[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Неведимко

Ряд вопросов.

5 posts in this topic

1) Персонаж имеючи в бане основу оскорбляет твинком. Твинка забанят, можно ли основному персу увеличить срок бана дабы не был хитроумным? Персы разные а хозяин один то.

2) Игроки добавляя в друзья кого либо получают возможность видеть их расположение на карте мира, точнее локацию. Я не хочу что б меня мои соперники добавляли в друзья, но не могу это сделать так как добавление в друзья является принудительным и исключить себя из списка друзей у соперников не могу. Как вопрос решать?

3) При смене фракции игроки раздеваются по максимум снимая камни и вещи дабы можно было перекинуть больше игроков в другую фракцию. Можно ли сделать что б сила фракции считалась без учета камней инкрустации и вещей одетых на персонаже? Ибо как то дисбалансно выходит.

4) Правомерно ли в чате РК 80123 ставить пароль и включать мут на игроков? Ведь данная комната не является гильдией, а является общей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

по 4 пункту имеется ввиду комната "Дипломатия".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. Маловероятно. У каждого персонажа своя история банов.

2. На данный момент функционал работает именно так,

3. Нет. Снимать экипировку и камни - не нарушение игрового процесса, а военная хитрость, скажем так. Точно так же можно организовать массовый исход, договорившись о времени: статистика баланса серверов обновляется раз в полчаса - и за эти полчаса можно уйти едва ли не всем. Да и так ли много БР уйдет с экипировкой? Прокачка зависит от слишком многих других параметров, чтобы снятие экипировки значительно снижало общий БР.

4. Рассмотрю данный вопрос более подробно, учитывая ситуацию) Напишу отдельно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Администратор форума сказал:

Здравствуйте.

1. Маловероятно. У каждого персонажа своя история банов.

2. На данный момент функционал работает именно так,

3. Нет. Снимать экипировку и камни - не нарушение игрового процесса, а военная хитрость, скажем так. Точно так же можно организовать массовый исход, договорившись о времени: статистика баланса серверов обновляется раз в полчаса - и за эти полчаса можно уйти едва ли не всем. Да и так ли много БР уйдет с экипировкой? Прокачка зависит от слишком многих других параметров, чтобы снятие экипировки значительно снижало общий БР.

4. Рассмотрю данный вопрос более подробно, учитывая ситуацию) Напишу отдельно.

Спасибо за ответы, тему можно закрывать. Снятие экиперовки снижает БР на 30-40% что в среднем идет от 300к до 1.2 млн. при условии что персонаж 70+

Edited by Неведимко

Share this post


Link to post
Share on other sites

По 4ому пункту:

Создание запароленных комнат в группе RC возможно. Для этого требуется подать заявку в соответствующем разделе форума, просто указать, что на комнату должен быть установлен пароль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0