[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Жалобы на модераторов

129 posts in this topic

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя не достойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему Обсуждение наказаний.

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры и общим пониманием должности модератора!

Общее понимание должности модератор:

Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Конечно, нарушители его могут недолюбливать, тут ничего не поделать.

Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.

Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»

Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.

Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.

Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. Никто не требует от модератора решение технических проблем. Однако, если ему напишут с технической проблемой, он должен объяснить игроку, что не может решить и попросить обратиться в саппорт, если у игрока возникнет непонимание, как туда обратиться, то четко и вежливо написать об этом. Если у игрока возникает вопрос по игре, то в ответе нужно либо дать ответ на вопрос, либо рассказать, что в игре есть гайды и отправить игрока их изучать.

Шаблон заявки:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  3. Ваш игровой сервер
  4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он является прямым руководителем всех модераторов чата игры. Именно с ним вы можете обсудить все вопросы и спорные моменты по работе модераторов.

 

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением! Так же иногда будет проводиться чистка темы.

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте уважаемая администрация у меня жалоба на модератора трамкиллер на 1 сервере без причино раздаёт баны извините скрина нет..моя вина..Просьба принять меры..

---------------

Здравствуйте, к сожалению мы не можем рассмотреть жалобу без предоставления скриншотов. Но мы выясним Вашу жалобу с данным модератором.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, забанили в чате, сервер  S2 Технополис.  Извините, но скриншота с перепиской модератора нет. На просьбу, объяснить в чем причина, игнор. Модератор AdzimA. Если забанили за дело, то прошу объяснений.

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.59.23.png

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.59.13.png

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.59.01.png

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.58.51.png

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.58.40.png

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.58.40.png

Снимок экрана 2016-05-10 в 0.58.31.png

------------------

Здравствуйте, вам был выдан бан на час за провокацию игроков, а так же оскорбление:

VPXRMbg.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Мой ник на сервере: MultCraft
  2. Ник модератора: AdzlmA
  3. Ваш игровой сервер: S2 - Технополис
  4. Суть претензии: Бан чата без причин! Я не нарушал правил! Я не спамил не оскорблял не матерился! А бан выдали! Скриншот когда в ЛС мне от него пришла сообщения я не успел  заскринить! Писал что я нарушил одно из пунктов! ПРОШУ ВСЕ ВЫЯСНИТЬ!!!
  5. Скриншот:
  6. 1) http://prnt.sc/b6p2t3
    2) http://prnt.sc/b6p2yj

-------------

Здравствуйте, Вы нарушили пункт правил 2.4.9. а именно слишком частое повторение однотипной фразы в мировой чат. Помощь другим это очень хорошо, но частое написание этого в чат - не очень.:)
download?id=Y6wxFouSDimbfqoeLDbLYi0CTEdk

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Машенька
  2. Zorro
  3. 19
  4. Добрый вечер! Я хочу пожаловаться на не правомерные  действия модератора! До того как он стал модером у нас был конфликт. И сегодня 11.06.2016г. в ГИ ЧАТЕ я не много припомнила ему о старом конфликте ( без мата и оскорблений) Модератор начал угрожать баном и говорить что без него мы тут якобы загнемся, тк он "ЦАРЬ И БОГ" Я была модератором в разных проектах и в ги чате ни разу не видела чтоб банили (тем более ни за что) Я значит вкладываю деньги, а модераторы будут одевать корону и ходить угрожать?! Я не говорю что я не виновата (с моей стороны была провокация не большая) НО за это разве нужно ставить бан сразу? Ваше золотое правило  «лучше недобанить, чем перебанить!»  Но видимо модеры другого мнения!  Из за модераторов складывается мнение об игре! Прошу принять меры на данного модера и разбанить мне чат! Всю переписку скидываю в виде скринов!
  5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)
     

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

---------------------

Здравствуйте, спасибо за информацию, мы обсудим данную ситуацию с модератором, и сделаем все, что бы подобное не повторилось.

