[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk27494945

Про Обновление

8 posts in this topic

Сколько уже вас спрашивали про обновление а толку 0, вы все время спихиваете на разработчиков.. а они за 7 месяцев так ни чего и не ответили.....

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое отношение разработчиков к нашей администрации... Восток - дело тонкое (С)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

может хватит мариноваь большие лвлы,рейды для больших лвл сделайте,хватит жить на доната или слбо?

Share this post


Link to post
Share on other sites

им походу побарабану уже,все одно и то же 8 мес все скучно стало даже донаты не стали уже донатить в пустую игру а на нов сервак смысла уходить

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Любите нас"... так нас и "любят", правда, в особо циничной форме... Разработчики даже не желают делится своими планами с нашей администрацией. Луноликим проще наклепать новые сервера и рубит бабло с тех, кто еще не понял куда он попал. Похоже, на этом принципе построена политика авторов игры: слепить корявого клона рыцарей драконов и качать бабки, пока народ не поймет, что его развели как кроликов. Думаю, что в ближайшее время про обнову мы не услышим, да и услышим ли вообще.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, чем дальше - тем грустнее. Такое ощущение, что разработчикам на эту игру наплевать. Хотя ничего сверхъестественного от них не ждут. Всего лишь продолжения игры, новых наемников, подземелий, справочника в конце концов!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте господа обещалкины. Меня интересует такой скромный маленький вопрос... Почему ДК развивается во все стороны а ВМ стоят на месте уже как 7м+? Мне напомнили ув Администраторы и модераторы 1 фразу такую, Вы верите в бога? Верим! Вы видели его? Не видели! Но он нас защищает. Цитирую. Мы передадим ваши пожелания\Только разработчик клепает обновы, и как только он нам сообщит мы вам сообщим или что то в этом роде но я думаю суть уловили. Или Разработчик ну прям приготовил для нас обнову которую перевернет всю игру вверх дном  или просто Забили на эту игру. Сказать думаю можно?  Или чего тянуть кота за хвост целых 7 месяцев. Думаю коту будет не приятно. А как вам? 

Не судите меня строго. Просто этим вопросом задаются тысячи человек. мб чуть меньше. :) А ответ одинаковый во всех темах.  Думаю меня поддержут несколько человек, ну или нет. Все же решил создать темку ради глубокого интереса к игре.

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Мы понимаем вашу озабоченность, но, к сожалению, точную информацию по обновлениям вам дать не можем, так как сами ей не обладаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0