. И все это с интервалом в полсекунды? Да - это моя родина. Проводя утро в лесу, на лыжах, пересекая заснеженные озера, я, порой, окунаюсь в свой мир, в свои фантазии.. И вижу.. Как белогривый, голубоглазый Icedesert резвится словно ледяная пустыня, одинокая, быть может пугающая, но такая чистая, как душа ангела.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kasper                                                                                                                                                                                                                                                       S10.Kasper                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       Тартар Кроноса. Общее описание.                                                                                                                             Неизвестно откуда взялись эти красавцы ,но встреча с ними является настоящей редкостью. Мой скакун настолько устрашающий ,что в его глазах отражены  страдания душ ,заточенных в глубокой бездне. Он вызывает панику и нагоняет страх на всех ,кто когда-либо осмелился его увидеть. В местах его пребывания сохнет трава,исшуются почвы и реки,всё живое замирает. Даже аура вокруг него веет смертью. Приручить его способен только тот,кто имеет исполинское терпение и храбр сердцем.                                                                                      Внешний облик .                                                                                                                                 Это чёрная лошадь с фиолетово-синим свечением,грива его переливается под лунным светом ,как воронье перо на солнце,колышится на ветру словно шёлк. Глаза его бездонны  и внушительны,напоминают сапфиры,яркие как глубинные воды Тихого океана .Он имеет крылья из титановых перьев,таких прочных и острых ,что одним пером его можно разрезать алмазы,броня его представлена закалённой в боях мускулатурой и острой,как бритва,шерстью.                                                                                       

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. DC

2. Ваш игровой сервер - 6 Заря Эпохи

3. "Бесподобный" - тк мой маунт самый лучший

4. Красивое имя для маунта

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. аыерн563546н

2. S9 - дух огня

3. Усмирённый T-Rex.

4. Есть маунты, носорг, мамонт, дельфин, и куча мифических маунтов. Помоему Теранозавр чудесно бы вписался в эту толпучку!!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Селфиэль

2.s8 Ангел рая

3.Осёл (хочется чего-то русского в игре и в принципе это имя подходит и описывает всё что нужно)

4.Плюшки хочет получить даже донат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. СэрЛанселот

2. S3 Меч Афины

3. Разгоняющий тьму

4. Мой герой использует маунта Дикий лев. Восточное животное привлекательно собой, его сверкающий окрас особенно ярок в ночи и сумерках. Пламенный колокольчик на шее зверя отпугивает злых духов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Camus

2. S3 : Меч Афины

3. Единорог - Александр.

4. Благородный единорог, чье имя с греческого переводится как "Защищающий людей", определенно не самый оригинальный персонаж Элизиума, но крайне дорог сердцу моего героя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ILLIDAN

2 сервер не имею жду нового сервера

3 мантикора

61718972.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, vk422431575 сказал:

1 ILLIDAN

2 сервер не имею жду нового сервера

3 мантикора

61718972.jpg

плюшек не жду! но если всё же понравился маунт буду рад бонус коду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса "Лига наездников"

Приз за лучшую работу получают Lesli S6, Kasper S10, Surasa S1.

Приз за хорошую работу зарабатывают Дух S9, LoL228skarpi S3, Esiris S9, Scaff S4.

Приз за участие: СэрЛанселот S3, тимсмить S9, Camus S3, Селфиэль S8, Bredya S6, gairichi S4, аыерн563546н S9, DC S6.

Игрок с ником ILLIDAN не выполнил условия конкурса.

Спасибо всем за участие!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0