[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Mr_Clown

Компенсация 19 сервер

5 posts in this topic

При слияние трёх серверов 16,17,19

На 19 сервере был средний БР 500 000. После дали только на 150 000 БР 

Компенсация за 20 дней всего 150к? 

Мы за 15 дней подняли 550к , а тут 150к за 20 дней ? Как так?

Почему? компенсация должна была быть хотя бы на 400 000 БР , как противостоять альфа самцу у которого 2кк БР с моими 800к? 

С такими темпами сервера останутся без людей , нет людей нет доната , даже у меня 5 VIP , но после того как я увидел что дали , сразу же пришла мысль больше не донатить , так-как больше нет смысла , его не догнать  !

Администрация должна была хоть как-то уменьшить разницу между БР  , чтобы у людей был азарт и могли хоть как-то противостоять этому альфа у которого 2кк БР и всего лишь VIP 5

Пожалуйста рассмотрите и решите данную проблему , пока люди которые вам делают взносы не ушли из вашего проекта .

Примите меры . Выполните БР .

Edited by Mr_Clown

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты думаешь мы на 5+6-м серве были рады когда нас объеденили с 1-2? Мы так же добрали 150к. Так что это нормально в  принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минут назад, Неведимко сказал:

Ты думаешь мы на 5+6-м серве были рады когда нас объеденили с 1-2? Мы так же добрали 150к. Так что это нормально в  принципе.

Я не согласен с тобой , должны были хоть как-то выровнять БР хотя бы 400к в место 150к

Администрация сказала что возместит потерянное время ,это более 20 дней , а тут замазали глаза и все.

Edited by Mr_Clown

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как может быть такое ? Я с среднем за день набивал по 40 загадочных сундуков , а дали всего от 150 если не ошибаюсь , не знаю как считает администрация но эта компенсация не за 20 дней а за 5 -7 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Компенсация рассчитана на основании ежедневной активности игроков, умноженной на количество дней разницы между серверами. Она никак не связана с тем, какой БР у игроков со смежных серверов. Более того, Администрация никак не может повлиять на размер компенсации: она заложена в игровую механику и определяется автоматически (как время появления боссов или награда за участие в Небесной лестнице - от нас не зависят).

Вы получили значительную компенсацию, включающую в себя игровые ценности, золото, призовые алмазы. То, как использовать полученное богатство - зависит от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0