Так же хотели бы попросить Вас менее грубо общаться с представителем администрации.

download?id=1nt5kUMzQk1GXqTPgLCKaVUj1eIg download?id=rYsIMkrPmagabNacswW6qpMVPYYa download?id=h7i0e8Oh2sSTCxnAsbr7mO6y8a1h

Модератор имеет право модерировать чат гильдии, но лишь на некоторые пункты правил, в которые не входят такие правила как оскорбления(между игроками), мат, капс, флуд, троллинг и подобные - за поведением игроков в гильдии должен следить глава гильдии. Но такие пункты как обсуждение действий модератора, грубое общение с модератором, его оскорбление - может контролировать непосредственно сам модератор.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что  за ерунда  на  первом  сервесе творится,  банят  без  предупреждений    

Ник  жара,  бан выдан  не обосновано, прошу разобраться  ,  на скрине  время предупреждение  уже после выдачи блока, то есть она меня не предупредив, заблочила а потом  только решила написать  ,  просто смешно  ,  мне  не  было даже придаставлено возможности  остановится  .  

Скриншот 2016-06-19 15-24-04.png

----------

Здравствуйте, мы поговорим с модератором о данном действии. Спасибо.

Бан Вам выдан за нарушение правил, а именно 2.4.8 пп., на 60 минут.

d8548be26758406896516ac3a4b9cc97.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.06.2016 at 15:32, vk333180957 сказал:

Что  за ерунда  на  первом  сервесе творится,  банят  без  предупреждений    

Ник  жара,  бан выдан  не обосновано, прошу разобраться  ,  на скрине  время предупреждение  уже после выдачи блока, то есть она меня не предупредив, заблочила а потом  только решила написать  ,  просто смешно  ,  мне  не  было даже придаставлено возможности  остановится  .  

Скриншот 2016-06-19 15-24-04.png

----------

Здравствуйте, мы поговорим с модератором о данном действии. Спасибо.

Бан Вам выдан за нарушение правил, а именно 2.4.8 пп., на 60 минут.

d8548be26758406896516ac3a4b9cc97.png

Замете я не  оспариваю  бан,  да оскорблял и  еще  оскорблю  если повод будет.  Модератор  разве не должен  выдавать  предупреждение  перед   баном?  Не на  моем не  на  вашем скрине нет  данного  предупреждения, то есть  модератор  заступилась за со-клана , друга и  влупила бан без  всяких  предупреждений,  то есть  не попыталась даже  остановить конфликт  и такое  уже не  в первый раз.  И  у вас  в логах  есть же  время  блока,  и сравните с написание  ее  сообщений мне в личку,  я  получил  блок  раньше чем  она  меня об  этом уведомила ,  повторюсь,  без  предупреждения!!!
-----------

Здравствуйте, мы обсудили с модератором данную ситуацию. 
Так же прошу не забывать пункт правил 3.5.2 Модератор имеет право: Без предупреждения блокировать отправку сообщений чата Игроку, нарушившему данные Правила;

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nakaz

Мандрагора

Племя огня

смотрите на скрин Я успокаивал игрока а мне кинули предьяву вот это !!! при чём тут 2.4.8 

 

12.png

13.png

111.png
-----------

Здравствуйте, благодарим за помощь при успокаивании данного игрока, но к сожалению Вы так же нарушили пункт 2.4.8 
%25D0%2592%25D0%25BE%25D0%25B8%25D0%25BD
Вам было выдано предупреждение. А неугомонный игрок получил намного более суровое наказание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

  1. Teranii
  2. Эвент менеджер
  3. S29
  4. http://forums.creagames.com/index.php?/topic/679-konkurs-karikatura-na-administratsiyu/

    В конкурсе чёрным по белому написано , 
     

    Задание:

    Необходимо изобразить на листе бумаги или в графическом редакторе Ваше виденье о том, как выглядят представители Администрации. Работы должны быть цветными, яркими и интересными.


    В связи с чем в победителях оказалась работа чёрно-белого хар-ра ?

Я также понимаю что моё мнение не является единственно верным! Но единственная достойная работа из тройки у  "Олеглеж
Карикатуру в работе  "Djesika-Vin" я не вижу.

