[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

17-23 февраля. Описание событий

18 posts in this topic

17 февраля - последний день получить награду за "Доклады"

До конца недели продолжается ивент "Расколотые яйца".

Об этом мы рассказывали в нашей предыдущей новости.

С 20 по 26 февраля стартует акция "Награда за серию платежей". Ценные награды, в том числе суперэкстракт и чипы транспорта, ожидают за ежедневный платеж и платеж в течение нескольких дней за время акции.

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%207

23 февраля начнется сразу 3 ивента, приуроченных к замечательному празднику - Дню защитников отечества!

23-26 числа будет доступен ивент "Массовый платеж". Пополняйте счет, получайте награды - и шанс попасть в рейтинг пополнения с особыми призами

%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%

В течение недели с 23 февраля по 1 марта заходите в игру каждый день, чтобы получать ценные подарки. Не пропускайте ни дня, чтобы достичь максимальных наград!

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%

Все выходные - с 23 по 26 февраля - игроков ждет распродажа популярных предметов в игре - Скидки! Костюмы, оружие, камни для вставки и многое другое!

%D0%A1%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8_%D0

В группе ВК проходит необычный конкурс "Идеальная команда" - спешите принять участие и получить награду!

Обсудить данную новость вы можете на нашем форуме или в группе в ВК.

С уважением, Администрация DT

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то я и не сомневался что будет опять не состыковка!!! 

Безымянный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на кой я купил 2.5 алмазов!!! ??????????????????????????

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, Guinness07 сказал:

и на кой я купил 2.5 алмазов!!! ??????????????????????????

В данном ивенте вы ежедневно пополняете счет и ежедневно получаете за это награду. В данный момент в награды дополнительно внесены предметы, использование которых работает некорректно - мы передали информацию разработчикам и ожидаем исправления ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Администратор форума сказал:

В данном ивенте вы ежедневно пополняете счет и ежедневно получаете за это награду. В данный момент в награды дополнительно внесены предметы, использование которых работает некорректно - мы передали информацию разработчикам и ожидаем исправления ошибки.

вы издеваетесь? я потратил 2к алмазов на хз знает что???

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Guinness07 сказал:

вы издеваетесь? я потратил 2к алмазов на хз знает что???

 

я в шоке с вас!!!!!!!!!!!!!!! я буду требовать компенсации!!!!  прямо тут!!! и это уже ваша проблема!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Guinness07 сказал:

я в шоке с вас!!!!!!!!!!!!!!! я буду требовать компенсации!!!!  прямо тут!!! и это уже ваша проблема!!! 

Прямо здесь не стоит. Пожалуйста, оставьте сообщение в разделе технической поддержки, сообщите свои игровые данные и как можно подробнее суть претензии, чтобы мы могли разобраться конкретно с вашим случаем и максимально компенсировать последствия игровой ошибки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тир работает некоректно и я тоже потратил 5 пуль и алмазов правда только 12 непонятно на что

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят тир работает не то что не корректно - а паршиво! целей нет - подглядывание производится произвольно (съедая реальные алмазы )   - китайские иероглифы с ценами - не понятно за что , при стрельбе экран весь черный видны ток надписи , за выстрел 1 золотом уходит 5ь потронов , ребята сегодня огорчены от неконкретности инвента, надеюсь вы обрати внимание на данные не до четы , пс по скриншоту хотелось бы видеть то что будит в инвенте ( а не кот в мешке)

Edited by Анжик6s

Share this post


Link to post
Share on other sites

потратил около 200 алмазов на "патронах" , сам того не зная.

хотя были бесплатные патроны... не понятно

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ где найти тир???

Share this post


Link to post
Share on other sites

А новые сервера еще будут открываться?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Voin1 сказал:

А новые сервера еще будут открываться?

Открыт новый сервер "Оплот жизни"

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Администратор форума сказал:

Открыт новый сервер "Оплот жизни"

Я так понимаю, новый сервер открывается каждую неделю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Voin1 сказал:

Я так понимаю, новый сервер открывается каждую неделю?

Примерно так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0