[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Snohodets

Вопрос-Ответ

43 posts in this topic

Часто встречающаяся тема где игрок задаёт вопрос, следующий ему отвечает, либо продолжает череду вопросов.

Позволит меньше создавать тем, и вникнуть в мелочи и нюансы игры в одном месте.

 

Вопрос:

Герой Аиша, второй активный навык "Божья благодать"  корректен ли перевод ? Как то хил снижающий урон у трёх своих же героев печалит.

c2aa9-clip-128kb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

снижает урон по ним, а не их урон :Р

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос -- стоит ли брать Оружие Души Драконье Копьё, которое, по описанию, восстанавливает здоровье отряду, или лучше всё таки  Столп Рун Мороза -- часто вижу его у других игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 27.08.2017 at 02:57, Рысь Аэсоннэ сказал:

Вопрос -- стоит ли брать Оружие Души Драконье Копьё, которое, по описанию, восстанавливает здоровье отряду, или лучше всё таки  Столп Рун Мороза -- часто вижу его у других игроков.

От кол-ва ОД зависит кол-во навыков, которые будут применены в бою, так что собирать все равно придется по возможности и то и то

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рано или поздно ты соберешь Столп/Коса, Щит, Разбойник, Лук и что-то еще, но очень малый процент собирает Копье или Посох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Развить героя (мейн, флора и тд) можно при слиянии от +11, есть ли разница в статистике при развитии на +11 и +>11, или вся разница только в ресурсах требующихся далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как работает фонд ангелов?совершил первый платёж на 1000 топазов,алмазов за 5к и ничего не доступно написано пополните счет на определённую сумму и 259 из 800

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем ваша Лига Ангелов 2 отличается от той Лига Ангелов 2 то у 101.xp ? НУ кроме того что у них 270+ а у вас 27 серверов ) Мне как не особо разбирающемуся  такого жанра играх очень интересно ) Или у вас общие сервера 1-27 эти ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, player4118221 сказал:

Чем ваша Лига Ангелов 2 отличается от той Лига Ангелов 2 то у 101.xp ? НУ кроме того что у них 270+ а у вас 27 серверов ) Мне как не особо разбирающемуся  такого жанра играх очень интересно ) Или у вас общие сервера 1-27 эти ?

Там народа намного больше играет.Видно там оф а тут копия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервера разные. Там народу ощутимо больше, вложено денег тоже.

Для сравнения, главный мегадонатер отсюда там ничто.

Edited by B&P

Share this post


Link to post
Share on other sites

подскажите, как выйти из гильдии?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2017 at 08:33, vk147160156 сказал:

подскажите, как выйти из гильдии?

 

Гильдия - Зал Совета - вкладка "Админ" - внизу справа кнопка "Выйти".

После выхода из Гильдии действует 12-ти часовой запрет на вступление в новую Гильдию.

Навыки, изученные в Гильдии, "замораживаются", то есть сохраняются(повторно вам их изучать не надо), но действуют только если вы находитесь в какой-либо Гильдии.При этом уровень навыка соответствует уровню изученного навыка в самой Гильдии.

(то есть если вы ,к примеру, в старой своей Гильдии изучили АТК на 15 уровень, перешли в новую, а в ней АТК самой гильдией изучена только до 10 уровня - у вас будет действовать АТК 10 уровня до тех пор,пока Гильдия не разовьет ее дальше)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

играю  за союз, по совету разработчиков для максимального  кпд отряда+союзников, в составе отсутствует танк. Имеет ли смысл играть без танка и кого ставить на первую линию??? Афина Афродита Флора Лидия

Share this post


Link to post
Share on other sites

в первую линию-флора,афина,лидия а афродиту в во втррой дальний или заместь лидии в дальний первый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каких рыжих героев поставить в компанию к Мойре в начале игры, если донат небольшой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.12.2017 at 16:10, wLares сказал:

Каких рыжих героев поставить в компанию к Мойре в начале игры, если донат небольшой?

Сапорт и Хилл нужны, если выбрать их из одного строя, то между ними будут связи. Например Кей и Аиша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, S.6Lesli сказал:

Сапорт и Хилл нужны, если выбрать их из одного строя, то между ними будут связи. Например Кей и Аиша.

Мне кажется, что вы не понимаете мой вопрос. Рекомендуемый строй есть, но очень мало игроков будет его использовать из-за того, что игра должна идти в одного дд.

Изменю вопрос:

Как вам такой строй: Мойра, Афина, Лиз, Кей + гг в хиле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, wLares сказал:

Мне кажется, что вы не понимаете мой вопрос. Рекомендуемый строй есть, но очень мало игроков будет его использовать из-за того, что игра должна идти в одного дд.

Изменю вопрос:

Как вам такой строй: Мойра, Афина, Лиз, Кей + гг в хиле?

Я лишь предложила добавить к Мойре сапорта и хила с одного строя, чтоб хотя бы у них двоих были связи. Я играю через ГГ, у меня в строю Дора, Лиз, Афина и Терра. Меня все устраивает пока. Пробуйте Афину, Лиз и Кей, результат будет примерно тот же - ГГ, окруженный поддержкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 04.12.2017 at 19:56, wLares сказал:

Мне кажется, что вы не понимаете мой вопрос. Рекомендуемый строй есть, но очень мало игроков будет его использовать из-за того, что игра должна идти в одного дд.

Изменю вопрос:

Как вам такой строй: Мойра, Афина, Лиз, Кей + гг в хиле?

дору вместо кей и норм

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, player5185802 сказал:

когда новый сервер?

Следите за новостями. Как показывает практика, каждый четверг открывается новый сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да вроде уже среда, а объявления об открытии не было(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Есть возможность присоединить 13 сервер к другим серверам в инсте "Командное господство". Нас мало активных игроков, не набралось ни одной команды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть возможность присоединить 13 сервер к другим серверам в инсте "Командное господство" ???  Извините, был вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть несколько вопросов :1можно как то расписать табличку опыта в Дарах Ангела,за что дается опыт и хоть примерно в каком соотношении;2в фонде ангела написано к примеру "выгода в брюлях 60 000,а снизу пишет что получаешь в течении пяти дней по 100 брюлей,как это понять,они выдают эти 60к бриллиантов или только ежедневный бонус в сто бри? ;3заметил,что с повышением уровня,в магазине героев стал появляться новый ассортимент,к примеру части миф. героев,первозданный кристал...в общем интересует,что там можно еще будет купить в дальнейшем) ;4как считаются очки магната?а точнее к примеру 1ресурс сколько очков.и даются ли очки за ресурсы,полученные в событиях за пополнение? 5можно ли написать список существующих внутриигровых ивентов,и ихнюю очередность,если такова существует)и еще,вижу одни и те же ивенты,нет никаких намеков на то,что помимо существующих ивентов,придумают вскоре новые?вроде все,жду ответа)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0