[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Murcielago

Межсерверный босс

13 posts in this topic

Здравствуйте!Только что на арене завис персонаж в чат писать могу новую силу юзать могу но передвигаться и атаковать не могу.Глюки много глюков(((s2 Колдун

123.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этой проблеме известно, полученная информация передана разработчикам игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё в межсерверных босах есть очень раздражающий момент с оружием, включаешь  лук собераешься стрелять но у тебя накопился артефакт  у которго 1 еденица накапливается 20 сек и начинается  то ты не стреляешь с лука врубается этот артефакт ты летишь прям на выбранного персонажа пытаешься отменить данное действие и так постоянно  на всех эвентах  сделайте так чтоб накапливающийся артефакт   пасивно не включался сам 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, vk47073043 сказал:

а ещё в межсерверных босах есть очень раздражающий момент с оружием, включаешь  лук собераешься стрелять но у тебя накопился артефакт  у которго 1 еденица накапливается 20 сек и начинается  то ты не стреляешь с лука врубается этот артефакт ты летишь прям на выбранного персонажа пытаешься отменить данное действие и так постоянно  на всех эвентах  сделайте так чтоб накапливающийся артефакт   пасивно не включался сам 

 

Вы можете отключать и включать обратно автоматическое использование артефакта в настройках автоигры.

75a40529780a4f8ae5aa5edc52fae403.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

а разве  в этом оружии есть наолнение энергетическими жемчужинами ?? 1 жемчужина в 20 секунд??

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, vk47073043 сказал:

а разве  в этом оружии есть наолнение энергетическими жемчужинами ?? 1 жемчужина в 20 секунд??

 

Да.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет всем!!! после победы на 300 боссе заняв первое место не приходит награда за два дня четвертый раз.Может быть какое то ограничение?????????

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok570523428652 сказал:

привет всем!!! после победы на 300 боссе заняв первое место не приходит награда за два дня четвертый раз.Может быть какое то ограничение?????????

 

Награда должна появиться у вас в рюкзаке.

Если этого не происходит, обратитесь в поддержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ok570523428652 сказал:

привет всем!!! после победы на 300 боссе заняв первое место не приходит награда за два дня четвертый раз.Может быть какое то ограничение?????????

Имейте в виду, что данный босс является "небезопасным", то есть полную награду за его убийство получает только тот, кто его убивает (то есть наносит последний удар), а также все игроки, находящиеся с ним в этот момент в отряде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я смотрю об этом писали, но проблема так и нерешена, завис на межсерверном боссе, а пару дней назад завис на королевской битве

1.1498131932.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот баг с самого начала игры. Пробуйне не нажимать 1 сразу после пробела а эдать пока закончится прыжок. То же самое когда рядом с вами тусуются Минотавры. Если вы прыгните и в процессе минотавр юзнет свой притягивающий скил - 100%-е зависание. Ну и в целом прыхок в мс битвах использовать на свой страх и риск =) Особенно в купе с ударом с подскока.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно, спасибо, впрынципе я предполагал что проблема возникает из-за прыжка

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0