[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
alexkzz

Чип повышения давления в ивенте

10 posts in this topic

ласточка  они на это и рассчитывают ! когда при прет  будут вливать  столько сколь указали они ! к примеру как влил жуки тарас и патриарх про ариати ваше отдельно !

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexkzz сказал:

ласточка  они на это и рассчитывают ! когда при прет  будут вливать  столько сколь указали они ! к примеру как влил жуки тарас и патриарх про ариати ваше отдельно !

Да это во всех играх так, люди не думают головой, а просто заметив какие то там (10% от стартовой цены) у ЧИП движения за 400 алмазов и (20% от стартовой цены) у Чипа восприятия (40 алмазов)... хотя купив 10 Чипов восприятия за 40 Алмазов ты получишь то же самое что и ЧИП движения за 400 (40 умножаем на 10)... а вся фишка в цифрах 20 и 10% начальной стоимоти... Конечно я обычная например домохозяйка с оценками в школе выше тройки я клюну на удочку что надо купить ЧИП движения у него Же 10% от начальной стоимости и их надо купить больше чем ЧИПов восприятия у которого 20% от начальной стоимости... Администрация не подумайте что я хочу чем то или как то вас поставить в не ловкое положение, я стараюсь сделать игру лучше и что бы в неё играли и тратили деньги за то что вы Честны с ними и они получают то, за что они заплатили.

Edited by https://vk.com/liluponiya

Share this post


Link to post
Share on other sites

ласточка ну смотри на каждый чип ограничения вить  есть 20*120=2400 и если те 20*240= 4800 в коф на алмы  1 случ 800 алм 2 случ 1900 в итоге макс ты в рпалете всего на 300 алмов вся суть в кол-ве чипов 

Edited by alexkzz

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexkzz сказал:

ласточка ну смотри на каждый чип ограничения вить  есть 20*120=2400 и если те 20*240= 4800 в коф на алмы  1 случ 800 алм 2 случ 1900 в итоге макс ты в рпалете всего на 300 алмов вся суть в кол-ве чипов 

О чем я и говорю им надо изменить такой параметр как НАЧАЛЬНАЯ стоимость и Оставить бог с ними эти 20% и 10% у ЧИПов, если ты не думаешь головой создатели игры не виноваты... Но к примеру Поменяв у самого дорого чипа начальную цену с 4000 на 3600 и оставит эти 10% что бы на них клювали лопухи, и получим стоимость чипа по Акции не 400 а 360... тем самым мне кажется цифра очень привлекательная, и она больше даст эффекта для чайников чем эти 10%, а если в сумме и Число скажем 350 что бы было красиво и там сверху 10%... то реально взяв 10 чипов за 40... то поймешь что 10 на 40 будет 400... а у этого 350... а параметры по суте теже (хотя и 360 или 350 это и будет 10% что они заявляют у себя)

Edited by https://vk.com/liluponiya

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПО СУТИ  ты права ну снова учитывай ограничения чипов 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexkzz сказал:

ПО СУТИ  ты права ну снова учитывай ограничения чипов 

ну у тебя 1000 алмазов я куплю 2 чипа по 360 (720) 1 чип стабильности за (190) и пару дешевых... и по еще какой нибудь акции идущей еще какие то плюшки за пополнения счета на 1000 алмазов

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ты что шутишь чтоль  1000  да не фига  200 и то жалко было 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, alexkzz сказал:

да ты что шутишь чтоль  1000  да не фига  200 и то жалко было 

У меня уже ВИП 6 за 10200 алмазов это где то 12 000 рублей и не жалуюсь а тебе 200 жалко?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, alexkzz сказал:

ласточка  они на это и рассчитывают ! когда при прет  будут вливать  столько сколь указали они ! к примеру как влил жуки тарас и патриарх про ариати ваше отдельно !

Блин у меня сообщения куда то пропали, что я и ты мне писали в начале, у тебя так же?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, https://vk.com/liluponiya сказал:

Блин у меня сообщения куда то пропали, что я и ты мне писали в начале, у тебя так же?

То, что было в самом начале - осталось в теме обращения к Администрации. То, что пошло обсуждение - было перенесено в обсуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0