[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Larimur

Предложения по улучшению игры

134 posts in this topic

Только что, vk53654561 сказал:

Ну это ты перегнул.Ясен перец ,что если несколько сотен тысяч вкинуть,то можно и догнать попробывать.Я про нормальных людей говорил,адекватные которые)

Та нет, 2-3к в первый день и по 1к в течение недели вбрасываешь и ты в топ10 на 1ом сервере. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, mickeyinspace сказал:

Вот кстати не соглашусь. Пока событие "Зал бонусов" идёт без отката, любой желающий может за неделю ворваться в топ10, была бы денюжка. Меня так сначала с топ5 подвинули, вчера вон с топ6 подвинули и это с тем учётом, что я тоже уже 6-7к вбросил. :)

новые сервера и создаются для доната,для дохода разработчикам.Чтобы адекватные люди могли вырвать в топ с адекватным донатом,а не в сотни тысячи на старых серверах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mickeyinspace сказал:

Та нет, 2-3к в первый день и по 1к в течение недели вбрасываешь и ты в топ10 на 1ом сервере. :)

сказки)за неделю больше ляма бр набрать)и это явно по меньшей мере не логично в любом случае,когда на более новых серверах в любом случае потратить придется гораздо меньше)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vk53654561 сказал:

новые сервера и создаются для доната,для дохода разработчикам.Чтобы адекватные люди могли вырвать в топ с адекватным донатом,а не в сотни тысячи на старых серверах)

На новых серверах с минимальным донатом можно выйти в топ, вопрос только "надолго ли?". Ведь любой желающий, при приемлимых затратах может выпнуть тебя с рейтинга как котёнка. Надо чтобы убер-ивенты эти тормозили. Я понимаю он идёт неделю, окей. Но у нас уже третий круг подходит к концу и я почти уверен, что будет и 4ый. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, mickeyinspace сказал:

На новых серверах с минимальным донатом можно выйти в топ, вопрос только "надолго ли?". Ведь любой желающий, при приемлимых затратах может выпнуть тебя с рейтинга как котёнка. Надо чтобы убер-ивенты эти тормозили. Я понимаю он идёт неделю, окей. Но у нас уже третий круг подходит к концу и я почти уверен, что будет и 4ый. :)

не спорю,что могут скинуть,но как я говорил выше уже,на новых серверах шансы все таки на топ в разы больше при гораздо меньшем вкладывании реала)Ладно,закрыли тему.Я про ,,баланс" между игроками говорил,его отсутствие точнее,про то что новичков на мясо пускают,даже если ты сам донатишь и в топе на своем сервере,а не про то,на каком сервере выгодней донатить)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

vk53654561, вся информация по этому вопросу передана разработчикам, но обновлений в игре ещё не было. В будущих обновлениях будут внесены некоторые изменения, после чего можно будет проверить текущую на тот момент ситуацию и вынести новые предложения по межсерверным событиям, если будет необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю точно, кто-то предлагал или нет скорее всего да, но напишу еще раз.

Предлагаю внести функцию кика/голосование за кик из фракции.

1.Это поможет избежать твинководства которое может развиться и игра будет не мейнами а твинками (а в чем тогда смысл доната?)

2.Убрать не активных игроков(которые не чего не делаю для победы в гильдии(фракции)/кто бросил играть) - занимается бр а значит фракция простаивает лузая все подрят.

 

Edited by trytostopme
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, писали ли раньше - но считаю просто необходимостью добавление удобных для юзания кнопок на переключение оружия - луки сабли основное...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало того что донатеры уже в 10 раз сильней по БР и уровню в 2 раза так ещё мало давайте придумаем Яичное Безумие где как не удивительно за донат можно что угодно сделать...
И в итоге что получилось дизбаланс от обычных игроков до доната...
Ну тут понятно вытянуть с игры хотят по максимум доната...
донат донат и убиваем весь онлайн...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, iApocalypse сказал:

Мало того что донатеры уже в 10 раз сильней по БР и уровню в 2 раза так ещё мало давайте придумаем Яичное Безумие где как не удивительно за донат можно что угодно сделать...
И в итоге что получилось дизбаланс от обычных игроков до доната...
Ну тут понятно вытянуть с игры хотят по максимум доната...
донат донат и убиваем весь онлайн...

Не вижу дисбаланса, человек с удачей за 1 может получить тоже что и донатер за 10 попыток

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая ситуация что топ игроки у которых там за 1-2кк БР сносят всех боссов и лутают они даже в топ 5 дпса невходишь... Можно что то как то придумать.
Такая же ситуация с пвп системой.

 

Сделайте больше квестов. В день 15 квестов которые делать за 10 мин слишком просто...

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Почетном ранге по МС 2 человека,остальные могут забить,их выпускают к золотому рангу и...угадайте,кто выигрывает?У них БР по 3 ляма.Все остальные болтаются в режиме плюс,минус

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.03.2017 at 22:40, mickeyinspace сказал:

 

Во Фракцию идёт авто набор уже  больше 80% народу нет в игре сделайте кнопку удалить игрока из фракции достали трупы  и сделайте   обозначение  сколка дней  нет  человека в игре чтоб знать  играет он или нет фракция забита ботами  игроков из другой фракции и я так думаю это умышлено забивание трупами фракции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация не совершила никаких ошибок. Все это игровые моменты, зависящие от самих игроков. Места во фракциях появляются при регистрации игроков. Переходить в другую фракцию или нет решают игроки. Какая фракция будет сильнее также зависит от игроков. Для обсуждений есть другая тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые Пользователи!

