[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player2945602

Спортивный интерес или что????

10 posts in this topic

Доброго времени суток, боевые воины игры DARK TIMES !

Позвольте узнать Ваше мнение по поводу одной ситуации.

Как Вы отнесётесь к тому,если у вас ,за несколько секунд,украдут предмет передаваемый вами под паролем в игре,приобретённый за настоящие алмазы (донат-деньги)???

Как вы это назовёте: спортивный интерес, мошенничество ,воровство или как то ещё??

Является ли это игровым моментом или это плохо?

Согласны ли вы ,если это будет повсеместно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Paroli dlja eta pridumani stob 4uzoi nebral a jesli vzjal to eta varavstvo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Опишите подробнее ситуацию, пожалуйста! Если имеет место использование игрового бага, то нарушитель должен быть наказан.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сервере s6 Мясорубка происходила Битва Гильдий,в этот момент один из моих сокланов  решил быстро отдать долг другому игроку,купил чипы (за деньги 1600) и отправил под паролем .  За 2 секунды чипы перехватил  другой игрок и украл их. И на вопрос вернуть, отвечает это игра! И это при прохождении Битвы???? У него типа спортивный интерес.... А с недавних пор говорит мол "Попросите умоляюще пожалуйста верни!"

 Вопрос; для чего нужен пароль если его взламывают? Не важно сложный он или нет! Это воровство! Это незаконно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

при чем пароль сообщался в официальной комнате РК игры Dark Times. заставляет задуматься

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

уважаемый администратор , тут даже вопрос встает не в баге игры , а в превышении служебных полномочий. При чем жалоба с службу технической поддержки была уже оформлена передающим игроком

 

Edited by s6.krass

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение таково. С одной стороны это конечно же воровство причем подлое так как был подслушан разговор ,в следствии чего произошла кража. И этот поидее должен вернуть украденное, а так же в принципе такие моменты должны быть прописаны в правилах наверное. А если он не возвращает то тут должна и администрация игры вмешаться и если она признает его виновным и он не вернет все по своему желания то администрация игры может сама все это сделать а так же как минимум должен быть наложен штраф а как максимум бан. это я ответил как игрок у которого бы украли.                                                                                                                А с другой стороны пароль передавался в рк в котором есть третьи уши поэтому тут как бы получается все было на доверии что нет подлых людей ,а вышло вот оно как. получился наверно как бы форс мажор такой. на будущее лучше в привате пароли сообщать. А если он оказался в рк каким то подлым методом то это по любому кража ,махинация и он должен быть оштрафован.  Я постарался быть обьективным.                                                                                                                                               P.S. Спортивный интерес не должен выражаться в кражах ,махинациях и обманах. Я надеюсь украденое будет возвращено с компенсацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мной s5.Ramzes_7777, сервер «Вирус смерти», player 2896900 14 апреля в 20:13:05 (скрин http://screenshot.ru/upload/image/zfhE) был продан запороленный предмет "Чип движения" в количестве 4 шт. Он предназначался для персонажа s6.Artefact который давал мне займ для попадания в рейтинг расходов. Персонажем s2.Swanky в течении 40 секунд был подобран пароль и выкраден предмет. Возможно он использовал стороннее ПО для быстрого подбора пароля и в буквальном смысле украл его. Кроме того s2.Swanky был тестером или и сейчас им есть, а также в РК Dark Times приближен к админам группы. Вот и встаёт вопрос почему на всё это администрация игры закрывает глаза, как будто всё честно и по правилам!!!! А за такие вещи надо гнать из игры и навсегда!!!!

Скриншот.bmp

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

во первых эта функция продажа а не передача. То есть купить может любой так как передача вобще в игре отсуствует. Во вторых в связи с этим что это функция продажа вы сами идети на риск что кто то купит другой. Так что мое мнение хотели схитрить и обломились

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0