Выдержка из википедии  https://ru.wikipedia.org/wiki/Карикатура

Карикату́ра (итал. caricatura, от caricare — нагружать, преувеличивать):

200px-WwI_agitka2.jpg
 
Русская карикатура времёнПервой мировой войны
  1. сатирическое или юмористическое изображение, в котором комический эффект создаётся преувеличением и заострением характерных черт, неожиданными сопоставлениями и уподоблениями;
  2. жанр изобразительного искусства (обычно графики, но не обязательно), являющийся основной формой изобразительной сатиры, в сатирической или юмористической форме изображает какие-либо социальные, общественно-политические, бытовые явления, реальные лица или характерные типы людей.
Edited by fb941970125914181

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скво.Сервер S9 Таверна. Получила бан чата на Призыве на битву за фразу "Сало! Ты задрало!:))" Противник Salo.Он понял меня и улыбнулся в ответ. А вот модератор не понял:)) И  я не поняла...слово"задрал"( надоел, достал, отстань)матерное? Оо Ни зла, ни агрессии.Не знаю ника модератора.Он не представилсяя:)И мне глубоко безразличен это глупый бан. Но мне кажется это перебор в рвении:)))))Я не жалуюсь. Я в шоке от вас:)Надо было написать" Многоуважаемое Сало, Вы меня прямо как-то просто надоелО":))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2016 at 19:59, vk87049168 сказал:

Скво.Сервер S9 Таверна. Получила бан чата на Призыве на битву за фразу "Сало! Ты задрало!:))" Противник Salo.Он понял меня и улыбнулся в ответ. А вот модератор не понял:)) И  я не поняла...слово"задрал"( надоел, достал, отстань)матерное? Оо Ни зла, ни агрессии.Не знаю ника модератора.Он не представилсяя:)И мне глубоко безразличен это глупый бан. Но мне кажется это перебор в рвении:)))))Я не жалуюсь. Я в шоке от вас:)Надо было написать" Многоуважаемое Сало, Вы меня прямо как-то просто надоелО":))))

Хочу дополнить. Мы с игроком Salo как бы с разных сервером. Сегодня встретила его на Вызове Битвы и сказала что меня забанили за обращение к нему  "Сало! Ты задрало!:))" .Он мне ответил, что его тоже забанили и он не понял за что.Но он то мне вообще просто улыбнулся....ПРОСТО ПОСТАВИЛ СМАЙЛИК:)Мы не знакомы, между нами не было ругани. Ну даже , если допустить, что слово"задрало" ругательное(?), то банить за смайлик??:))))А можно узнать ник модератора-сподвижника?:)))

-----------------

Здравствуйте, на кроссерверных событиях у нас установлены более серьезные правила, для комфортной игры другим игрокам. Вам был выдан бан чата за использование "Caps Lock" т.е. написание текста капсом, на обычном сервере Вас просто попросили бы его не использовать. Игрок с ником Salo столкнулся с таким же наказанием :)
Благодарим за понимание.

И пожалуйста, оставляйте сообщения в верных темах, данная тема относится у другой игре.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Хёсе

2. 

3. S6

4. Не понимаю, за что забанили, поясните мне неразумной... Мата тут нет, и из перечисленных вариантов, что может считаться матом тут ничего не подходит 

5. 

жалоба.jpg

-----------------

Здравствуйте, модератор сообщил о данном действии, к сожалению бан чата Вам был выдан случайно. Модератору вынесено предупреждение. Спасибо за информацию. Приносим свои извинения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

BACEK

PUPSA вроде

s6 пик величия

претензия состоит в том,что данный "модератор" предвзят к нашей ги,дает время провокаторам раздразнить людей из ги,банит их и только потом самого провокатора,что и случилось недавно,играет на эмоциях в личную угоду так сказать.

первые 2 скрина с пылу жару-остальные-полный расклад беседы где видно что провокатору давали работать...

12345.png

23445.png

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

 

..почему то провокатор был забанен последним,мы посовещались с ребятами,налицо предвзятость модератора,вы думаете мы и дальше будем лить деньги в игру где верховодят нечестные так называемые"модераторы",если так вы ошибаетесь,полный расклад проблемы будет отправлен выше,мы же покинем игру,если вы не найдете НОРМАЛЬНОГО модератора,спасибо за внимание.

 

---------------

Здравствуйте, всем участникам данного конфликта были выданы правомерные бан-чата. В дальнейшем Вам бы не стоило обращать внимание на провокатора, который получит свое наказание, а тем более не отвечать ему с нарушением Правил Игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласин со своим со гильдийцым мы все видели что эта было испотзвание полномочие и провакация  против нашей гильдии прошу принять  во свединия

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш вопрос касается именно модератора, который предвзято, вывел из игры трех топовых игроков, тем самым лишил гильдию возможности развиваться. Модератор в аналогичных случаях никаких мер к игрокам своей гильдии не применяет.

