[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ksandr Warfire

Вопросы к администрации

776 posts in this topic

2 минуты назад, dk.525148715630@ok.ru сказал:

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, куда подевался ивент"Храм рыцарей"?

Здравствуйте. Ваш вопрос был перенаправлен в Технические неполадки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, для ликбеза) с какого уровня на новом сервере начинают падать самоцветы крита, антикрита, блока, антиблока с ларцов самоцветов, и влияет ли на этот дроп уровень ларца, заранее спасибо! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, s5.DM сказал:

Подскажите, для ликбеза) с какого уровня на новом сервере начинают падать самоцветы крита, антикрита, блока, антиблока с ларцов самоцветов, и влияет ли на этот дроп уровень ларца, заранее спасибо! 

Крит/акрит с 45 лвл, блок/аблок с 50 лвл, приблизительно. Уровень ларца не зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ксель а точная инфа? вкрыл больше 50 сундуков (уровень с 50-52) только защита , здоровье и атака, может с 55 и  60 лвл?если бы падали- то по статистики хоть 1, но должен был упасть)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, s5.DM сказал:

Ксель а точная инфа? вкрыл больше 50 сундуков (уровень с 50-52) только защита , здоровье и атака, может с 55 и  60 лвл?если бы падали- то по статистики хоть 1, но должен был упасть)))

уф, я смотрела по уровню желания богини. Да, прошу прощения, 55 и 60лвл, соответственно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ув. Администрация игры, настало время ответит на вопросы которые интересуют многих игроков...polling.gif

1) Дальнейшее развитие игры и какие планы на будущее, чего ожидать....

2) Слияние большинства серверов

3) Развитие ги 20+ уровня

4) Навыки ги 10+ уровня

5) 8+ звездные герои

6) Значительное снижение стоимости доната на 40%-70%

7) Добавление в Магазин обликов новых предметов по разумной цене

8) Введение нормальных недельных ивентов где игрок сможет без доната собрать себе например крылья, маунта или облик одежды

9) Исправление багов как например проблемы с часовым поясом, зависание карты на бг, исправление ивента Энциклопедия и т.д. багов в игре куча......

Пока на этом все.

Edited by Sђądę Sטųζ
8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу были заданы вопросы. Ответы еще не получены. Вы не хотите отвечать или же вам нечего ответить ?

 

PS: данный пост заскринин и его удаление будет рассматриваться как неуважение к игрокам и безразличие !

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.04.2018 at 15:40, Sђądę Sטųζ сказал:

Ув. Администрация игры, настало время ответит на вопросы которые интересуют многих игроков...polling.gif

1) Дальнейшее развитие игры и какие планы на будущее, чего ожидать....

2) Слияние большинства серверов

3) Развитие ги 20+ уровня

4) Навыки ги 10+ уровня

5) 8+ звездные герои

6) Значительное снижение стоимости доната на 40%-70%

7) Добавление в Магазин обликов новых предметов по разумной цене

8) Введение нормальных недельных ивентов где игрок сможет без доната собрать себе например крылья, маунта или облик одежды

9) Исправление багов как например проблемы с часовым поясом, зависание карты на бг, исправление ивента Энциклопедия и т.д. багов в игре куча......

Пока на этом все.

Добрые день, часть вопросов требуют уточнения у разработчика, однако на ряд вопросов мы ответим вам сейчас.

-Касательно игрового контента- следите за новостями.
-Слияние происходит по мере необходимости, в ближайшее время мы вас порадуем. 
-Репертуар магазина не планировалось изменять. Игроки должны получать предметы с ивентов, иначе игровой процесс будет не такой интересный, согласитесь? 
-Недельных ивентов в игре много, к слову, в них можно много что собрать.
 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Community manager сказал:

Добрые день, часть вопросов требуют уточнения у разработчика

Здравствуйте, ждем ответов от разработчиков.

2 минуты назад, Community manager сказал:

-Недельных ивентов в игре много, к слову, в них можно много что собрать.

Здесь вы не правы, все ивенты в основном рассчитаны на донат в игру. Маунта, новый облик в них не собрать бесплатным игровым путем и из за этого у многих игроков пропадает интерес к игре, так как не донатят в игру по нескольким причинам. Да можно что то собрать, но на это уйдет минимально год что бы собирать и копить те же самые Ледяные ларцы и молоты для разбивания яйц. 

Добавьте сюда тоже хорошие плюшки как книги навыков, камни чар и тд. Пусть их будет мало, но все же будут

ea14b981.png

9 минут назад, Community manager сказал:

-Репертуар магазина не планировалось изменять.

Цену на Оленя удачи не желаете снизить ? Он же не чуть не лучше Мантикора который только чуток уступает по статам оленю, а цена в х5 дороже.

