[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Предложения по улучшению игры

134 posts in this topic

8 часов назад, Jasus сказал:

Здравствуйте УВ. Администрация проекта Mad King.У меня предложение по реликвиям для генералов.

1)Сделать обмен реликвий 1-1(речь идёт о реликвиях которые остались не завершенные,то есть те которые не смог набить на этажах)http://prntscr.com/ev17ip и нет возможности вернуться на этажи ниже и выбивать недостающие фрагменты по причине разницы в уровне персонажа и монстров на этажах где выпадают части реликвий.

2)Это будет намного удобнее и не придётся жертвовать развитием уровня.

3)Прошу проверить чистоту выпадения фрагментов реликвий,до 20-30 выпадает довольно часто но как только количество фрагментов становится ближе к 50 один фрагмент можно выбивать от 1 до 3 часов.

Частота выпадения фрагментов реликвии зависит от этажа, чем выше этаж, тем реже падают фрагменты.

Выпадение фрагмента не зависит от уровня персонажа. Вы можете на любом уровне пойти на 1й этаж, и всеравно получите фрагмент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. добавить событие/данж/миниигру где добывались бы "одежки" для скакуна и крыльев. Сейчас даже имея все випки собрать сет даже 5 ранга дело не быстрое, точнее крайне медленное.

2. добавить события/данжи/арену для отряда 3х3 или 5х5. все события/данжи и прочее по сути или одиночные или фракционные сейчас =( Причем арену отрядами можно сделать как межсерверное событие.

3. в викторине ответ сейчас принимается в виде галочки, что не очень удобно, ведь спешишь как можно быстрее ответить. Предложение сделать прием ответа в виде кнопки, т.е.  на поле с ответами 4 такие большие крупные кнопки =)

4. ну и странно, что есть вопрос про повозку короля обезьян, как главного героя истории игры, а вот повозки, как объекта повышения БР у персонажей нет. Почему бы не ввести? Опять же обликов для повозки можно хоть сколько придумать, т.е. это еще и средство привлечения денег в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, предложение- повысить уровень автоматического вступления во фракцию.....например до 200-250(их реально апнуть за день) да и игроку будет проще определиться...... хочет он играть в эту игру или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.Предлагаю кнопку ,,карта" в верхнем правом углу экрана сделать перемещаемой.Так как в событии ,,Межсерверный босс" некоторые игроки прячутся в верхнем правом углу карты,зная,что эта кнопка ,,карта" не позволит врагу их выцелить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие админы я к вам с вопросом или с предложением ) Возможно ли зделать аукцион межсерверным? я думаю все игроки будут этому только рады))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2017 at 19:42, vk53654561 сказал:

Добрый день.Предлагаю кнопку ,,карта" в верхнем правом углу экрана сделать перемещаемой.Так как в событии ,,Межсерверный босс" некоторые игроки прячутся в верхнем правом углу карты,зная,что эта кнопка ,,карта" не позволит врагу их выцелить.

На данный момент отвязка интерфейсов невозможна. Используйте рядом с врагом кнопку "~" - она позволит выбрать цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites

все "элементы интерьера" будь то карта, чат и прочие иконки-убираются на соответствующие кнопки и не мешают вообще. касательно предложений-действительно ОЧЕНЬ нужна кнопка исключений игроков из фракции чтобы они не висели "мертвыми душами". к слову отсутствие такой возможности нарушает права игроков на равные условия игры. очень сильно раздражает система автотаргета-во время масс пвп при атаке всегда в приоритете выделение неигровых обьектов-флаги, повозки и прочее. не знаю как остальным, а лично мне хочется иметь возможность самостоятельно решать кого я хочу бить (я сейчас не про кнопки А или ~ а про нажатие на клавишу любого навыка, когда в прицеле нет никакого обьекта). далее.. в эвенте "Захват территорий" флаги, доступные для захвата, расположены вблизи мобов и квестовых боссов. это мягко говоря неудобно, т.к. персонаж при появлении на карте первым же делом рвется бить именно их и порой его очень непросто оторвать от этого занятия. как предложение-сделать для этого эвента отдельную локацию, возможно даже межсерверную с ограничением по серверам (5 +-1 сервер в связке). еще предложение сделать отдельную межсерверную локацию с различными боссами и уникальными мобами с уникальным дропом, при чем зависящим от БРа игроков (к примеру открывается локация на 300+ лвле, когда у всех игроков уже есть все прокачиваемые таланты и они уже немного выкачаны. сделать эту локацию этажами по 4-5 групп мобов и 1 боссу этажа, ограничить возможность попадания на этажи уровнем либо БРом. к примеру на 2 этаж либо 340 лвл либо 1кк БР,  на 3 этаж 380 лвл либо 1.5кк БР и т.д. дроп на Ваше усмотрение. но если лвл/БР персонажа сильно выше этажа то дроп отсутствует. + добавить к системе ПК понижающий параметры дебафф. за каждое очко ПК -0.5% или 1% параметров атака, защита, хп)-тогда и сильные игроки не будут особо мешать слабым, и никто не останется в накладе. сделать там время пребывания 1-2 часа в сутки с возможным донатом +1 час времени. спасибо за внимание, чуть апосля постараюсь описать еще несколько идей улучшения геймплея. и да, плюсую под предложением отменить автоматическую активацию артефакта. накопилась энергия-тебе система это ненавязчиво сообщает-игрок сам принимает решение включить его или нет. и добавить его в перечень навыков настройки бота для автоигры вместе с генералами

Edited by Rumpe1
дополнительные пожелания
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.04.2017 at 17:06, Larimur сказал:

На данный момент отвязка интерфейсов невозможна. Используйте рядом с врагом кнопку "~" - она позволит выбрать цель.

