[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
vk47073043

Заметки

4 posts in this topic

просто хочу подсказать по игре  то что сегодня у меня произошло , вещи которые  делаются с фрагментов не должны удалятся ни как с инвентаря ,сегодня сделал горлянку хотел вставить  в генерала как вылетело окно о боссе, игра залагала   и зависла пришлось перезагрузить ,когда зашёл ,горлянки нет, удалена,  посмотрел всё, инвентарь, просмотрел нефритового зайца, в нём артефакта тоже нет ,.далее  ,когда ваш уровень этажности башни высок но вы что-то пропустили на более нижних этажах % выпадения  фрагментов на столько мал что можно потратить от 4до 5 дней в башне чтоб нафармить фрагментов на артефакт , но если вы  не успели собрать фрагментов с самого начала игры на карту фрагментов силы  то можете не беспокоится  вы больше не соберёте  этот артефакт, вот такие дела, так  как выпадают фрагменты только с 1-10 ур  , проверял в течении  12 минут на 280 ур  в окне дохода в авто-режиме ноль  дропа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, vk47073043 сказал:

просто хочу подсказать по игре  то что сегодня у меня произошло , вещи которые  делаются с фрагментов не должны удалятся ни как с инвентаря ,сегодня сделал горлянку хотел вставить  в генерала как вылетело окно о боссе, игра залагала   и зависла пришлось перезагрузить ,когда зашёл ,горлянки нет, удалена,  посмотрел всё, инвентарь, просмотрел нефритового зайца, в нём артефакта тоже нет ,.далее  ,когда ваш уровень этажности башни высок но вы что-то пропустили на более нижних этажах % выпадения  фрагментов на столько мал что можно потратить от 4до 5 дней в башне чтоб нафармить фрагментов на артефакт , но если вы  не успели собрать фрагментов с самого начала игры на карту фрагментов силы  то можете не беспокоится  вы больше не соберёте  этот артефакт, вот такие дела, так  как выпадают фрагменты только с 1-10 ур  , проверял в течении  12 минут на 280 ур  в окне дохода в авто-режиме ноль  дропа 

Попрошу вас корректнее описать Вашу "заметку" и, как я заметил, проблему с артефактом.
К сожалению мне мало что понятно из вашего сообщения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, vk47073043 сказал:

просто хочу подсказать по игре  то что сегодня у меня произошло , вещи которые  делаются с фрагментов не должны удалятся ни как с инвентаря ,сегодня сделал горлянку хотел вставить  в генерала как вылетело окно о боссе, игра залагала   и зависла пришлось перезагрузить ,когда зашёл ,горлянки нет, удалена,  посмотрел всё, инвентарь, просмотрел нефритового зайца, в нём артефакта тоже нет ,.далее  ,когда ваш уровень этажности башни высок но вы что-то пропустили на более нижних этажах % выпадения  фрагментов на столько мал что можно потратить от 4до 5 дней в башне чтоб нафармить фрагментов на артефакт , но если вы  не успели собрать фрагментов с самого начала игры на карту фрагментов силы  то можете не беспокоится  вы больше не соберёте  этот артефакт, вот такие дела, так  как выпадают фрагменты только с 1-10 ур  , проверял в течении  12 минут на 280 ур  в окне дохода в авто-режиме ноль  дропа 

12 минут не показатель, мне фрагменты бывает падают по 1 за 7 часов башни. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, vk47073043 сказал:

просто хочу подсказать по игре  то что сегодня у меня произошло , вещи которые  делаются с фрагментов не должны удалятся ни как с инвентаря ,сегодня сделал горлянку хотел вставить  в генерала как вылетело окно о боссе, игра залагала   и зависла пришлось перезагрузить ,когда зашёл ,горлянки нет, удалена,  посмотрел всё, инвентарь, просмотрел нефритового зайца, в нём артефакта тоже нет

Если Вы считаете, что какой-то предмет был удален из рюкзака, напишите об этом в службу поддержки пользователей, как можно точнее описав свою проблему и приложив скриншоты при необходимости. Также укажите в заявке ник и сервер.

5 часов назад, vk47073043 сказал:

далее  ,когда ваш уровень этажности башни высок но вы что-то пропустили на более нижних этажах % выпадения  фрагментов на столько мал что можно потратить от 4до 5 дней в башне чтоб нафармить фрагментов на артефакт , но если вы  не успели собрать фрагментов с самого начала игры на карту фрагментов силы  то можете не беспокоится  вы больше не соберёте  этот артефакт, вот такие дела, так  как выпадают фрагменты только с 1-10 ур  , проверял в течении  12 минут на 280 ур  в окне дохода в авто-режиме ноль  дропа 

Безосновательное замечание и, более того, командой тестирования было проверено, что на любом уровне персонажа можно получить необходимые фрагменты реликвий в Башне Нечисти. Если игрок не получил их ранее на низких этажах, он может вернуться к этому вновь в любой момент по своему усмотрению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0