---------------

Здравствуйте, если у вас есть жалобы на игроков, Вы всегда можете оформить свою заявку в теме Жалобы на игроков.

Все нарушения были зафиксированы и выданы соответствующие наказания.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, player2323888 сказал:

провокатор не был забанен сразу,ему было дано время провоцировать,тут налицо предвзятость модератора,на что я и обращал внимание,если вас все устраивает,то нас нет.

к сожалению не сохранился вчерашний скрин,где модератор не отреагировал на мат своего согильдийца

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, ok77954255869 сказал:

Наш вопрос касается именно модератора, который предвзято, вывел из игры трех топовых игроков, тем самым лишил гильдию возможности развиваться. Модератор в аналогичных случаях никаких мер к игрокам своей гильдии не применяет.

---------------

Здравствуйте, если у вас есть жалобы на игроков, Вы всегда можете оформить свою заявку в теме Жалобы на игроков.

Все нарушения были зафиксированы и выданы соответствующие наказания.

 

У нас жалоба на модератора. Прочитайте пожалуйста внимательно.

И не уходите от ответа в сторону.

---------------

Здравствуйте, Ваши игроки так же нарушили Правила Игры, подтвердив свои нарушения своими же скринами. Прошу прекратить флуд в данной теме, дальнейшие сообщения будут удаляться.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы, вечер добрый ..мой ник в игре КиШМиш ДеТка, в вашей игре на сервере s6 пик величия были забанены три топовых игрока из гильдии "АД", которые вкладывают баблосы для достижения быть на вершине пика так сказать , бан получили из за провокатора который был забанен по решению модера (ник в игре PUPSA ) после того как были забанены ТОПЫ , это первое на что обратите внимание ..второе модератор во время игры не был представлен в чате игры и мы не были с ним знакомы как с модератором чата... и если ПУПСА модератор так пускай находиться в чате постоянно предупреждает что игрок может быть забанен за совершеным им "преступлением " и пожалуйста не удаляйте сообщения .. они не нарушают ни каких законодательств по игре .. ваша задача решить проблему ... могу обратиться к вышестоящим лицам по игре которые решат проблему по другому .. думаю они не захотят потерять игроков которые вкладывают деньги в вертуал .. с уваженим к вам КиШМиш ДеТка ( Олег ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, player2247717 сказал:

Админы, вечер добрый ..мой ник в игре КиШМиш ДеТка, в вашей игре на сервере s6 пик величия были забанены три топовых игрока из гильдии "АД", которые вкладывают баблосы для достижения быть на вершине пика так сказать , бан получили из за провокатора который был забанен по решению модера (ник в игре PUPSA ) после того как были забанены ТОПЫ , это первое на что обратите внимание ..второе модератор во время игры не был представлен в чате игры и мы не были с ним знакомы как с модератором чата... и если ПУПСА модератор так пускай находиться в чате постоянно предупреждает что игрок может быть забанен за совершеным им "преступлением " и пожалуйста не удаляйте сообщения .. они не нарушают ни каких законодательств по игре .. ваша задача решить проблему ... могу обратиться к вышестоящим лицам по игре которые решат проблему по другому .. думаю они не захотят потерять игроков которые вкладывают деньги в вертуал .. с уваженим к вам КиШМиш ДеТка ( Олег ) 

Здравствуйте, модератор на Вашем сервере находится на испытательном сроке, и не имеет на данный момент возможности блокировать чат. Сразу при нарушениях было сообщено мне, и по заходу в игру, мною были выданы баны чата Вам всем. И никаких либо предвзятых банов не было. В данном случае Ваши жалобы никак не могут быть направлены в сторону времени бана, всем были заблокированы чаты приблизительно в одно время, с отклонением в пару минут между собой. Опять же, по поводу "предвзятых" банов, все виновники конфликта получили бан чата на неделю, который оспорен быть не может, ввиду явного наличия нарушения. Для всех правила одинаковы, и наказания получат все. И к тому же, Вы могли бы просто проигнорировать провокатора, и написать жалобу, однако Вами был выбран другой путь. 

