[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

скажите где взять меч рыцаря ,если я его выкинул,второстепюсюжет 15ур,задание висит:(

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

эм......меня очень интересует один важный вопрос:D ГДЕ ЕЖЕГОДНАЯ РАСПРОДАЖА?)))) или она только по названию ежегодная? ее вообще стоит ожидать?) и когда?))))):S

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s99.Svolach сказал:

эм......меня очень интересует один важный вопрос:D ГДЕ ЕЖЕГОДНАЯ РАСПРОДАЖА?)))) или она только по названию ежегодная? ее вообще стоит ожидать?) и когда?))))):S

Здравствуйте. Следите за новостями - как только появится информация по этому событию, мы обязательно сделаем анонс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь -  а куда делись новейшие события и рулетка/лотерея с ними связанные? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CrazyMF сказал:

Повторюсь -  а куда делись новейшие события и рулетка/лотерея с ними связанные? 

Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, о каких именно событиях идет речь. На старом или на новом сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте. Пожалуйста, уточните, о каких именно событиях идет речь. На старом или на новом сервере?

На S1 "Новейшие события" - иконка, вынесенная отдельно с тремя пунктами - Награда за пополнение, Обмен наград, Награда за развитие (или типа того) - увеличение звездности маунтов, питомцев и т.п. и "Лотерея/рулетка", в которой использовались купоны, получаемые за пополнение в первой иконке (а так же за риалы). Не обратила внимания, когда исчезли - видимо после крайних тех.работ.

Меня это очень интересует, ведь это отличный источник камней эволюции при определенной доле везения.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, CrazyMF сказал:

На S1 "Новейшие события" - иконка, вынесенная отдельно с тремя пунктами - Награда за пополнение, Обмен наград, Награда за развитие (или типа того) - увеличение звездности маунтов, питомцев и т.п. и "Лотерея/рулетка", в которой использовались купоны, получаемые за пополнение в первой иконке (а так же за риалы). Не обратила внимания, когда исчезли - видимо после крайних тех.работ.

Меня это очень интересует, ведь это отличный источник камней эволюции при определенной доле везения.

Это событие к нам еще вернется через некоторое время, некоторые ивенты могут периодически пропадать, а затем снова появляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возник вопрос по опыту. Достигнут потолок 199, тем не менее опыт улетает (а не копится, как до новогодней обновы). Я так понимаю, 199 все же не предел и потолок уровней будет повышен, в связи с чем и вопрос - улетающий опыт будет зачтен впоследствии или стоит копить попытки прохождения подземелий опыта? Я платину специально покупала под опыт, будет жаль, если он уходит впустую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. У меня в строю Королева льда, у которой макс. уровень 170, просто от нечего делать поменял её на зайку из поддержки и обратно (развитием зайки пока не занимался, её уровень 130) и оказалось, что всё снаряжение невозможно надеть обратно, потому его уровень применения выше уровня героя, на котором оно было надето. Что теперь делать? Для чего существует возможность усиливать снаряжение пока оно на герое, если оно не соответствует его уровню?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, DwarfF сказал:

Здравствуйте. У меня в строю Королева льда, у которой макс. уровень 170, просто от нечего делать поменял её на зайку из поддержки и обратно (развитием зайки пока не занимался, её уровень 130) и оказалось, что всё снаряжение невозможно надеть обратно, потому его уровень применения выше уровня героя, на котором оно было надето. Что теперь делать? Для чего существует возможность усиливать снаряжение пока оно на герое, если оно не соответствует его уровню?

зайку надо было оставить и специально для тебя обьясню принцип арендателей,их интересует только донат а ты и я просто маленький процент от того что они могут получить потому и нет гайдов по этому поводу..Качай снарягу на зайцу.

Привет,Ксель))).

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DwarfF сказал:

Здравствуйте. У меня в строю Королева льда, у которой макс. уровень 170, просто от нечего делать поменял её на зайку из поддержки и обратно (развитием зайки пока не занимался, её уровень 130) и оказалось, что всё снаряжение невозможно надеть обратно, потому его уровень применения выше уровня героя, на котором оно было надето. Что теперь делать? Для чего существует возможность усиливать снаряжение пока оно на герое, если оно не соответствует его уровню?

Здравствуйте.

Это особенность игрового процесса - вы можете прокачать снаряжение на герое, если оно уже надето. Но надеть снаряжение, которое выше уровнем, нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.06.2019 at 11:23, CrazyMF сказал:

Возник вопрос по опыту. Достигнут потолок 199, тем не менее опыт улетает (а не копится, как до новогодней обновы). Я так понимаю, 199 все же не предел и потолок уровней будет повышен, в связи с чем и вопрос - улетающий опыт будет зачтен впоследствии или стоит копить попытки прохождения подземелий опыта? Я платину специально покупала под опыт, будет жаль, если он уходит впустую.

