[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player3267568

Игроки уходят или меняют сервер...

2 posts in this topic

Многие игроки меняют сервера.. Тупо. ради того чтобы доминировать над другими игроками. В игре вообще никакой игры на равной Туже взять Небесную Лестницу. Бегает игрок 90лв как танк и давит пихоту! Хочется честной игры!!!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Игроки самостоятельно выбирают серверы, на которых хотят играть - мы не вправе запретить или ограничить их как бы то ни было. Освоив принципы игры на своем первом сервере, игрок может начать играть на новом - чтобы принять участие во всех стартовых событиях и не совершать прежних ошибок при прокачке.

Небесная лестница - это территория, где встречаются все игроки со всех серверов, таков принцип этого игрового события. Естественно, вам может встретиться "мамонт" с первых серверов. Но и вы являетесь таким же "мамонтом" для кого-то)

Что касается багоюзеров - если вам известны подобные игроки, вы можете снять видео с подтверждением - и предоставить его в техподдержку или в разделе жалоб на форуме. Использование игровых ошибок - серьезное нарушение, такие игроки будут наказаны.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0