Дальнейшее обсуждение будет расцениваться как флуд, и сообщения будут удаляться.

Не нарушайте правила, ни просто так, ни в ответ, и все будет хорошо, и играть станет комфортнее и Вам и другим игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, у меня жалоба на модератора чата. 

Мой ник                   Amazonka 1 

ник модератора    Алмаз  

игровой сервер     Последний воин 

Представляю Вашему вниманию скриншоты, в которых видно недостойное поведение модератора Алмаз в чате гильдии. Это не первый случай и я сделала скриншоты. Так как считаю, что таким невоспитанным людям не место в модераторской "ложе". Ему были сделаны замечания другими игроками гильдии, с требованиями извиниться за свои слова, на что он вообще не отреагировал и вышел из игры. 

В правилах сказано:  Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.  

 

 

Снимок экрана (6).png

Снимок экрана (5).png

Снимок экрана (4).png

Снимок экрана (3).png

Снимок экрана (1).png

----------------------

Здравствуйте, благодарим Вас за предоставленную информацию. С данным модератором будет проведена серьезная беседа, и мы сделаем все, чтобы данная ситуация не повторилась.

Приносим свои извинения.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.09.2016 at 23:45, ok77954255869 сказал:

У нас жалоба на модератора. Прочитайте пожалуйста внимательно.

И не уходите от ответа в сторону.

---------------

Здравствуйте, Ваши игроки так же нарушили Правила Игры, подтвердив свои нарушения своими же скринами. Прошу прекратить флуд в данной теме, дальнейшие сообщения будут удаляться.

 

Здравствуйте. Мне интересно,модератор нашего сервера ничего внятного не объяснил,вопрос,был ли забанен её согильдиец обозвавший меня пнем? модератор пупса ск00000.png.3f7972f83f8865b9d8511fa81f61faазала , что за такие слова банят,но то ,что он забанен не смогла сказать...мне это надо?,при живом модере тратить свое время на разъяснения на форуме?.. как видите внятного ответа я не получил,но минуту назад мне пришло предупреждение,что я что-то нарушил,в лс от пупсы...я по любому вопросу должен Вам писать или модератор сервера должен объяснять кто забанен или нет при наличие вопроса на эту тему?...вы сегодня нам почему то сразу говорили кто забанен,а накой нам человек который предвзят ко всем кроме своих?

000.png

0000.png

00000.png

999.png

шшш.png

о.png

оо.png

ооо.png

оооо.png

ооооо.png

оооооо.png

ооооооо.png

оооооооо.png

ооооооооо.png

оооооооооо.png

ооооооооооо.png

 

------------------

Здравствуйте, модератор чата PupsА действовала в соответствии с Правилами игры:

1.1.10 Игроку запрещается обсуждать наказание, установленное Руководством Проекта.

3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

модератор Пупса также не желает помогать игрокам с вопросами по игре 

 

з.png

зз.png

ззз.png

зззз.png

ззззз.png

зззззз.png

ззззззз.png

-------

Здравствуйте, модератор чата не является наставником по игре.

1.3. Игрок соглашается с условием, что Руководства Проекта сохраняет за собой право не отвечать на его вопросы

3.2. На Модератора Проекта распространяются условия раздела 1 настоящих Правил.

3.4. Модератор обязан:

(1) Следить за всеми чатами игры;

(2) Быть честным и беспристрастным в отношении всех Игроков;

(3) Неукоснительно соблюдать правила чата, а также быть вежливым и корректным с любым Игроком;

(4) Поддерживать порядок в игровом чате;

(5) Фиксировать все вынесенные им наказания.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ВАСЕК

PupsA

3.4.2 нарушено,предвзятость и ни одного ответа по существу,на мой,игрока,взгляд,откуда предупреждение?

 

00.png

 

----------

Здравствуйте, Вами был нарушен пункт правил 2.4.9  Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам), при этом однотипные сообщения, приглашения в гильдии разрешены не чаще, чем раз в 30 минут.