Здравствуйте. В данный момент трудно сказать, будет ли повышаться максимальный уровень в игре и когда это произойдет, но если опыт не копится, то вряд ли потом он будет зачтен. Поэтому, пожалуй, лучше покопить подземелья опыта, чтобы потом с уверенностью использовать их для получения большого объема экспы гарантированно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте.

Это особенность игрового процесса - вы можете прокачать снаряжение на герое, если оно уже надето. Но надеть снаряжение, которое выше уровнем, нельзя.

^^Именно это я понял в тот момент, когда не смог надеть снаряжение обратно, о чём и написал) Вопрос был в другом, но ответ на него дали выше...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте. В данный момент трудно сказать, будет ли повышаться максимальный уровень в игре и когда это произойдет, но если опыт не копится, то вряд ли потом он будет зачтен. Поэтому, пожалуй, лучше покопить подземелья опыта, чтобы потом с уверенностью использовать их для получения большого объема экспы гарантированно.

Не могли бы Вы это как-то уточнить? До НГ опыт копился в попытках прохождения и тупо не пускало в них, сейчас при потолке кричит - Алилуйа. Меня как игрока это немного напрягает. Уточните, пожалуйста, где Вы там уточняете обычно. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.06.2019 at 12:28, CrazyMF сказал:

Не могли бы Вы это как-то уточнить? До НГ опыт копился в попытках прохождения и тупо не пускало в них, сейчас при потолке кричит - Алилуйа. Меня как игрока это немного напрягает. Уточните, пожалуйста, где Вы там уточняете обычно. Спасибо.

Я уточню, но маловероятно, что мне сообщат какую-то информацию, которую я смогу передать вам. Например, о том, когда и на сколько будет подниматься уровень - и будет ли подниматься вообще. Все это я смогу вам озвучить не раньше официальной новости о том, что "отныне будет так")

Именно поэтому я и советую вам пока копить попытки - использовать всегда успеете :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте!не подскажите ,а когда приблизительно планируется слияние серверов s131-s137 с другими серверами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте

Нет какого-то определенного расписания слияний, поэтому сроки даже приблизительно сказать не можем. Решение о слиянии принимается на основании актуальных данных по серверам. Как только такое решение будет принято, мы обязательно сообщим в новостях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Является ли этот скриншот доказательством, что игрок использует кувон?

 

 

Безымянный.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Нет, это не кувон. Это баг, ошибка отображения. Данный персонаж в данный момент действительно мертв и напасть на него нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как он мертвый может убежать с респа и через 4 сек после убийства, снова быть у флага? 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть игровая ошибка, которая позволяет это сделать, но особых преимуществ она не дает и доказать, что игрок это делает специально, сложно, но теоретически можно. Но для этого придется снимать видео с экрана, чтобы показать, что это делается из раза в раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 9.7.2019 at 01:15, Администратор форума сказал:

... но особых преимуществ она не дает ...

во-первых игрок который прибегает мертвый имеет огромное преимущество в виде сэкономленного времени на передвижение

во-вторых , если это касается сундуков или шаров ( мс ) эта же ошибка позволяет пробежать мимо "неудобных" для тебя противников в то место карты , которое тебе нужно , так же данная ошибка неоднократно проявляла себя на этих ивентах , когда игрок на респе ( после смерти ) брал шар или брал 15 очков с мида ( на сундуках ) в то время как на месте шара пишет что он у другого игрока , то есть по факту захват продолжался после смерти.

Наверняка есть еще преимущества которые знают игроки сталкивающиеся этим " простите багом " , и да ... это значительное преимущество перед другими игроками )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, ♥Кукушка♥ сказал:

во-первых игрок который прибегает мертвый имеет огромное преимущество в виде сэкономленного времени на передвижение

во-вторых , если это касается сундуков или шаров ( мс ) эта же ошибка позволяет пробежать мимо "неудобных" для тебя противников в то место карты , которое тебе нужно , так же данная ошибка неоднократно проявляла себя на этих ивентах , когда игрок на респе ( после смерти ) брал шар или брал 15 очков с мида ( на сундуках ) в то время как на месте шара пишет что он у другого игрока , то есть по факту захват продолжался после смерти.

Наверняка есть еще преимущества которые знают игроки сталкивающиеся этим " простите багом " , и да ... это значительное преимущество перед другими игроками )

Здравствуйте!

Речь шла о флагах, о них и был дан ответ.

Если вы встретились на МС с игроками, которые, пользуясь этим багом, тягают жемчуг, пожалуйста, сделайте небольшое видео и предоставьте его в техническую поддержку - игрок будет наказан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.07.2019 at 16:03, Администратор форума сказал:

Здравствуйте.

Нет, это не кувон. Это баг, ошибка отображения. Данный персонаж в данный момент действительно мертв и напасть на него нельзя.

Усё верно. Этот баг и в Амиго канает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now