[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Неведимко

Двойные стандарты?

4 posts in this topic

Исследователь. Это игрок, любящий загадки. Ему интересно, чем же его хотят удивить создатели игры. И он в ответ готов удивлять создателей. Использует не по назначению всё, что можно использовать. Что нельзя, тоже использует, с особым удовольствием. В одиночку заваливает боссов, рассчитанных на прокачанную пати, часто противоестественным способом. Находит кучу ошибок в игре, в том числе и в балансе, что могло бы позволить ему стать самым-самым крутым, если бы это было целью. Но всё гораздо проще: «we do what we do, because we can». Not for all of us, just for fun. Монетизируется плохо, поскольку у него и так почти всё есть. А если исследователь и вложил деньги в игру, значит, готовит какую то каверзу и, возможно, скоро придётся срочно править перекос в балансе. © Хабр  (https://habrahabr.ru/post/186606/ оригинал статьи) Уверен почитаете на досуге.

Итак, проанализируем ситуацию:

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/2299-%D0%B7%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%8C-%D0%B2%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82/ ..кратко " если я перейду дорогу фракции которая нравится админам мне дадут бан просто за то, что я могу оказаться в ненужном месте в ненужное время , и админы вновь вмешаются в игровой процесс и меня забанят. " Как сказала наша замечательная служба поддержки на основании пункта 6.14 лицензионного договора,(  http://prntscr.com/fdigjd ) администрация имеет право не предоставлять доказательства на основании которых был выдан бан аккаунта....я это понимаю как: "мы вас забаним если вы будете нам неудобны потому, что мы так захотели, но официально этого не признаем ибо имеем право не признаваться."

Вопрос 1

Так за что s6.OneS получил бан?

Вопрос 2

За что я получил бан на 2 недели и был исключен из отдела тестирования? (Так и не предоставил мне доказательства Сергей, только слова)

На 7 странице жалоб и наказаний OnSmileовцы были запечатленены на видео с багом на гиганте и "отмазаны"  http://screenshot.ru/upload/image/z6bW ...повторная заявка подтвердила ожидания (последняя страница жалоб и наказаний). Блин, почему меня так же не отмазали, а забанили? Они ж систематически багоюзят.

Вопрос 3

Почему нас банят, а их нет? 

Вопрос 4

Почему Сванки, Сивин и Белый узнали о бане моего аккаунта и аккаунта Онеса раньше меня? Прихожу я вечерком, а в мире пишут аля "чет онеса не видно)))" .....КАААК простой игрок узнал что я в бане вместе с сокланом, если я блин сам об этом еще не узнал??? (Жаль скрин не сделал).

Соклан собрав черного рыцаря удивил всех сокланов разобрав 3-х дневное оружие этого типа (жаль только 1 штука была). Как думаете сколько? Много, 532 детали оружия... эм то есть когда было объединение серверов, товариСЧь Сванки (s2.Swanky) закупился ими, напряг сокланов что б подогнали еще вкуснях, разобрал и получил в пределах 100 тыс деталей оружия затратив всего 30 алм за 532 детальки. Почему на основании игровых правил "3.6.7 Изымать у Игрока внутриигровые ценности, если на то имеются веские основания" администрация не забрала колосальное количество деталей оружия?

Вопрос 5

Почему когда был массовый сбой и все игроки взяв примерное такое же количество деталей оружия как Сванки, набрали по 1.5. ляма БР сразу сделали откат? Сванки же, который значительно ранее получил мегавкусняху только другим способом остался без карающей руки админов? Ведь представитель стаффа как никак и бажок не сдал, а тупо "разожрался" когда пришло время и все подзабыли........З.Ы. ребят вы понимаете почему на сервере где есть игроки с черным рыцарем никогда не будут введены 3-х дневные черные рыцари которые есть на других серверах? :) 

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/2799-dark-times-%D0%B1%D0%B0%D0%B3-%E2%84%96-63/ Сдал критическую недоработку игры в соответствующем разделе, согласно игровым правилам. Это недоработка разработчиков. Знаете почему? Потому что вход в текстуры частично зависит от мощности компьютера. Иными словами: игроки имеющие мощные компы никогда не смогут юзать данный баг, только игроки со средними и слабыми машинами. Значит наши забугорские друзья чисто физически не могли обнаружить данную недоработку игры, ибо все имеют мощные компы. Да и исправить они так же не смогут ибо 1) Нужно брать слабый комп 2) Вход в текстуры возможен 3-мя способами, проход через невидимую стену одним способом 3) Нужно с нуля переписывать абсолютно всю физику игры. Следовательно - недоработка.

