[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
https://vk.com/liluponiya

Как связаться с модератором в игре

9 posts in this topic

Здравствуйте!Игровых модераторов нет на серверах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Проджект сказал:

Здравствуйте!Игровых модераторов нет на серверах!

И что игроки должны делать? жаловаться друг на друга как крыски вам на форум?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минут назад, player3113254 сказал:

И что игроки должны делать? жаловаться друг на друга как крыски вам на форум?

Почему именно как крыски?Игрокам надоедает срач в мире и любой игрок который хочет сидеть так сказать на чистом сервере без матов и оскорблений,будет заходить на форум и жаловаться на игрока который нарушил правила проекта.Пока это происходит именно так.Если вы считаете что это крысятнечество то вы ошибаетесь!Просто в игру большинство игроков  приходят что бы расслабится и насладится атмосферой игры,а не смотреть как ругаются другие игроки.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Проджект сказал:

Почему именно как крыски?Игрокам надоедает срач в мире и любой игрок который хочет сидеть так сказать на чистом сервере без матов и оскорблений,будет заходить на форум и жаловаться на игрока который нарушил правила проекта.Пока это происходит именно так.Если вы считаете что это крысятнечество то вы ошибаетесь!Просто в игру большинство игроков  приходят что бы расслабится и насладится атмосферой игры,а не смотреть как ругаются другие игроки.

Потому что игроков принуждают нарушать правила, путем провокации и тролинга

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Администратор форума сказал:

Провокация и троллинг - тоже нарушение.

То есть игрок которого провоциют и тролят, должны тоже вам скрины посылать о нарушения, ну тут вы правы, я согласна

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2017 at 4:04 PM, Администратор форума said:

Провокация и троллинг - тоже нарушение.

Я не раз уже размещал скрины и сообщения, где меня провоцирую покинуть игру, угрозы от топов сервера против других фракций принуждающие покинуть игру, скрины где нам дают варианты или платить им за ВИП и много чего в этом роде. Где же ваши действия?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2017 at 16:54, player2999809 сказал:

Я не раз уже размещал скрины и сообщения, где меня провоцирую покинуть игру, угрозы от топов сервера против других фракций принуждающие покинуть игру, скрины где нам дают варианты или платить им за ВИП и много чего в этом роде. Где же ваши действия?

По всем жалобам, размещенным в теме "Жалобы на игроков", проводится проверка и выдаются наказания. Как правило это бан чата от 10 часов до месяца.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0