[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Обратная сторона луны"

8 posts in this topic

Сроки проведения: с 13:30 12.04.2016 - 20:00 16.04.2016

Описание:

Сегодня - 12 апреля - в России отмечается День авиации и космонавтики. В этот день мы вспоминаем о людях, посвятивших свою жизнь двум этим глобальным направлениям в современном мире. Сейчас полеты в космос, ракетостроение, исследование планет и захватывающие маневры, выполняемые воздушными судами, - уже не новость, но когда-то такие вещи считались прорывами человечества в области науки. Сейчас мы без труда можем узнать, как выглядит Марс, какие существуют небесные тела, как далеко от нас они находятся - все это стало реальным, благодаря работе ученых и космических исследований. Однако, как бы далеко не продвинулась наука, остается еще много вопросов и мыслей о том, есть ли еще разумные существа, кроме нас и где они обитают?

Это невероятно интересно, поэтому мы предлагаем вам принять участие в небольшом конкурсе-фантазии и поразмышлять о том, как могли бы выглядеть инопланетные существа, на какой планете они бы обитали и как выглядели. Поделитесь вашими догадками и получите за это ценные призы!

Условия:

Необходимо написать небольшой рассказ на тему "Обратная сторона луны", в котором должно быть описано предполагаемое место обитания инопланетян, их облик и другие интересные моменты об этих загадочных существах. Иллюстрации к рассказам приветствуются.

Правила конкурса:

1. История должна быть небольшой, написанной грамотно и по теме. Использование бранных слов строго запрещено.

2. К истории может быть приложена иллюстрация, которую необходимо загрузить в спец. альбом нашей группы Вконтакте. Ссылку на картинку нужно указать в заявке в данной теме. На рисунке должна присутствовать символика игры.

3. Плагиат и копирование картинок из интернета запрещены.

4. С одного аккаунта для участия в конкурсе принимается только одна заявка.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. Логин

3. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

4. Сервер

5. Ваша история

6. Ссылка на иллюстрацию, если таковая имеется

Награда за 1 место:

Даймы х3000000

Эльфийское перо х2

Камень энергии II х250

Чудесный ларец с самоцветами х1

Фиолетовый дух х2

Награда за 2 место:

Даймы х2000000

Эльфийское перо х1

Камень энергии II х150

Чудесный ларец с самоцветами х1

Фиолетовый дух х1

Награда за 3 место:

Даймы х1000000

Ледяной кристалл х5

Камень энергии II х100

Малый ларец с самоцветами х1

Фиолетовый дух х1

Награда за участие:

Карта вызова 1 зв. х2

Большое снадобье опыта х10

Ларец с рунами I х1

Золото х50

Даймы х500000

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Neroice

2. Neroice

3. ID 8589946422

4. Сервер 2 Технополис

5. Мне всегда была интересна эта тема, много фантазировал, разные планеты уже открыты, с различными условиями для обитания живых и не живых организмов. Как по мне планета для возможной жизни инопланетян будет находится далеко, за пределами наших возможностей для ее поиска иначе говоря, мы бы уже знали кто они и как выглядят на самом деле. Я бы мог даже предположить, что они далеко не выглядят так как нам описывают их, хотя с самого детства нам говорят: "Они такие большие и зеленые, с большой и умной головой, они нас сотворили и послали на землю как эксперимент" и прочее. Я бы даже не знаю как отреагировал на появление инопланетянина но я думаю в будущем мы возможно и узнаем, существуют или нет. С 1 стороны я был бы рад новым соседям, помощь с ресурсами которые на земле заканчиваются и прочее. С 2 стороны я думаю они будут от нас отличаться, я даже подумываю, что они какие-то возможно машины будут с отличными мыслительными процессами в облике подобному человеку, они будут явно умнее нас и превышать нас по развитию. Я думаю у них на планете была бы полная гармония с окружающей средой они бы ее использовали во благо все ее возможные и не возможные ресурсы у них не было бы войн и конфликтов за территории, они уважали бы каждое существо живущее у них на планете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1. AdzimA

2.AdzimA

3.8589934730

4.s2 Технополис

                                                                                                           В дали от нас

Возможно все это сон,а может мы чьи то персы.