57ec353085e8e_2.png.52045c17f428b45c615a57ec3534da546_4.png.63fc2b2ac2ee15c6bcc157ec35328b0ee_3.png.77796e0a79fc5f56fa7c57ec36324097a_5.png.eef200e09b6bc5b4fce0

 

57ec3634bd794_6.png.bced48b9e55b2ee8916c

Действия модератора правомерны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я задал вопроспо пункту Требования к будущим модераторам: 3. Знание русского языка и умение на нем общаться. -ответа не получил,а мне это важно,считаю что модератор пупса намеренно затягивала с ответом,что бы выдать предупреждение..пы.сы,кстати ответа я так и не получил

к.png

ее.png

еее.png

ееее.png

еееее.png

ееееее.png

еееееее.png

ееееееее.png

еееееееее.png

еееееееееее.png

ееееееееееее.png

кстати,в чате,кроме соги пупсы и пару раз моего, никто не писал

твопрос к модеру,повторенный из за не данного ответа есть засорение чата?

если удалите - напишу админу проекта

-----------------

Здравствуйте, Вами нарушены пункты правил:

1.1. Игрок не будет обращаться к Руководству Проекта без крайней необходимости;

1.2. В любом обращение Игрока к Руководству Проекта он четко изложит проблему или вопрос, касающийся конкретно работы сервера;

1.3. Игрок соглашается с условием, что Руководства Проекта сохраняет за собой право не отвечать на его вопросы;

1.4. Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта;

1.6. Игрок не будет вмешиваться в работу Руководства Проекта;

1.7. Игроку запрещено пререкание с Руководством Проекта и оспаривание его действий;

 

А так же неоднократным нарушением пунктов правил:

2.4.(8) Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока;

2.4.(9) Осуществлять флуд, мешающий общению других Игроков, спам и целенаправленные действия по засорению игрового чата (в том числе написание бессмысленных сообщений, затрудняющих общение другим Игрокам), при этом однотипные сообщения, приглашения в гильдии разрешены не чаще, чем раз в 30 минут;

2.4. (11) Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию;

2.4. (16) Назойливое общение, а также просьбы, например, такие: как пополнить счет, купить ВИП и др.;

 

3.8. Жалобы и вопросы относительно наказаний в Проекте (блокировка чата и персонажа) принимаются только в разделе форума «Жалобы на модераторов». Жалоба должна быть изложена аргументировано, без эмоций и нарушения остальных пунктов Правил. Жалобы на транслите, так же как и заполненные не по форме, не рассматриваются.

 

Было принято решение о выдачи Вам бана чата до 30.10.2016.

Share this post


Link to post
Share on other sites

весь день мы терпели вот это ,после 11,12 сообщения пришла пупса, и что мы увидели?меня забанили за спам типа ,хотя ваш безграмотный модер не смог так же культурно объяснить свои ошибки в  русском языке,- на месяц,а беларуса за мат,разжигание межненависти и угрозы в реале - нет?смотрите модераторы,я не поленился вам выложить материалы...кстати,объясните,если Вам конечно не трудно,накой нам модер,который мало того не банит в соответствии с пунктами 2.4.8,2.4.9,2.4.11,2.4.13,2.4.15,2.4.16,так еще и лояльно относится к инрокам,на которых подавал жалобы не будучи модером,якобы за невозможность играть нормально из за мата в мире из за белоруса-теперб это пупсу устраивает и она стала терпимее?...к слову,меня забанили на месяц даже не за мат и разжигание межнацненависти....мы думали что беларуса забанили,но потом,он к удивлению появился опять..так вот, к вам вопрос,как вы думаете,какое у нас,забаненных игроков ги АД, отношение к вашей игре,где вас назначили модераторами?

бел.png

бел1.png

бел2.png

бел 3.png

бел 4.png

бел5.png

бел6.png

бел7.png

бел8.png

бел9.png

бел10.png

бел11.png

бел12.png

бел13.png

бел14.png

бел15.png

бел16.png

бел17.png

бел18.png

---------------

Здравствуйте, игрок получил наказание в виде месяца бана чата. Когда пришел модератор, игроку было вынесено предупреждение, которое было проигнорировано, и как следствие был выдан бан чата. Модератор не может видеть сообщения, которые были в его отсутствие.

Хотим заметить что должность модератора идет на добровольной основе, и не подразумевает нахождение в сети 24\7:

"Просим учесть, что данная должность идет на добровольной основе и не подразумевает каких-либо игровых преимуществ."

-------

Так же просим оформлять заявки по форме.  Все сообщения, оформленные не верно - будут удаляться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites