[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Предложения по улучшению игры

134 posts in this topic

В 26.07.2017 at 21:32, dk.40793727@vk.com сказал:

Слово не могут это синоним к слову не хотят..бред писать что они не могут!Народ реал в игру вкидывает не малый..А они не могут!

Ваше негодование понятно, однако разработчики не имеют возможности внести данные изменения, что может обуславливаться версией игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю снять ограничение на вкладывание Жемчужин фракции. Их падает чуть больше чем 20 за день, а лимит всего 20. Это поможет ускорить рост уровня фракций, так как по правде он растет медленно.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята мож хоре с народа бобло тянуть наглядный пример 3 редкия яичка и со психу еще нескоко парни по 30000 вкидывают и не хера не вытаскивают кроме купонов мож подкрутите шанс выподения а 

Снимок.PNG

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, давайте так 1 яйцо - карта громобоя, потом 12 яиц по 10 купонов так чтобы сразу грифона взять, потом ещё 14 яиц по 10 купонов на стража, ну а дальше чередовать шкатулку с боевыми камнями с шкатулкой с радужными алмазами и камнями платиновый выплавки, а остальное ненадо, вот бы интересно стало играть. Правда?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавьте выпадение свитков амулета.

Очень нереально качать амулет, духа достаточно, но свитки прорыва даются в день максимум по 10 штук, и чтоб апнуть амулет на 5-й ранг надо месяц копить их. Добавьте их выпадение в башне, больше с боссов или же покупку за дух

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подожди чуток потом будет писать чтобы добавили выпадание рубина души, так эта проблема тебя тоже ждёт. Ну добавят и что, прокачаеш амулет до 13 ранга и будеш складировать свитки? Прокачаеш медитацию до 9 уровня и будеш складировать рубины душы и капсулы бессмертия, прокачаеш скакуна до 16 ранга, крылья до 13 ранга и будеш складировать корм и перья (я так понял некоторые уже это делают так как скакун и крылья прокачаны по максимуму). Если ты собираешся долго играть прокачаеш и амулет и ауру и медитацию короче все, кое-что медленнее кое-что быстрее. Тут можно качать все невкладывая ни копейки реальных денег, очень медленно но все же можно, нет таких вещей в игре где для прокачки нужен донат (ну разве что свадьба за 100 з). Хочеш все быстро качать так за это надо платить.

Edited by Papa1979
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.08.2017 at 12:46, Papa1979 сказал:

Тут можно качать все невкладывая ни копейки реальных денег, очень медленно но все же можно, нет таких вещей в игре где для прокачки нужен донат (ну разве что свадьба за 100 з).

Y69ia63J.png.9f8baa18f54411d2111bc87d4d0

:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без переплавки и оценки можно обойтись

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать автоматизацию активации генералов

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кузница, выплавка снаряжения скакуна и крыльев.
2. Каждый день необходимо ставить галочки что бы выплавить син., зел. и фиол. вещи скакуна и крыльев.
3. Что бы галочки запоминались до тех пор пока игрок не снимет их сам.
4. Скриншот:

Выплавка.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звуковое оповещение или уведомление когда нашло межку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, WhiteFlower сказал:

Звуковое оповещение или уведомление когда нашло межку)

Я бы тогда предложил бы разделить звуки и ставить галочки как с "Отображением" какие хотим не слышать, а какие оставить включенными. Поскольку звук битвы я бы сказал немного мешают.

Edited by Sarsagor

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Sarsagor сказал:

Я бы тогда предложил бы разделить звуки и ставить галочки как с "Отображением" какие хотим не слышать, а какие оставить включенными. Поскольку звук битвы я бы сказал немного мешают.

Да можно и так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Интерфейс экрана.
2. Слишком много всего показывается и налазит. Постоянные сообщения (Нажмите "W","Q" или "H") и получение серебра. Иконка группы налазит на "Результат нанесенного урона" что приводит к тому что его не спрятать, так же "игровой чат" и к нему прилегающий "восстановление боссов" налазит на тот же "Нанесенный урон".
3. Добавить кнопки (пусть показываются заново после любого перехода, главное что бы можно было их скрыть) и галочки(в список скрывающий игроков и прочее) для скрытия лишней информации, сместить иконку группы выше а игровой чат ниже.
4. Скриншоты:

Скрытие плюшек.jpg

Отоброжение и скрытие.jpg

Смещение чата и группы.JPG

Edited by Sarsagor
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть в игре что то вроде манекена что бы проверять свой урон(механика в игре же есть такая на "путевых заметках"). Что бы можно было проверять что лучше использовать. И хотелось бы так же второй манекен что бы проверять урон (по 1 который идет) по флагам, тотемам, сокровищам, телегам и прочим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Убрать сокровища (самое бесполезное и ненужное в игре, а курс обмена просто божественный)

Спойлер

HSWsmJHT.png

2) Починить реликвии на генералов хотя-бы темную владычицу

3) Вкл./Выкл. Звуковое оповещение на меж.сервер

4) Амулеты выше 7 ранга качают правнуки игроков. Добавить их выпадение хотя-бы с последних фракционных боссов 2-3 в день.

