[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Неведимко

1+2+5+6 сервер Объединение. Война и мир.

3 posts in this topic

Здравствуйте! Данная тема касается исключительно игроков 1+2+5+6 сервера.

 Ни для кого не секрет, что после объединения произошел конфликт интересов и политика 1+2 сервера - тотальный "мир", прямопротивоположна политике 5+6 сервера тотальная война. Естественно войну устроить проще чем поддерживать мир, ведь, топы есть не всегда и не везде. Оговорюсь заранее, мира, как его привыкли видеть на 1+2 сервере до объединения, с очень большой долей вероятности не будет, поэтому хотелось бы услышать мнение тех игроков, которых не устраивает текущий расклад и они за то, что б найти "золотую середину", причем под золотой серединой подразумевается чтобы местами был "глобальный замес", а местами "мир труд жвачка".

Большая просьба "обидки", упреки, вопли, фразя аля "вы вырезали весь сервер" и все в таком духе выражать в другой теме. Данная тема создана для конструктивного диалога. 

З.Ы. не забудьте указать свой ник.

З.Ы.Ы. если тема так и останется пустой значит мы на верном пути и всех игроков 1+2+5+6 все полностью устраивает и менять что-либо в стиле игры и поведении не нужно.

 

с Уважением s6.Неведимко. Глава Ги Таврида.

 

Edited by Неведимко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со своей стороны хочу настоятельно попросить всех участников разговора соблюдать правила уважительного общения. Провокации, оскорбления, мат и другие нарушения правил хорошего тона и игрового портала - недопустимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вижу мало кто написал сюда. Вот и показывает уважение к Тавриде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0