Последующие сообщения оставленные не по теме будут удаляться, а их авторы будут получать наказание (предупреждение, ограничение или бан) за нарушение правила 7.1 . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, DrakenTY сказал:

Администрация не совершила никаких ошибок. Все это игровые моменты, зависящие от самих игроков. Места во фракциях появляются при регистрации игроков. Переходить в другую фракцию или нет решают игроки. Какая фракция будет сильнее также зависит от игроков. Для обсуждений есть другая тема.

Извините за оффтоп - но насколько я понял систему - тут не регистрация новых а от количества суммарного БР фракции. Во фракцию с максимальным бр набор закрывается автоматически. Во фракцию на 2 месте - вступление стоит 500к сереба. В третью бесплатно.

 

По генералам и звездности - я считаю, что систему звездности нужно переработать - поскольку прибавка звездности несоразмерна.

К примеру 7 духа обезьяны добавляет грубо 500+БР, и 40 духа огненного владыки, не несколько сотен больше... но затраты выносливости не сопоставимы

Edited by Faertob

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему в королевской битве, если битва уже началась, нельзя зайти? Попытка сгорает , зайти если опоздал не дает .... что изменится если я зайду ? это же не арена 5х5. Ждешь мин 30 , потом когда бьешь боса зовут на битву и тут или уходить с боса или пропускать кор. битву.

Edited by gmNomand

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, gmNomand сказал:

Почему в королевской битве, если битва уже началась, нельзя зайти? Попытка сгорает , зайти если опоздал не дает .... что изменится если я зайду ? это же не арена 5х5. Ждешь мин 30 , потом когда бьешь боса зовут на битву и тут или уходить с боса или пропускать кор. битву.

Все крайне просто - вы опоздали. Вы можете выйти из очереди до начала битвы с боссом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DrakenTY сказал:

Все крайне просто - вы опоздали. Вы можете выйти из очереди до начала битвы с боссом.

А что мешает пустить в битву ? Захожу ведь с 0 очками, . Конечно я могу выйти с очереди,  а потом опять 30 мин ждать и в итоге так и не сыграть ни одной битвы. И кстати пока битва не закончится , регистрироваться на новую нельзя , что тоже не логично. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, gmNomand сказал:

А что мешает пустить в битву ? Захожу ведь с 0 очками, . Конечно я могу выйти с очереди,  а потом опять 30 мин ждать и в итоге так и не сыграть ни одной битвы. И кстати пока битва не закончится , регистрироваться на новую нельзя , что тоже не логично. 

1. Это задумка разработчика.

2. Во время участия в одной битве вы не можете принять участие в другой. Соответственно в очередь встать также не можете.

3. Если вы желаете продолжить обсуждение данной темы, прошу делать это в предназначенном для этого разделе форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.03.2017 at 22:02, Akzo сказал:

Сделайте Баланс,на меж сервере королевская битва, и Битва  5 на 5.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверняка уже много раз поднималась тема фракций. Возможно и эта ситуация уже была озвучена, но всё же повторюсь. Катастрофически не хватает функционала исключения игроков из фракции. Могу уверить,что чаще всего во фракции просто числится до 90% "мёртвых душ". Из-за этого, например, крайне осложнён переход игроков из других фракций, так как чаще всего во фракции "Мест нет". Второй немаловажный фактор-это стимулирование нерадивых игроков. Если над "халявщиками" будет висеть "Домоклов меч" изгнания, то возможно прекратятся игнорирования фракционных событий и прочая "прелесть".

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, DrakenTY сказал:

1. Это задумка разработчика.

2. Во время участия в одной битве вы не можете принять участие в другой. Соответственно в очередь встать также не можете.

3. Если вы желаете продолжить обсуждение данной темы, прошу делать это в предназначенном для этого разделе форума.

А если у меня завис браузер, или глюкнуло что - приходится перезаходить. На межбоссах тоже часто бывает перс встает - приходится перезаходить, при этом я так понял алмазики сгорают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по твинкам. Была поднята тема на форуме о нелицеприятности использования твинков в игре. Администрация решила что это игровой момент. Прошу пересмотреть мнение. Объясню почему. Игра на территориях превращается в борьбу твинов зачастую - твины отбирают ненужные противнику флаги - люди из той же фракции их валят, не давая срубить флаг. (Борьба идет не за территории фракциями - а кто кого перетвинит. Это происходит и на 1 сервере и на 2м, как минимум. В результате получается некая игра в поддавки. Плюс чужие уши во фракции. Я понимаю когда игрок сам переходит (основой - это игровой момент) с целью шпионажа и диверсий, но игра в два окна когда основой деф. а твином забираешь ненужную твоей фраке территорию - вносит дисбалланс и негатив в игровой пвп-шный контент игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте УВ. Администрация проекта Mad King.У меня предложение по реликвиям для генералов.

1)Сделать обмен реликвий 1-1(речь идёт о реликвиях которые остались не завершенные,то есть те которые не смог набить на этажах)http://prntscr.com/ev17ip и нет возможности вернуться на этажи ниже и выбивать недостающие фрагменты по причине разницы в уровне персонажа и монстров на этажах где выпадают части реликвий.

2)Это будет намного удобнее и не придётся жертвовать развитием уровня.

3)Прошу проверить чистоту выпадения фрагментов реликвий,до 20-30 выпадает довольно часто но как только количество фрагментов становится ближе к 50 один фрагмент можно выбивать от 1 до 3 часов.

Edited by Jasus

Share this post


Link to post
Share on other sites