[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс скриншотов "Путеводитель по Воинам Магии"

9 posts in this topic

Сроки проведения: 11:30 18.04.2016 - 20:00 22.04.2016

Описание:

Каждый день к нам прибывают новые искатели приключений и жарких битв. Конечно, первоочередная цель - это покорение всевозможных вершин и получение несметного количества наград, и все-таки прежде чем пуститься, очертя голову, в водоворот интересных событий, каждому хочется получше освоиться на новом месте. Это залог хорошего ориентирования, что немаловажно для первоклассного воина.

Мы уверены, вы уже обошли карту вдоль и поперек, знаете, где находятся порталы и просто невероятно красивые места, поэтому сегодня предлагаем вам поделиться этими знаниями со всеми. Вперед!

Задание:

Для участия в конкурсе необходимо сделать скриншоты вашего персонажа рядом с различными статуями, фонтанами, красивыми строениями и иными достопримечательностями в окрестностях Воинов Магии. К скриншоту нужно сочинить небольшой рассказ, в котором следует рассказать о назначении запечатленного объекта или вымышленном интересном факте.

Например, скриншот: http://prntscr.com/ana75a, объект - фонарный столб, интересный факт №33 - по легенде, этот фанарный столб был первым в Городе Эльфов. Говорят, что основатели поселения спрятали под ним драгоценный камень, найдя который, можно получить силу эльфийских предков. К сожалению, из-за этого мифа, местному муниципалитету приходится ежедневно закладывать выковыренные вокруг него кирпичи обратно, - охотники за сокровищами не дремлют. 

Правила конкурса:

1. На скриншоте должны быть запечатлены ваш персонаж и выбранный объект.

2. Помимо скриншота для участия в конкурсе нужно написать небольшой рассказ.

3. К участию с одного аккаунта допускается только одна заявка. Замена и передача призов не предусмотрены.

4. Сначала скриншоты необходимо загрузить в спец. альбом нашей группы Вконтакте, а затем разместить получившиеся ссылки в своей заявке. ВНИМАНИЕ! Обязательно оставляйте ссылки на работы, а не на альбом! Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме, в конкурсе не участвуют.

Формат заявки для участия в конкурсе:

1. Ваш игровой ник

2. Ваш игровой сервер (№ и название)

3. Ваш игровой ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

4. Ссылка на работу.

5. Ваш рассказ

Приз за участие: 

Малый ларец с пикси х1

Фиолетовый дух х1

Камень развития скакуна х20

Дух машины х20000

 

ВНИМАНИЕ! Конкурс продлен до 20:00 22.04.2016!

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Neroice

2. 2 Технополис

3. ID 8589946422

4. https://vk.com/photo-113765684_409192487 

5. Следуя из названия сервера а именно "Технополис - это город, где будущее уже рядом, город, где становятся реальностью самые безумные научные разработки", с этого отрывка можно рассказывать различные истории. И одна из историй представлена на скриншоте. Мы видим лаву, а это свидетельство того, что это когда-то была земная гора и в ее недрах текла эта лава. И в следствии многочисленных войн между воинами, лучниками и богами получился воздушный город под названием Святыня во льдах. Из названия видно, что Святыня во льдах, была когда-то Святыня в огне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. андрей1

2. Технополис

3. 8589937915

4.https://vk.com/photo-113765684_409284073

 

5. Пантеон внутри которого раньше было святилище для богов.Но когда побывали там варвары завоеватели в угаре веселья опьенёным виде всё разрушили и остались только такие вот руины и теперь глядя на эти разрушения можно сказать красиво раньше строили и теперь за реконструкцию взялся город технополис надеемся увидеть в будущем новое возведения этого здания в красе котором он был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Badwolf

2. s9 Таверна

3. 38654705900

4. https://vk.com/photo-113765684_409418381

5. Летательный аппарат древности с затерянного материка Мурелия, сохранившийся до наших дней. На Мурелии  существовала цивилизация с невероятно высоким уровнем развития и "специализировалась" именно на техногенном развитии, будучи "технической лабораторией" глобальной древней пра-цивилизацией. Именно обитатели Мурелии обладали технологиями создания летательных аппаратов, дальних перелетов и полетов в космическое пространство. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. AdzimA

2.8589934730

3.s2 Технополис

4.

5. После долгих лет воин и хауса против сил зла,а в дальнейшем против захватчиков робокестов жители города эльфов молились богине Ингигерд  о защите священной рощи. Богиня создала мощнейшее заклинание, чтоб ни один робот не мог проникнуть на святую землю. Лесные эльфы построили алтарь https://vk.com/photo-113765684_409442095 и фонтан с святой водой.Теперь этот райский уголок знаменит своей красотой и многие войны хотят побывать хоть раз в этой райском месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВНИМАНИЕ! Конкурс продлен до 20:00 22.04.2016!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lipuchka

2. S4 Инферно

3.17179877542

4. https://vk.com/album-113765684_230879166

5. Ледяное дерево Порта Свободы, оно стало символом смелости и мужества самых упертых Воинов Магии. Еще совсем недавно оно находилось в состоянии полного покоя, но все изменилось как только уровень мира S4 достиг 80-го уровня. Ежедневно с 10-00 до 10-14 возле него стали появляться редкие монстры которые всеми силами стараются захватить власть и только благодаря нашим мужественным воинам, которые отражают их набеги, у его корней начала прорастать зелень и цветы. В свою очередь храбрые воины получают награды в виде еды для животных, повышения характеристик или как призыва верных спутников за защиту  этой ледяной красоты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Всем спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все призы за данный конкурс выданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0