почему до сих пор нет ивентов в игре? Был всего один - яйца - хоть бы его перезапускали пока новых нет. Народ - лично в моей фракции поговоривает что уходить надо, считают это неуважением к игрокам. Да и донат вам был бы не лишний. Но все как-то печально  и очень грустно... Народ будет приходить - а потом уходить из-за однообразия игрового процесса...

Edited by Faertob

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея по поводу мертвых душ во фракции - сделать в самой фракции подфракционный отдряд - скажем так, в который автоматом уходят игроки не посещавшие игру более 7 дней, то есть из актива фракции они изымаются полностью, таким образом отображается именно реальная сила фракции. При появлении игрока он автоматом переводится в основу фракции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Faertob сказал:

Есть идея по поводу мертвых душ во фракции - сделать в самой фракции подфракционный отдряд - скажем так, в который автоматом уходят игроки не посещавшие игру более 7 дней, то есть из актива фракции они изымаются полностью, таким образом отображается именно реальная сила фракции. При появлении игрока он автоматом переводится в основу фракции.

А если нету мест во фракции, куда он будет переходить? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BurYBaT сказал:

А если нету мест во фракции, куда он будет переходить? 

во фракции всегда есть место... тут игра так построена...  что нет места для переходов только во фракцию с наибольшим БР.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Faertob сказал:

во фракции всегда есть место... тут игра так построена...  что нет места для переходов только во фракцию с наибольшим БР.

Идея хорошая, спасибо Вам за совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Локальный босс. Сделайте так что бы эти боссы и ночью возрождались, я не как не успеваю по Мск времени на них. на 9 часов разница по мск. да и многие играю ночю а делать не чего, а тут хоть стимул какой будет))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Qsm сказал:

Локальный босс. Сделайте так что бы эти боссы и ночью возрождались, я не как не успеваю по Мск времени на них. на 9 часов разница по мск. да и многие играю ночю а делать не чего, а тут хоть стимул какой будет))

Вы не одиноки в данной ситуации, предложение передано Администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю сделать хотя бы 50% возврат Камней улучшения снаряжения http://prntscr.com/f6rm2n при разборе снаряжении которое уже было улучшено на ранг выше. То есть при разборе 7 ранга снаряжении хотя бы возвратилось 25 камней, эта функция была бы очень кстати так как бывает что в выплавки попадается снаряжение с лучшими статами чем на снаряжении которое у тебя уже есть и которое уже улучшено на ранг выше. Прошу рассмотреть данное предложение.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно вот и нстал тот печальный момент когда веселые игры пройдены и стало скучнее играть.

В связи с тем что 3 и 4 уровни веселых игр абсолютно идентичны может накинем ещё 10-к уровней туда? 

Лично я был бы рад имдаже если б там были абсолютно такие же награды как в 3 и 4. Но конечное если б они увиличелись я б не протестовал =).

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В ‎14‎.‎05‎.‎2017 at 14:55, Kosat сказал:

Собственно вот и нстал тот печальный момент когда веселые игры пройдены и стало скучнее играть.

В связи с тем что 3 и 4 уровни веселых игр абсолютно идентичны может накинем ещё 10-к уровней туда? 

Лично я был бы рад имдаже если б там были абсолютно такие же награды как в 3 и 4. Но конечное если б они увиличелись я б не протестовал =).

 

 

Администрация идет к улучшению и усовершенствованию игрового процесса, в скором времени Вы оцените её труды.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало народу не с кем играть сервер 9 объедините с другим сервером

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, dk.556145824464@ok.ru сказал:

мало народу не с кем играть сервер 9 объедините с другим сервером

 

Администрация сообщит в новостях, когда будет запланировано слияние серверов.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

в вести обмен или продажу более не нужных ресурсов, мне угощение не к чему уже

ScreenShot.png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

придумайте что-нибудь чтоб оживить систему торговли - пока она мертва... к примеру куда мне девать это, что даже за бесценок никому не нужно?

1.png.da5517fc3fc819c6a9ea4b3229a904b3.p

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Faertob сказал:

придумайте что-нибудь чтоб оживить систему торговли - пока она мертва... к примеру куда мне девать это, что даже за бесценок никому не нужно?

1.png.da5517fc3fc819c6a9ea4b3229a904b3.p

Согласен уже накопилось столько барахла а продать его нельзя потому как либо на нём замок либо у всех его тоже много

Share this post


Link to post
Share on other sites

встаёт вопрос о возможности в игре MadKing ввести удаление из фракций.Просто очень много не играющих игроков ,которые попусту занимают места..Те кто хочет перейти из другой фракции не могут этого сделать,так как нету мест..И этот баласт никак не уберёшь..Можно как то на форуме запустить опрос на эту тему?Пусть игроки сами решат нужно это или нет.за ранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, dk.40793727@vk.com сказал:

встаёт вопрос о возможности в игре MadKing ввести удаление из фракций.Просто очень много не играющих игроков ,которые попусту занимают места..Те кто хочет перейти из другой фракции не могут этого сделать,так как нету мест..И этот баласт никак не уберёшь..Можно как то на форуме запустить опрос на эту тему?Пусть игроки сами решат нужно это или нет.за ранее спасибо!

Данный вопрос уже поднимался, но, к сожалению, разработчики не могут внести такие изменения в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.07.2017 at 11:08, Larimur сказал:

Данный вопрос уже поднимался, но, к сожалению, разработчики не могут внести такие изменения в игру.

Слово не могут это синоним к слову не хотят..бред писать что они не могут!Народ реал в игру вкидывает не малый..А они не могут!

Share this post


Link to post
Share on other sites