********

И еще вопрос по поводу Великого ледяного дракона, как то выпал мне 1 осколок и еще одному игроку с другого сервера и все, больше не слышно что бы кто то после этого получал . Его вывели из дропа ?

2d16b524.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАЗДЕЛИТЕ В МЕЖСЕРВЕРНЫХ БИТВАХ ИГРОКОВ ПО РАНГАМ. НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!!! ЛЮБОЙ ТОПОВЫЙ ИГРОК С 3 миллионами, заходит и издевается над мелкотой. ЭТО НЕ ИГРА! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, vk298369288 сказал:

РАЗДЕЛИТЕ В МЕЖСЕРВЕРНЫХ БИТВАХ ИГРОКОВ ПО РАНГАМ. НЕ ВОЗМОЖНО ИГРАТЬ!!!! ЛЮБОЙ ТОПОВЫЙ ИГРОК С 3 миллионами, заходит и издевается над мелкотой. ЭТО НЕ ИГРА! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

А над нами так же издеваются топы по 5 лямов и выше , а над 5 лямами глумятся 7 лямов и 11 . Так что не плачьте и вы найдете свою жертву. А если разделить не будет интереса 

Share this post


Link to post
Share on other sites

117 сервер скоро загнется, народу нет, поставьте его в приоритет хотя бы, онлайн нулевой почти... Пусть неделю в рекомендуемых повисит.:( Спасибо! 9_9

И вопрос где можно увидеть онлайн серверов, статистику\количество игроков и т д?:|

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

здрасте а не подскажете долго геморрой на войне городов будет? никуда не зайти после него и там ничего не работает если кто успел напасть 2-3 раза то все потом по китайски пишет это происходит с самого начала этого мероприятия как его только ввели, на некоторых серверах он видимо работает нормально раз люди воюют друг с другом, компенсацию смысла нет какую то просить всем, сделайте хоть чтоб работало нормально все.

11.JPG

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, моя Ги -Единство заняла в битве городов 5 место, награду так и не дали за место среди ги..??? почему и когда ожидать?

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

4294970381 id  моего персонажа, ник Невыносимая,  Скрин подтверждающий наше место в рейтинге, а скрин не получение награды предъявить не могу так как это в принципе не возможно. Жду вашего решения и награды на почту!

 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, vk184125262 сказал:

Здравствуйте, моя Ги -Единство заняла в битве городов 5 место, награду так и не дали за место среди ги..??? почему и когда ожидать?

 

Здравствуйте. С данным вопросом Вам лучше обратиться в соответсвующий раздел Технические вопросы. Спасибо за понимание, приятной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.05.2018 at 23:32, Затианна сказал:

Здравствуйте. С данным вопросом Вам лучше обратиться в соответсвующий раздел Технические вопросы. Спасибо за понимание, приятной игры.

а на мой вопрос будет ответ?!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.04.2018 at 02:38, S.117 Vadimka сказал:

117 сервер скоро загнется, народу нет, поставьте его в приоритет хотя бы, онлайн нулевой почти... Пусть неделю в рекомендуемых повисит.:( Спасибо! 9_9

И вопрос где можно увидеть онлайн серверов, статистику\количество игроков и т д?:|

Такую статистику нельзя нигде увидеть. Эти данные есть только у администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, Ксель сказал:

Такую статистику нельзя нигде увидеть. Эти данные есть только у администрации.

я про слияния, это самое важное!

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, S.117 Vadimka сказал:

я про слияния, это самое важное!

Добрый день, выше уже был ответ на данный вопрос. Слияние происходит по мере необходимости.
Возможно скоро мы порадуем игроков. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Community manager сказал:

Добрый день, выше уже был ответ на данный вопрос. Слияние происходит по мере необходимости.
Возможно скоро мы порадуем игроков. 

Спасибо и с праздником Вас! И почему на нашем сервере нет модератора, может меня возьмете? Онлайн частый, опыта много, 30 лет, если есть необходимость в модерации этого сервера.   

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу на форуме выставить сообщение о продаже аккаунта? Или это запрещено? И если можно, то в каком разделе это можно сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, 18626f55d3ad54e9 сказал:

Я могу на форуме выставить сообщение о продаже аккаунта? Или это запрещено? И если можно, то в каком разделе это можно сделать?

Продажа персонажей запрещена Правилами игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, какой смысл для персов 150-го уровня делать реинкарнацию 4-х звездных героев, у всех уже 6-и или 7-и звездные. А пользы от навыков в поддержке как от лотерейных билетов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, а почему в поиске сокровищ за 10 вращений за риалы вместо гарантированной книги навыков маунта дали золотую аниму атаки и все?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now