[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Bumblebee4

Помощь игрокам

24 posts in this topic

Добрый день,начнем с того что на сервере где я играю,никто не может победить боссов,так как отстают в  развитии,сам являюсь топ 1-2 игроком и по себе знаю,хотелось бы получить какую-нибудь помощь в виде продления времени боссов либо ослабить их,для того чтобы повысить шанс на убийство и следовательно повысится интерес и желание людей развиваться и стремиться повышать боевой ранг,чтобы самому убивать боссов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл понежать для одного игрока когда это сугубо колективное меропреятие

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Продолжайте развивать своих героев, впереди у нас еще много интересного!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ValearGreed сказал:

смысл понежать для одного игрока когда это сугубо колективное меропреятие

 

с чего вы взяли что для одного,если я написал что НИКТО не может даже близко победить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный ивент предусматривает командное прохождение Босса. Попробуйте найти более сильных партнеров по команде и у вас все обязательно получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.04.2016 at 13:06, СвятойЁжик сказал:

Данный ивент предусматривает командное прохождение Босса. Попробуйте найти более сильных партнеров по команде и у вас все обязательно получится.

Спасибо конечно за мотивацию но,на данный момент я занимаю первое место по всем пунктам рейтинга и вместе с двумя,которые идут после мы не можем одолеть боссов даже близко до того как кончиться время его вызова,это портит всю статистику сервера. Ведь единственным решением остается просто купить вип от 6 и выше,чтобы как то поднять бр,ведь иначе никак

Share this post


Link to post
Share on other sites

даров ёжик:) подскажи насчёт робота..как активировать уничтожителя..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно его сначала купить в магазине обмена. Он стоит 500  тематических медалей, которые ты можешь получать в рулетке или покупая наборы.

Edited by Neroice

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никак не могу понять, как нападать на редких монстров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На форуме есть гайд по этой теме. В 2-х словах скажу так. Открываешь справочник, выбираешь локацию, справа смотришь время появление монстра в этой локации и идешь его убивать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, Hale сказал:

Никак не могу понять, как нападать на редких монстров?

Посмотрите в списке гайдов, я думаю там есть ответы на многие ваши вопросы

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/175-%D0%B1%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%BF%D0%BE-%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B0%D0%BC/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как участвовать в кладе пиратов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И для чего нужен дух машины?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Hale сказал:

И для чего нужен дух машины?

для улучшения робота. 

 

20 минут назад, Hale сказал:

Как участвовать в кладе пиратов?

Наведи мышкой на описание, там указаны правила. Нужно убить пирата или одолевшего его и продержаться определенное время. Нахождение их можно запомнить или просто нажать кнопку "Перейти" во время их появления.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему я не получаю награду за авторизацию? Хотя "получить" я не нажимаю, а написано, что "получено"

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Hale сказал:

Почему я не получаю награду за авторизацию? Хотя "получить" я не нажимаю, а написано, что "получено"

Здравствуйте.

Если вы столкнулись с проблемой получения награды за 18-ю авторизацию, пожалуйста, сообщите в данной теме ID вашего персонажа:

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/269-авторизация-за-18-дней/

Для того что бы узнать ваш ID, нужно нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, выбрать пункт *Копировать ID персонажа*

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, СвятойЁжик сказал:

Здравствуйте.

Если вы столкнулись с проблемой получения награды за 18-ю авторизацию, пожалуйста, сообщите в данной теме ID вашего персонажа:

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/269-авторизация-за-18-дней/

Для того что бы узнать ваш ID, нужно нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, выбрать пункт *Копировать ID персонажа*

Я это сделала, но я не получила награду не только за 18 авторизацию, но и за 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите где искать в редких монстрах: рыцарь-дракон земли, мех, королевская горничная, принцесса огня?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Hale сказал:

Подскажите где искать в редких монстрах: рыцарь-дракон земли, мех, королевская горничная, принцесса огня?

Они появляются там же, где и все элитные монстры по ивенту справочник, только шанс их появления гораздо ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, СвятойЁжик сказал:

Они появляются там же, где и все элитные монстры по ивенту справочник, только шанс их появления гораздо ниже.

Спасибо)

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему у меня убавился опыт был 89 стало 77 после обновления и слияние серверов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, андрей окей сказал:

почему у меня убавился опыт был 89 стало 77 после обновления и слияние серверов

Ждите ответа тех.поддержки, вам обязательно прояснят ситуацию

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0