[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Explay.

Слияние

2 posts in this topic

данным вопросом достали админ-ов, у нас было слияние новорожденных серверов, мы довольны - спасибо, в даннй момент я ожидаю слияния уже слившихся серверов - 49-51; 52-54 и далее я не знаю какие серверы готовы. у меня началась весна - южный регион. вся гильдия зависит от меня (я в топе) (не преувиличиваю свои возможности), я должен работать - обязан забросить и-нет, следственно игру, но увы не могу передать свой аккаунт знакомому (согласно правилам игры), знаю что на сервере 49, есть достойный персонаж, тянуть расу (нацию - свет/тьма) в ближайшее время мне придётся покинуть игру, но даже тёмный - соперник, меня просит "если ты уйдёшь - твои сломаются")

 вопрос, когда ожидать слияние уже сформировавшихся слияний? простите за тафтологию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! К сожалению, точных сроков я вам назвать не могу. Как только на серверах будет ситуация, требующая слияния, они будут объединены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0