Где то там в ночном небе. недалеко от нас расположилась база Змеропантырей по ту сторону луны. скрыто от глаз и прицельных телескопов, расположилась хорошо замаскированная подземная база.Как и происхождение луны,так и откуда взялись змеропантыре никому не известно,Точная цель этих странных существ живущих глубоко от поверхности, остаются лишь догадками. Много экспедиций были направлена на поиски иной формы жизни,и долгие годы были напрасны поиски и бесследно исчезнувших кораблей и экипажа.И вот однажды шатл рф988п потерпел крушение,не долетев до земли все члены экипажа погибли,но старший сержант ставший в своей крио-камере остался чудом жив и отброшен на много километров от крушения. Выбравшись из камеры Вергус осмотрелся и заметил впереди странное движение, укрывшись за скалой он увидел его....http://vk.com/photo-113765684_408460008 до смерти перепуганного не успевшего отойти от шока и гибели своих друзей, его затрясло еще больше. Четырех метровый гигант с жуткими лапами передвигался почти без шумно, но очень медленно.В голове мелькнула мысль проследить за ним... Верг шел за ним спустя час он заметил что сушество остановилось и долго провозилось около не обычной гладкой скалы, затем прозвучал довольно неприятный звук и взору Верга открылся неописуемый вид http://vk.com/photo-113765684_408459979.... продолжение следует( если понравится)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. андрей1

2. андрей окей

3. 8589937915

4. Сервер 2 Технополис

5. Однажды ночью я не мог уснуть и глядя в ночное небо увидел луну,и призадумался что же на самом деле скрывает от нас обратная сторона луны.А может это и не луна а космический корабль пришельцев который нас защищает от нападения других инопланетных рас и падения метеоритов.И на самом деле инопланетные создания выглядят иначе не так как их описывают люди.Они чем то похожи на нас только выше ростом и цвет кожи бледноватый.Наблюдая за нашим развитием как мы беспощадно тратим свои ресурсы земли .Когда начнётся разрушатся наша земля они вышлют свои космические челноки и будет отбор людей тех кто будет достоин заселить другую отдалённую планету похожую на землю.(продолжение следует).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Badwolf

2. WarGasm

3. 38654705900

4. s9 Таверна

5. Внеземной разум несомненно существует. У них есть и государственный строй и общество и технологии, опережающие земные на миллионы лет. Внеземной разум не делится на страны, расы или нации. Они живут одним целым обществом и населяют несколько планет одновременно. У них также имеются колонии на других планетах, одной из которых, возможно, являются и Земля. При помощи своих технологий они блокируют участки нашей памяти, потому мы не знаем истинной своей природы и происхождения. Планеты, населенные инопланетянами, находятся в нашей вселенной, по соседству с Землей. Благодаря технологиям их невозможно обнаружить человечеству. Они не видимы ни нашему глазу, не технологиям, не осязаемы, существуют сразу в десятках измерений и созданы из их частей. В наши умы заложены и в нашу природу встроены законы, теории, понятия, которые также гарантируют внеземному разуму свое безопасное тайное соседство. Если же на Земле зарождаются технологии, способные раскрыть тайну инопланетян, они тут же уничтожаются всяческими способами.
От человеческой расы требуется выработка неизвестного нам ресурса, необходимого для жизни инопланетян, выработка ресурсов, которых нет на их планетах, развитие технологий. Да да, вам не показалось, внеземной разум пристально наблюдает за нашим прогрессом и всячески помогает в нужных ему направлениях. В абсолютно иной среде обитания человечество изобретает, порой, технологии, которые до тех пор не были известны нашим соседям. 
Так как продолжительность жизни инопланетян безумно велика, и дабы избежать глобальных ошибок в своей жизни, они тестируют сначала на нас свои гражданские устои, строи, культы, мнения. Чтобы наблюдая, увидеть вытекающие итоги и принять решение, нужно ли им это. Самый близкий пример это атмосфера Земли, ее разнообразные погодные условия, которые изначально были не комфортны для обитания внеземного разума. Изначально планету заселили своими домашними животными, известными нам, как динозавры. После исследований их поведения и жизни на новой планете, на Землю была послана высокотехнологичная капсула, которая "подкрутила" атмосферу до приемлемых параметров и забрала обратно всю живность инопланетян. Таким образом Земля побывала также и пастбищем, пока на их планетах регенерировала растительность.
По внешнему виду пришельцы не похожи друг на друга, ибо изменяются способом мутации. В их рядах это обычное явление и на столько простое, как у человечества - солярий. При желании, пришельцы могут изменять свое тело, как им угодно. Любители дайвинга, зачастую, наращивают себе жабры, любители музыки и/или фильмов увеличивают себе в размерах или количестве уши или глаза соответственно. Любители обнимашек отращивают себе длинные щупальца и так далее. Но всё это появилось не сразу. Ранее пришельцы выглядели однотипно, существовали, как и их планеты, сразу в нескольких измерениях, потому представляли из себя большое скопление атомов. Но это, как минимум, мешало им развивать технологии и существовать. Потому они стали проявляться лишь в части измерений, например, известных нам трех. Благодаря чему обрели материальный облик. Они были огромными. Но так как не были приспособлены к жизни в ограниченном количестве измерений и представляли это себе каждый по разному - изначально они были огромными сгустками разума различных форм. Уже позже они стали обретать формы, для большего удобства своих исследований, уменьшались в размерах, для меньше потребления и расхода ресурсов, у них стали появляться органы зрения, обоняния и осязания. Из конечной неопределенности в формах и выросла их любовь к мутациям. Кстати, человеческая форма это всего-лишь один из экспериментов пришельцев со внешностью. Ну что читатель, эксперимент удался? В таком теле тебе более удобно?

