[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Faertob

Реликвии - собрка и работа бонусов

20 posts in this topic

Работают ли бонусы от реликвий если их активировать две? Просто видел, что игрок писал о том что они не пашут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Faertob сказал:

Работают ли бонусы от реликвий если их активировать две? Просто видел, что игрок писал о том что они не пашут.

Они должны работать, если игрок уверен что они не работают, то пусть напишет об этом на форуме приложив скриншоты.
Пока что он нарушает правило 2.4.14 с сайта Проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DrakenTY сказал:

Они должны работать, если игрок уверен что они не работают, то пусть напишет об этом на форуме приложив скриншоты.
Пока что он нарушает правило 2.4.14 с сайта Проекта.

 

Скажите пожалуйста куда обратиться по поводу викторины? Уже не первый раз замечаю что при проставке галочки в ответе - время продолжает идти - приходится повторно прожимать галочку - тогда оно останавливается - сегодня за викторину два раза было подобное. И еще так же бывает перескакивает с правильного ответа на неправильный галочка. Из-за этого соответственно негатив.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, Faertob сказал:

Скажите пожалуйста куда обратиться по поводу викторины? Уже не первый раз замечаю что при проставке галочки в ответе - время продолжает идти - приходится повторно прожимать галочку - тогда оно останавливается - сегодня за викторину два раза было подобное. И еще так же бывает перескакивает с правильного ответа на неправильный галочка. Из-за этого соответственно негатив.

 

16 часов назад, Faertob сказал:

Работают ли бонусы от реликвий если их активировать две? Просто видел, что игрок писал о том что они не пашут.

Обратитесь в службу поддержки пользователей, предоставив полную информацию по ситуации и скриншоты, если есть. Также укажите Ваши ник и сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я купил вип 388 золотой не каких + 20 процентов нет подарек за вип нет и за попалнения опдарки не пришли кроме деволицы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vk165873590 сказал:

я купил вип 388 золотой не каких + 20 процентов нет подарек за вип нет и за попалнения опдарки не пришли кроме деволицы 

Обратитесь в службу поддержки, детально описав свою проблему. Не забудьте указать свой ник и сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не могу щас войти в игру пишет сервер не найден

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, vk165873590 сказал:

я не могу щас войти в игру пишет сервер не найден

https://www.creagames.com/games/mk/server/6 попробуй копировать в строку браузера только вместо 6 в конце поставить свою цифру сервера мне помогло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из Тех пар что собрал я результат 50% 1 работает(Натан) 1 не работает(Темная Владычица) - о второй есть тема на форуме. Остальные фз.

Edited by Kosat
поменял хз на фз. Вдруг матом посчитают

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2017 at 19:47, Faertob сказал:

Работают ли бонусы от реликвий если их активировать две? Просто видел, что игрок писал о том что они не пашут.

я собрал 5рым по 2 реликвии , Работает только на натана.. Тёмная владычица наоборот ломается и не наносит урон... у остальных 0 эфекта  

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, vk165873590 сказал:

я не могу щас войти в игру пишет сервер не найден

тех работы идут

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.03.2017 at 16:45, Larimur сказал:

 

Обратитесь в службу поддержки пользователей, предоставив полную информацию по ситуации и скриншоты, если есть. Также укажите Ваши ник и сервер.

Только что проверил - нефритовый заяц активировано 2 реликвии - урон от навыков 5100 - должен быть прирост 50%, но нет урон 5100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Башня нечисти (этажи):

Доспех силы (Хозяин леса) 1-10
Посох очищения (Людоед) 11-16
Горлянка (Нефритовый заяц) 17-22
Небесная печать (Натан) 23-28
Хрустальная ваза (Нефритовый заяц) 29-34
Радужный меч (Темная владычица) 35-40
Драконья плеть (Дьяволица) 41-46
Небесная секира (Минотавр) 47-52
Смертельная кисть (Молотила) 53-57
Облачный коготь (Оборотень) 58-60

Магазин славы (слава):

Драконий меч (Громовержец) 750 (бронзовый ранг)
Кувшин бедствий (Огненный владыка) 1500 (бронзовый ранг)
Зеркало истины (Дьяволица) 1500 (бронзовый ранг)
Магическое светило (Темная владычица) 1500 (серебряный ранг)
Нефритовый меч (Натан) 1500 (серебряный ранг)
Золоченая тыква (Красный демон) 1020 (золотой ранг)
Вишневая пика (Красный демон) 1500 (золотой ранг)
Темное знамя (Минотавр) 2025 (золотой ранг)

Духи (скрытый уровень):

18 звёзд - Дух (Людоед)
36 звёзд - Дух (Монах Мунк)
54 звезды - Дух (Нефритовый заяц)
72 звезды - Дух (Натан)
90 звёзд - Дух (Красный демон)
108 звёзд - Дух (Огненный владыка)
126 звёзд - Дух (Темная владычица)
144 звезды - Дух (Оборотень)
162 звезды - Дух (Минотавр)
180 звёзд - Дух (Молотила)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 5/3/2017 at 12:22, Faertob сказал:

Только что проверил - нефритовый заяц активировано 2 реликвии - урон от навыков 5100 - должен быть прирост 50%, но нет урон 5100.

Какой уровень навыка?. сравните с таким же уровнем но без реликвий. 

Вот к примеру навык 6-го уровня

LYgjR1mcAUU.jpg

Edited by Kosat

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Kosat сказал:

Какой уровень навыка?. сравните с таким же уровнем но без реликвий. 

Вот к примеру навык 6-го уровня

 

не понял - зачем это делать. Суть такая. У меня лежала вторая реликвия. Я бил зайцем без нее потом вставил - и стал бить уже с двумя. Как наносило урон по мобам 5100 так и наносило. Сейчас мб поправили уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.03.2017 at 22:12, Shiro Elchea сказал:

Они должны работать, если игрок уверен что они не работают, то пусть напишет об этом на форуме приложив скриншоты.
Пока что он нарушает правило 2.4.14 с сайта Проекта.

 

Темная владычица после установки двух реликвий стала очень слабо бить. А то что они "должны" не обязательно подтверждается на практике!!!   и какие скрины можно предоставить? Я просто смотрю по урону в "путевых заметках" - он стал намного ниже... хотя должно быть наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Irina_ask сказал:

Темная владычица после установки двух реликвий стала очень слабо бить. А то что они "должны" не обязательно подтверждается на практике!!!   и какие скрины можно предоставить? Я просто смотрю по урону в "путевых заметках" - он стал намного ниже... хотя должно быть наоборот

Мы уже получили информацию по данной проблеме, в данный момент она передана разработчику. Ожидаем решения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.07.2017 at 11:32, Larimur сказал:

Мы уже получили информацию по данной проблеме, в данный момент она передана разработчику. Ожидаем решения.

скажите раз проблема подтвердилась, будут ли проверены все генералы, потому что я тоже испортил себе Тёмную владычицу собрав комплект, и не хочу больше собирать их не кому, экспериментировать не очень охота, ведь потом комплект уже не снять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.08.2017 at 22:09, 3лобыня сказал:

скажите раз проблема подтвердилась, будут ли проверены все генералы, потому что я тоже испортил себе Тёмную владычицу собрав комплект, и не хочу больше собирать их не кому, экспериментировать не очень охота, ведь потом комплект уже не снять.

Проблема ожидает решения, полной информации пока нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло почти 4 месяца с первых постов про владычицу.. как не работала так и не работает.. так и не заработает?)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0