[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Forum administrator

Испытание героя

1 post in this topic

С 18-го уровня у игрока открывается “Испытание героя”  Чтобы начать испытания, выбери режим Одиночной игры и далее нажмите на “Испытание героя”.

%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%

Испытание представляет собой различные подземелья, за прохождение которых вы получаете определенные награды.

%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%

В разные дни недели доступны разные подземелья. Так, например, по понедельникам, средам и пятницам доступны подземелья в которых вы можете получить золото, души, камни очистки и мастерства. По вторникам, четвергам и субботам игроку будут доступны подземелья, в которых он сможет получить свитки опыта, камни благословения и мастерства, эссенции реликвий. Все подземелья будут доступны по воскресеньямУ каждого подземелья есть три уровня прохождения, за каждый из которых вы получите награду. Первый проигрыш не расходует попытки.

%D0%B8%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%82%D0%B0%D0%

Если подземелье было пройдено, то в дальнейшем вы можете получать награды за его прохождение без боя нажав “В 1 клик”. Но помните, что проходить подземелье таким можно только на каком-то одном уровне. За первую победу игрок может получить много алмазов. За все остальные игрок получает награды подземелья, а именно: камни благословения, очистки и мастерства, души для приобретения частей героев, золото, свитки опыта и эссенцию реликвий. Будьте внимательны, какой уровень вы выбираете, потому что ежедневно вы можете участвовать в битве только три раза.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now