Вопрос 6

Из бана выпустите? 

Злоупотребление служебным положением. Сидим мы для плюшек 3 дня в группе 80123 и сидим тупо в одной комнате и все. Знаете почему? Потому что в открытых, нейтральных комнатах "споры" например нам банят голосовую связь и кикают из комнат. То есть нам в буквальном смысле не дают выйти из нашей закрытой комнаты в нейтральные. http://ssmaker.ru/1092f5c9/ 

Вопрос 7 

Ребят, вы не оборзели? Пишу тем кто РК админовским заведует. Это уже сверхнаглость не давать моей гильде ходить по открытым нейтральным комнатам и тупо кикать нас безосновательно! БЕЗ-ОС-НО-ВА-ТЕ-ЛЬНО!

 

В общем как то так и живем. А вы еще спрашиваете почему мы всех стреляем без разбора...

Share this post


Link to post
Share on other sites

saglasus s etim  admini u swanky na pavadok gulajut, a to on na vip 8 bi nebil pod 6 lama br nekatarije na vip 11 daze i blizka nestajat jemu :D

Edited by SaundWave

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

По представленным вопросам будет проведена проверка. Ответ будет дан ниже в теме. Во избежание флуда и холивара тема закрыта. Если у автора возникнет необходимость дополнить тему или появятся еще какие-либо вопросы, прошу писать в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос 1

Игрок s5.Ones был забанен за использование сторонних программ. Жалоба поступила в службу техподдержки, была рассмотрена - и принято решение о наказании. Бан аккаунта истек 1 июня.

Вопрос 2

Внутренние процессы стафа не выносятся на форум, ответ дан в ЛС.

Вопрос 3

Вопросы по каждому обращению и по каждой жалобе рассматриваются отдельно. Принадлежность к какой-либо гильдии при этом не учитываются. В данном случае игроки не были наказаны, поскольку пользоваться возможностями местности (возвышенность, ямка, камни, стенки и тд) - это не баг.

Вопрос 4

Трудно сказать, но "что-то игрока не видно" - не обязательно свидетельство знания о том, что игрок был забанен. Если возможно, предоставьте более широкий контекст.

Вопрос 5

По данному вопросу была проведена тщательная проверка. Игрок Swanky регулярно занимает 1 место на Небесной лестнице и получает временное оружие М1А1 Черный рыцарь в награду, соответственно, после активации постоянного оружия этого типа он может разбирать данный предмет - вне зависимости от наличия или отсутствия распродажи. Во время распродажи он действительно приобрел несколько единиц М1А1 Черный рыцарь и разобрал их, но число полученных им деталей и близко не достигает названного вами числа. В игровую механику вмешательства не было. Критической игровой ошибки,непоправимо нарушающей игровой баланс, как в приведенном вами примере с откатом, также не было. Администрацией сделаны соответствующие выводы, появление временных предметов, которые при разборе дадут такое количество расходки, на распродажах стремится к нулю)

Вопрос 6

Вы даже сами признаете, что использовали баг. Использование багов запрещено. Соответственно наказание правомерно. Нет, не выпустим.

Вопрос 7

Полное и абсолютное безобразие. Обо всех подобных случаях прошу сообщать мне здесь или в РК (Admin RC DT) сразу же. Любой игрок может находиться в любой доступной ему комнате и общаться на равных с любым другим участником группы, при условии, что он не нарушает правила игрового портала и правила общения в РК.

 

Надеюсь, что я смогла ответить на ваши вопросы. Если потребуются пояснения или уточнения - буду рада ответить в ЛС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0