[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Анжик6s

Тема для обсуждения

9 posts in this topic

обсуждаем тему для ввода данных функций - данные функции позволяют раскрыть полный мир пвп боя  в свой фракции - между группами  - наносить  дамаг только ботам ( дамаг по игрокам не проходит ) - 

все режимы можно рассмотреть на картинке 

в данной функции есть 1 минус( и он огромен) - при вводе данных функции можно поставить тотальная война - 1 против всех- что может привести к уменьшению количества игроков на сервере (есть топы которые стремятся выжить всех - и  игроки могут не справится ) - ( следует хорошо подумать) какие функции мы бы хотели увидеть в данном проекте и  что одобрит администрация?  

модераторы пожалуйста не закрывайте тему давайте проведем опрос по данной теме - хотелось бы увидеть мнения игроков и мнение администрации 

заранее благодарен 

 

п с Анжик 

Снимок.JPG98зврпзцурпзвурпзурпзурпзук.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый из данных режимов нужно рассматривать отдельно! наиболее необходимы это режим гильдии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Невыгодно, нецелесобразно, неинтересно. Объясняю ниже  подробнее.

 Простая смена режима боя, полностью убьет идею "смена фракций" , это во-первых.

Во-вторых, это просто глобальное вырезание любого игрока под корень. Допустим ввели и что в итоге? Пара злопамятных персонажей вырежет всех на текущих серверах останется 5 человек на весь сервер. Онлайна - "ноль", денег - ноль.

В третьих - зашел я на один из новых серверов, посмотреть ...а кто же там играет?))) 40 твинков почти с идентичными именами основ и 40 новых игроков.....Через неделю три мега твинка разных фракций один из которых дорос до 650к БР(за неделю Карл!).  и все. Все остальные убиты. И представь, что еще твою смену введут, то есть 100% гибель сервера, ибо будет 1-2 игрока, и денег - ноль.

В четвертых у тебя просто личная неприязнь ко мне и моей гильде :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

отвечаю неведимке ( данная тема - для обсуждения , а не для глупого высказывания ) 

1.данные функции ( смены фракции будет в очень серьёзном ограничении ) - что никоем образом не выравнивает бр( переход 1 или 2 топа ничего не изменит , а так же кто захочет переходить в более слабую фракцию? ведь переход идет по желанию.

 2. о введение данного функционала - не решается тобой - если они будут рентабельны - они будут введены 

3. я указал в этой теме возможные режимы - 

а  за которую Я говорю идет Режим ГИЛЬДИИ ! и эта функция создаст напряженность между гильдиями что вывозит конкуренцию ( а значит донат ) 

но решать не мне, а игрокам и администрации ( так как смена фракции не решит соц напряженность между игроками )

Share this post


Link to post
Share on other sites

тем более есть фракции которые выжили остальные фракции. так получается что остаётся 1 фракция - тут 2а решения проблемы  

1 сливать сервера 

2 дать функцию перехода - но она будет не полной ( перейдет ток 1 или 2а игрока а дальше что?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Анжик6s сказал:

отвечаю неведимке ( данная тема - для обсуждения , а не для глупого высказывания ) 

1.данные функции ( смены фракции будет в очень серьёзном ограничении ) - что никоем образом не выравнивает бр( переход 1 или 2 топа ничего не изменит , а так же кто захочет переходить в более слабую фракцию? ведь переход идет по желанию.

 2. о введение данного функционала - не решается тобой - если они будут рентабельны - они будут введены 

3. я указал в этой теме возможные режимы - 

а  за которую Я говорю идет Режим ГИЛЬДИИ ! и эта функция создаст напряженность между гильдиями что вывозит конкуренцию ( а значит донат ) 

но решать не мне, а игрокам и администрации ( так как смена фракции не решит соц напряженность между игроками )

Полностью согласен что тема для обсуждения, а не глупого высказывания, поэтому прошу подобный бред вроде этого не писать:

1) " 1.данные функции ( смены фракции будет в очень серьёзном ограничении ) - что никоем образом не выравнивает бр( переход 1 или 2 топа ничего не изменит , а так же кто захочет переходить в более слабую фракцию? ведь переход идет по желанию. "

И раз уж написал то указать откуда такая --->>>достоверная<<<--- информация что сможет перейти 1-2 топа?

2) "хотелось бы увидеть мнения игроков " - хотел услышать мнение - получай, и не ной, что оно не совпадает с твоим. 

3)   "2. о введение данного функционала - не решается тобой - если они будут рентабельны - они будут введены" - дойдя до 20 ур. шахты видишь интересную надпись, сканируешь ее через телефон (есть в плеймаркете прога переводящая любой отсканированный язык на русский) понимаешь, надпись китайская. Идешь на китайские сайты ищешь эту же игру в Китае, находишь форум и официальный сайт, узнаешь какие будут идти обновления и в каком порядке, и главное как они работают!

 А теперь можешь дальше продолжать обсуждать свое предложение.

Edited by Неведимко

Share this post


Link to post
Share on other sites

неведимка почему ты не в бане? походу тема про администратора друга правда - ну тогда много понятно.  судя по тому что ты пишешь без принадлежности сервера.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Анжик6s сказал:

неведимка почему ты не в бане? походу тема про администратора друга правда - ну тогда много понятно.  судя по тому что ты пишешь без принадлежности сервера.  

А теперь по-русски еще раз и подробнее, а не обрывки мысли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0