[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
ИгорекЛи

Турнир Гильдий.

10 posts in this topic

Сегодня играли турнир гильдий на 5+6 сервере.

Что могу сказать. Бесполезное занятие.

1 гильдия с НЕВЕРОЯТНЫМ количеством доната, перетягивает на себя все что можно, играть НЕВОЗМОЖНО.

Стоит вопрос пока с турниром гильдий :

Неужто нельзя сделать турнир гильдий без учета БР игроков?

 Это будет честное сражение.

В противном случае. всем это надоест. Больше скажу, уже надоело.

гильдии - ка киграть.jpg

Edited by ИгорекЛи
добавил
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

я согласен. и многие думают что как то не честно почему на арене выравнивают, а тут нет... Было бы на много интереснее. хотя бы было видно у кого на самом деле нормальные руки а у кого кривые.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят со стороны вип 9 могу сказать следующие мне бы интереснее было что бы режим был как на арене ( и было несколько карт ) таким образом весь неготив  можно бы было выливать на своих обидчиков ( так как некоторые Топы на арену не заходят ) , так же это добавило бы динамичности ! (скажем так уменьшить время воскрешения до 10 секунд ) тем самым был бы экшен ! ( а быть большим бр и сливать всех и бывает даже не встречая достойных  противников ) темболее это бы повысило желание учавствовать более слабым гильдиям ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что вы несете вы в 2 фракции нас выризаете и это по вашему чесно?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в одну фракцию ничего не можете и ноете)))

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

убери артефакта у вас из фракции, вы вообще из игры все уйдете.

сидишь на дне пищевой цепочки, так помалкивай.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не знаю как представляли себе разработчики, но турнир по сути этот для топ гильдий и скорее всего для разных фракций

т.е. в любом случае в каждой фракции есть топ ги, в которую собирают все активы и которая ведет основную борьбу за место под солнцем

уравнять бр...ну а смысл ? хитрите...придумывайте тактики...иначе зачем человек вливает в игру и получает 7-8-9 да не важно какой вип...если его потом уравняют...

я не имею высокого бра и не имею большого випа....я просто вижу этот турнир так, как и в целом составляющие ги фракций...

зачем 2-3-4-5 ги во фракции с разрозненными силами и амбициями....надо 1 - сильная и организованная...и вот такие ги пусть и воюют в турнирах

хочешь плюшки - качайся, иди в такую ги, развивай и т.д...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так на скрине и есть топ ГИ, только в одной , 2 випа 8 уровня и 1 вип 10 и несколько вип7

а в другой на 1 месте вип 5, максимальный вип 6 у нескольких человек во всей ГИ.

и какое тут соревнование ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0