[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

[Жалобы на игроков] Рассмотрение жалоб на внутриигровые нарушения

108 posts in this topic

s27.РЕЛИКТ  . в мирном режиме на мировых боссах и в башне нечисти игроки не могут убивать других игроков в режиме анти пк. мирный режим он и есть мирный.  данное пожелание игрока s21.NataljushkaO  заставляет усомнится и задуматься над адекватностью этого игрока

Edited by player4231841

Share this post


Link to post
Share on other sites

s27.РЕЛИКТ  . в мирном режиме на мировых боссах и в башне нечисти игроки не могут убивать других игроков в режиме анти пк. мирный режим он и есть мирный.  данное пожелание игрока s21.NataljushkaO  заставляет усомнится и задуматься на адекватностью этого игрока

Edited by player4231841
исправлена ошибка в слове на. над*

Share this post


Link to post
Share on other sites

s27.РЕЛИКТ  . в мирном режиме на мировых боссах и в башне нечисти игроки не могут убивать других игроков в режиме анти пк. мирный режим он и есть мирный.  данное пожелание игрока s21.NataljushkaO  заставляет усомнится и задуматься на адекватностью этого игрока. уважаемая команда Mad  King  где на скринах s21.NataljushkaO оскорбления игроков со стороны с s27.РЕЛИКТ    ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

s27.РЕЛИКТ и s27.Тенька  возможно самые проверенные персонажи.   жалобы и необоснованные обвинения пол года а может и более .  начиная с 1го сервера и ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья!

Давайте не будем превращать раздел с жалобами в площадку для выяснения отношений между игроками одного сервера. Если у кого-то есть конкретная, подтвержденная скриншотами или видео информация о нарушениях - скидывайте, мы рассматриваем все сообщения о нарушениях.

19 часов назад, player4231841 сказал:

уважаемая команда Mad  King  где на скринах s21.NataljushkaO оскорбления игроков со стороны с s27.РЕЛИКТ

Касательно нарушений s27. РЕЛИКТА, мы собрали достаточно свидетельств нарушений правил общения от РЕЛИКТА (не только на форуме), чтобы выдать соответствующее наказание. 

Мы прекрасно понимаем, что соперничество на сервере вызывает в вас бурю эмоций, особенно по отношению к конкурентам. Однако, давайте не будем превращать соперничество в охоту на ведьм. Давайте вместе наслаждаться игровым процессом.

Всем добра, Команда Mad King

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

S91.NoWar

Безосновательно обозвал меня читером и багоюзером, а это нарушение правил 2,4,15 и мешает теперь игроому процессу - постоянный "слив". Человеку пытались обьяснить, что "лаги" были у всех на печати, даже люди с его фракции это говорили. а он на меня все равно наговаривал.

помимо этого всегда угрожает фракции, что будет сливать. уже не однократно такое делалось. Жалоб много, но читерством не занимаюсь и считаю это оскорбительным по отношению ко мне. Надеюсь на принятие мер.

S90.SitarA 09,10,2018 сразу после борьбы за печать 21,00 мск

 

 

Безымянный1.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

Edited by 333d16f59228f00e

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.) s.105 коша

2.) После того как я выиграла печать, спросила у меня, "нет ли у меня контузии, а то похоже" (скрин 1). На что я ей ответила, что тут за грубости - бан, и чтоб она была аккуратнее с выражениями (скрин 2). На что она мне ответила что "моя контузия" это не грубость, а факт (скрин 3), а после обозвала меня "медленным газом" (скрин 4).

3.) s.105 AnnZel

4.) 25/01/2018 примерно в 21:20-21:40 по МСК

 

madking 1.png

madking 2.png

madking 3.png

madking 4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Укажите имя и сервер игрока, нарушившего правила.: s122.БУРЯ
  2. Без лишних эмоций изложите суть вашей претензии. Неадекватное поведение игрока, чуть не каждыми днями.
  3. Прикрепите к сообщению скриншот, gif-картинку или видеоролик, демонстрирующие суть нарушения или вашей претензии. Внизу
  4. Укажите имя вашего персонажа и сервер, на котором играете. 122
  5. Укажите дату и время нарушения. 03 05 2019
     

1.PNG

2.PNG

3.PNG

____________________________

Здравствуйте. Заполните, пожалуйста, все пункты полностью.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites