[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
SaundWave

Зачем теперь вкладывать донат?

3 posts in this topic

В последнее время наблюдаю что админы проявляют симпатию к одной или другой фракции и помогают избавиться от нежелательных игроков. Это ярче всего наблюдается в последнем действии администрации когда на основании этого видео https://www.youtube.com/watch?v=7UPaK_lznno  от персонажа ИгорекЛи, в котором нет ничего запрещенного (если есть укажите конкретное время в видео где был замечен баг), игроку s6.Неведимко был выдан бан аккаунта, а игрокам s6.лилит и s6.Sefirot выдан бан чата. Насколько я понимаю просто за то, что они оказались на видео. Так как я в данный момент наблюдаю эту картину, я понимаю, что мне нет больше смысла вкладывать донат, потому что если я перейду дорогу фракции которая нравится админам мне дадут бан просто за то, что я могу оказаться в ненужном месте в ненужное время , и админы вновь вмешаются в игровой процесс и меня забанят. В данный момент я вложил в игру больше доната чем любой другой игрок в проекте, и сейчас не вижу смысла более вкладывать в игру потому что завтра меня могут просто забанить.

Админы, объясните мне, зачем мне теперь вкладывать донат, если на меня начнут жаловаться игроки и кидать какие попало видео и вы без раздумия просто меня забаните?

"Объясните каким образом все топы 1-2 сервера сразу же узнали о блокировке Неведимки? "http://screenshot.ru/upload/image/z0YE, http://screenshot.ru/upload/image/z0YQ, http://screenshot.ru/upload/image/z0Yh (данные скрины косвенно говорят о том, что админы озвучивают свои решения простым игрокам) и начали угрожать что меня тоже забанят, ведь кроме нытья и матов они ничего не делают.

 

Edited by SaundWave
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сообщение отредактировано администратором.

Остальные 3 сообщения были удалены. Пользователь ИгорекЛИ был заблокирован на форуме на 10 дней за провокацию и флуд.

Edited by Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый игрок, SaundWave. Постараюсь дать максимально полный ответ на ваши вопросы.

 

Что касается игрока s6.Неведимко, то он ранее уже получал предупреждение от Администрации за использование багов на серверах.

Данный игрок был в составе команды тестирования и нарушил внутренний регламент команды, также, он неоднократно нарушал правила в чате. Исходя из всего этого, было выдано столь тяжкое наказание, как бан временный бан аккаунта на 14 дней.

Отвечая на второй вопрос, никаких любимых фракции у Администрации нету, я это могу гарантировать. Это даже не логично, если у фракции не будет конкурентов, то всем станет скучно. Ситуация с данным игроком скорее исключительная, вы просто немного поторопились с выводами, не зная всех деталей. Просто так мы никого не баним.

И отвечая на третий вопрос, я не знаю откуда эта информация у других игроков, вероятнее всего, увидели ответ на жалобу, поданную на игрока.

Что касается скриншотов, если вам кто-то из других игроков будет угрожать баном или какими-то санкциями от лица администрации, то смело обращайтесь в специальный раздел форума, такие игроки будут наказаны по всей строгости.

В завершение, я смогу сделать небольшое сравнение: Любой ребенок может сказать, что у него папа Полковник полиции, а в действительности у этого полковника детей вообще нет. Так и тут, не верьте слухам, администрация в данном случае как этот полковник.

 

Надеюсь, я смог прояснить ситуацию и внести ясность. С уважением, Администратор проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites