[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
FazaMaka

Награда за PvP сражения

4 posts in this topic

Доброго времени суток, уважаемая администрация и игроки, активно поддерживающие PvP составляющую проекта DT.
Уже больше месяца я ежедневно принимаю участие в PvP сражениях.. и если сравнить время, проведённое в RPG мире и время проведённое на PvP арене, то PvP контент будет в явном лидерстве по данным показателям (в моём случае). Меня очень смущают и порой обижают награды, получаемые по результатам той или иной битвы.
Приведу пример:
5uLMurB5JwY.jpg.445dc6c673dd43edb6801d65Tlr4UNfK7LU.thumb.jpg.142171c92f5b9adeaf58abf8d591a95_3.png.5d1c19667a193d4ae464

Первые два скриншота - 20ти минутные игры, по результату которых я добавил свою копилку (12-15 тыс. золота) + (250-300 очков чести)
Третий скриншот - 5ти минутная игра, в которой меня наградили тремя тысячами золота и шестьюдесятью очками чести.
______________________
ИТОГО:
За час игры на PvP Арене игрок (или же лидер рейтинговой таблицы) заработает около 30-45 тысяч золота.
При том, что он будет стараться, владеть определёнными навыками игры и непосредственно принимать участие в нелёгкой схватке.
Теперь самое интересное, когда я начал писать данную тему, я включил автобота (Я - 64 уровень, 530к БР VS Мобы 44 уровня) посмотрим на результат:58abfac430f49_.png.4945befe9ad10ea0f614e
Что мы увидим? Я за 10 минут заработал ровно 70 тысяч золота.
Я очень надеюсь, что после данного обращения вы пересмотрите рейты на вознаграждение.
________________________________________
Что касается чести:
   На данный момент времени моё звание -Старший сержант 2 ур.
Что даёт мне прибавку в размере +3360 БР , что крайне не значительно относительно общего БР.
К примеру Младший лейтенант 3 ур. получит прибавку в размере +5320 БР.
   Разница между данными званиями очень велика, разница в БР же незначительна.
      Не будем уходить далеко: Что бы мне повысить звание до Старший сержант 3 ур. мне необходимо набрать 85000 чести.
За 20ти минутный бой, игрок в лучшем случае получает (250-300 чести)
Чтобы мне повысить звание не прибегая к другим источникам заработка чести, мне нужно отыграть 340 боёв, что будет равняться почти пяти суткам непрерывной игры, без сна, еды и отдыха. При этом в каждой игре я должен быть лидером таблицы. Ради прибавки в размере +280 БР (от повышения звания).
   Да, за неделю можно получить 24 тысячи чести за счёт выполнения заданий и каждый день можно получать 1000 чести за 10 убийств в мире RPG, кроме того, честь можно купить в магазине 100 отваги = 1000 чести. Но, как кажется мне - основной заработок данной валюты, должен происходить на PvP арене. Не зря ведь она так именуется?
__________________________________________________
Прошу неравнодушных игроков поддержать данную тему.
Заранее благодарю администрацию.

 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Актуально. На арене золото заработать вообще нельзя. Такое ощущение, что колонка с полученным золотом только для виду там ¬¬

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Арена не предполагает активного фарма на ней. Добыча ресурсов для прокачки идет в основном в режиме RPG.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.