[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3.Dharma

Торговля и обмен

2 posts in this topic

Добрый день. Наверняка многие игроки заметили что вещи в магазине плохо продаются, вследствие чего уходят за копейки или на разбор. А бесплатного обмена вообще нет.

1. Предлагаю объединить внутриигровую торговлю между серверами. Это ускорит развитие игроков низкого уровня, а разнообразие спровоцирует донат. Все будут в плюсе.

2. Предлагаю сделать бесплатный обмен вещами внутри гильдии. Сейчас это возможно только через торговлю, с затратами, соответственно не у всех есть возможность помогать своим согильдийцам.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Игроки с разных серверов имеют непосредственную связь друг с другом только на арене - а она вообще не имеет функционала, подобного Торговле, а если вы зайдете в инвентарь, то увидите там только те предметы, которые имеют отношение к арене. Эта часть игры не заточена к взаимодействую между игроками, кроме как в прямых перестрелках, а режим RPG не поддерживает никаких контактов между разными серверами (вы не можете посмотреть информацию о других игроках, даже если ссылка осталась, например, в чате, или добавить в друзья, или написать сообщение, и тд). Следовательно в функционале игры нет возможности сделать торговлю межсерверной.

Бесплатный же обмен не будет вводиться из-за повального разведения твинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0