Edited by WarGasm

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Svola

2. ms.minchik@mail.ru

3. 8589936160

4. S2-Технополис

Не знаю существуют ли инопланетные формы жизни... С самого детства когда люди говорили об инопланетянах, я ни когда не представляла их себе зелёными человечками, с большими головами. Для меня они скорее выглядели как герои фентези. У них необычная планета, растут неизвестные нам деревья и цветы. Их дома могут быть расположены как под землей так и на её поверхности. Сами жители высокие, кожа у них цвета серебра. У них бездонные чёрные глаза, без единого намека на зрачок. Их уши напоминают ромб, заостренные сверху и снизу. При их улыбке, которая больше похожа на усмешку, проглядываются небольшие клыки. на руках у них когти острой формы, которые с легкостью разрывают https://vk.com/photo-113765684_408720973     бумагу .У них есть такой же серебристый хвост покрытый мелкими чешуйками с чёрной кисточкой на хвосте.За их спинами есть крылья, состоящие из потоков воздуха. Хотя нам, людям, никогда не будет дано их разглядеть.они очень выносливы и сильны,способны прилетать к нам и приглядывать за нами. Им без труда удается проникнуть в наши сны, ведь наши эмоции очень нужны им для подпитки крыльев.Так же у них, как и нас есть домашние питомцы. Эти питомцы тоже не обычные. Например: есть питомцы, которые появляются перед чужими только со стороны солнца. Ни кто и ни когда (кроме хозяина) не видел, как на самом деле они выглядят. Все видят только https://vk.com/photo-113765684_408720984 их очертания. Вот такие необычные существа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Всем спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жюри, наконец, подвело итоги конкурса. Это было сложно, ведь работа каждого участника оказалась очень интересной и по-своему особенной.

Итак, посредством голосования, мы распределили участников на пьедестале следующим образом:

Участник Svola занял 1 место благодаря красивым иллюстрациям к своей истории.

Поэтому Badwolf был смещен на 2-ю позицию.

3-е место досталось участнику с ником андрей1.

Neroice и AdzimA получают призы за участие. При этом, хотим отметить, что игрок AdzimA нарушил правила, касающиеся копирования картинок из интернета. На первый раз мы закрываем на это глаза, в следующий раз вы будете дисквалифицированы.

Все призы выданы в соответствии с оглашенными результатами.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.