5) Захват территорий - игра твинов. Сделать перед захватом чтобы лидер, канцлер или оффицер могли выбирать 3 территории которые сможет захватывать фракция, по другим флагам не отмеченным лидером урон наносится не будет.(сто раз уже писали про игру твинов, всегда мимо ушей)

6) Автоматический кик из фракции при отсутствии игрока в игре более 30 дней. (также много писали и возмущались, ситуация такая же мимо))

7) Добавить в магазин за серебро облики для персонажей. Пусть даже без бр. Надоело смотреть на эту фабрику клонов. Каждый хочет быть индивидуальным в игре, но не какой индивидуальности в игре нет "хочешь выглядеть не как все 30к золота" это не есть нормально. Нарисовать пару внешек для обычных игроков не трудно. Также для ребенка. Игрокам чей бр выше 7кк я уверена надоело менять то крылья то 5 ступеней реинкарнации.

Нечего не сделается но я пыталась)

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделать Захват территорий раз в неделю и вместо него лучше осаду дважды

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здраствуйте. Я живу в Италии. У нас позавчера перевели часы на час вперёд и теперь я полгода не смогу заходить на события в 20.30. Я работаю и отдыхаю только с 19.30 по мск это 21.30. Мне очень хочется с своими друзьями защищать территории, ходить на штурм, осаду, бороться за печать. Если это возможно вашим разработчикам и помочь мне и многим таким как я которые не успевают с работы перенести события с 20.30 по мск на 21.30 по мск. Спасибо за любой ответ, но буду надеяться на позитивное решение. Если хотите можете провести опрос, может найдутся ещё такие как я которые бы очень хотели успевать на эти события. Спасибо огромное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.Предложение разработчикам.Играю давно и как следствие, в рюкзаке и на складе накопилось много добра. Считаю, что написать и внедрить в игру МАГАЗИН, где можно продать ненужные предметы и купить то что может пригодиться игроку, вполне по силам разработчикам.Я уверен, что меня поддержит все сообщество игроков.Не жадничайте!Тот рынок что есть не отвечает общим настроениям.Не жалко продать с дисконтом и накопить на более лучшую вещь.Кроме всего прочего, уверен что это только инициирует игроков на более активное присутствие в игре.Причем вещи могут иметь разную "валюту" стоимости.И еще создавайте и продавайте в этом МАГАЗИНЕ более мощное оружие и пр. снаряжение будет больше свобод для любого творчества как постоянных игроков, так и новых.

С надеждой на понимание Wolf55spb

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, предлагаю объединить сервер S 31 с другими серверами с высокой активностью, играют около 15 пользователей ( и то не ежедневно). Уходить на другой сервер не хочется, жаль достижений, а играть на этом сервере становится не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, vk136435807 сказал:

Здравствуйте, предлагаю объединить сервер S 31 с другими серверами с высокой активностью, играют около 15 пользователей ( и то не ежедневно). Уходить на другой сервер не хочется, жаль достижений, а играть на этом сервере становится не интересно.

До вас еще далеко.. играй и радуйся что тебе дается время на то чтобы получать "максимум" даже в слабой фракции, нам такая возможность в свое время не была предоставлена, с радостью бы вернулась и играла на своем одном сервере среди 15 онлайна чем в солянке из 50(старт), которые сейчас превратились в те же 15, только не с людьми с которыми начинала и которые ушли после слияния.

Edited by WhiteFlower
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю , нет нет, скорее убедительно прошу.

Добавить в игру функцию исключения из фракции!!!

 Зачем?

Затем что твинки противоборствующей фракции очень сильно мешают на захвате флага ну "шпионят" вообщем

ну или можно хотя бы сдеелать так чтобы они не могли  учавствовать в событии фракции если  запрет стоит

Придумать какой нибудь запрет на игроке во фракции

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.11.2017 at 22:11, Ransgun сказал:

Предлагаю , нет нет, скорее убедительно прошу.

Добавить в игру функцию исключения из фракции!!!

 Зачем?

Затем что твинки противоборствующей фракции очень сильно мешают на захвате флага ну "шпионят" вообщем

ну или можно хотя бы сдеелать так чтобы они не могли  учавствовать в событии фракции если  запрет стоит

Придумать какой нибудь запрет на игроке во фракции

Данные изменения не планируются в ближайшем будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, признаюсь не всё прочитал в данной теме(много нытья)Скорее всего это уже было озвучено, но всё же.

1.На повозке бывает такая тема. Если персонаж на авто, в какой то момент он останавливается и сообщение невозможно дойти спамится в нижнем правом углу.Поправьте  пожалуйста.

2.Что касается авто боя..только 1 вопрос,Зачем такой гемор то?Не знаю как кому,мне крайне он неудобен.Итог кнопка вкл и выкл для движиния персонажа,я за)

3.Я всегда думал что онлайн игры тем и отличаются от обычных наличием реальных игроков,а соответственно и общения выше упомянутых...тут вот какое дело..я не знаю как дела на ваших серверах,где играю я,играет 5-6 человек,все молчат..я бы рад поболтать с кем то с другово серва,но 100голды за рупор?Вы серьёзно?Итог-снизить немного.

4.Ну и по мелочи.Межсерверный магазин(если технически возможно)ибо в таком состояние как сейчас он лишь занимает вкладку в инвентаре.

P.S.стелайте вы выход после астрала и сокры без выбора 2,4,и тп,не нужно ведь ни кому,а перс весит там если поставить и отлучится..

Благодарим за предложения, мы их обязательно рассмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте дорогая администрация сделайте пожалуйста такую кнопочку чтоб можно было убирать ненужных игроков из фракции а то невозможно играть игроки другой фракции понаделали твинов и запустили в нашу на захвате невозможно что либо сделать или почистите фракции сами много мёртвого груза

К сожалению, технически невозможно принудительно изгонять других игроков из фракции.

Share this post


Link to post
Share on other sites