[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

3 posts in this topic

1. S10 (Искупление)

2. Vadim

3. ID 184683594312

4. В ивенте Восстание Роботов  уже больше месяца наблюдаю сброс ВСЕХ счетчиков на всех локациях, при получении награды (счетчик достигает 50) в одной из локаций из дополнительного сундука осколков (фрагменты карт) !!! Началось все с последних технических работ примерно...

Счетчики я дополняю за Эсперо и очень обидно когда с 5ти локаций получаешь фрагменты карты только с одной (остальные сразу сбрасываются  - в первой счетчик становится 1, во второй 2 и т.д. !!!

Мог собрать за это время с десяток фиол. карт !!! А так толь одну и ту не дособрал !!!

Помогите с проблемой .....важный ивент и потрачены Эсперо !!! И как то надо это компенсировать... каждый день я трачу около 30 эсперо каждый день...

Оч мало личного времени , поэтому ждал , что исправят баг и компенсируют убытки...

С уважением игрок Вадим !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Вашей проблеме создана заявка, передана на проверку.

Ответ будет указан в данной теме после получения результатов от разработчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, player2494140 сказал:

1. S10 (Искупление)

2. Vadim

3. ID 184683594312

4. В ивенте Восстание Роботов  уже больше месяца наблюдаю сброс ВСЕХ счетчиков на всех локациях, при получении награды (счетчик достигает 50) в одной из локаций из дополнительного сундука осколков (фрагменты карт) !!! Началось все с последних технических работ примерно...

Счетчики я дополняю за Эсперо и очень обидно когда с 5ти локаций получаешь фрагменты карты только с одной (остальные сразу сбрасываются  - в первой счетчик становится 1, во второй 2 и т.д. !!!

Мог собрать за это время с десяток фиол. карт !!! А так толь одну и ту не дособрал !!!

Помогите с проблемой .....важный ивент и потрачены Эсперо !!! И как то надо это компенсировать... каждый день я трачу около 30 эсперо каждый день...

Оч мало личного времени , поэтому ждал , что исправят баг и компенсируют убытки...

С уважением игрок Вадим !!!

Здравствуйте.
Описанный Вами момент не является багом или ошибкой, при обмене Вы именно тратите 50 благословений на фрагменты, об этом так же предупреждает всплывающее окно. Для всех локаций идет одно и то же количество благословений, соответственно забирая, к примеру, сундук на 1 локации, ваше суммарное количество очков благословений падает на 50.

Share this post


Link to post
Share on other sites