[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Время романтики"

16 posts in this topic

Сроки проведения: с 20-00 14.02.2017 до 21-00 20.02.2017

14 Февраля — тот удивительный день, когда можно и нужно смело признаваться в любви.
Более того — сообщить о переполняющих чувствах виновнику пожара в своем сердце
можно без единого слова! Достаточно подарить ему (или ей) маленькое бумажное сердечко.
День святого Валентина — любимый праздник людей всех возрастов.
Его обожают те, кто уже встретил свою половинку, и ждут, чтобы попросить о любви люди,
которым еще не улыбнулось сердечное счастье.
Мы предлагаем Вам поделиться своей романтической историей, когда чувства переполняют
Вас и Вы готовы на безумные поступки ради любви!

Задание: рассказать свою историю любви. История не должна быть слишком длинной.

Правила конкурса:

1. Написать свою романтическую историю (стих/рассказ).

2. Ненормативная лексика запрещена (за это будет соответствующее наказание).

3. Плагиат запрещен (за это будет соответствующее наказание).

4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

5. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то,
что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваш рассказ

Награда за участие:

Золото х300

Камень энергии гравировки х7

Ларец с самоцветами III х3

Подарок «Дух машины» (большой) х3

Ларец с рунами IV х2

Награда за самую романтическую историю:

Золото х400

Камень строя х30

Фрагмент Мага х10

Фрагмент Справедливости х10

Фрагмент Глупца х10

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Explay.

2. 223338299693

3. S 52 "ветер перемен"

4. один молодой человек жил в городе Батайск, под Ростовом на Дону. отправили его служить в армию город Норильск. там он познакомился с прекрасной девушкой, после службы вернувшись домой он собрал вещи и уехал снова в Норильск, женился на этой красавице, в дальнейшем переехав в Волгоград у них появился ребёнок (я). и совсем недавно отец мне говорит "до сих пор как гляжу на твою мать, я чувствую непреодолимое желание..."

хоть они уже не молоды, я завидую своим родителям и очень рад за них. они уже почти полвека вместе и всё у них в личной жизни прекрасно...

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Денчик

2.  ID  25769805611

3. S-6  Призрачный легион

4. Прошло лет пять, как встретил её.

    Не думал, не знал что будем мы вместе.

    Не слышал тогда, как птичка поет, 

    И сам для неё написал я ведь песню. 

    Встречались мы, на свиданья ходили,

    Гуляли по парку и не тужили.

    И вот этот день, как нужно признаться.

    И вышла замуж она за меня,

    Не нужно слов, чтоб догадаться,

    Люблю я ее, этот стих для тебя. 

    И 3 года мы уже рядом живем, 

    Надеюсь мы еще 100 проживем.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белкин хвост, сервер 52, 223338299402

 

"Эта девочка не пройдет мимо моей жизни", - написал Сергей в своем дневнике, когда ему было четырнадцать. Но когда настала пора сватовства, Аня выбрала в мужья Бориса, лучшего друга Сергея. Сергей недолго ходил в холостяках, скоропалительно женившись на первой же подходящей девушке. Брак вышел неудачным, и промучившись несколько лет, супруги разошлись. Вышло так, что жизнь раскидала Сергея и Бориса, и они несколько лет ничего не знали друг о друге. Когда же снова встретились, Сергей в гостях у Бориса и Анны рассказал о своей успешной карьере - и мельком упомянул не заладившуюся семейную жизнь. А в ответ услышал от Анны тихое: "Мы вот тоже разводимся..." Тотчас схватив со стола чарку и до краев наполнив ее из графина, улыбающийся Сергей воскликнул: "Борис, голубчик, твое здоровье!"

Этой истории без малого сто лет. С тех пор прадедушка и прабабушка не расставались. И до самого конца не было у них вернее и надежнее друга, чем Борис.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Царь

2.s46 Богиня войны

3. ID 197568496769

4. Расскажу свою историю с детства. Когда мне было 10 лет я с семьёй переехали в Германию город Бремен, там я впервые встретил девочку Татьяну, она жила в соседнем доме, как оказалось мы ходили в один класс в школе, и начиная с того времени она мне очень понравилась. После окончания школы наши пути разошлись. Я решил переехать обратно в Россию. спустя 3 года я встретил на улице знакомую девушку, я решил подойти к ней и как оказалось это была она. И в результате она моя жена :)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Bonaqua

2.124554055750

3.s29.Племя огня

   Хочу рассказать вам историю которая случилась со мной совсем недавно.Случайно в контакте я наткнулся на игру Воины магии,игра меня заинтересовала и я начал проводить свободное время в ней.Пару месяцев назад наш сервер объединили с другим сервером,через некоторое время к нам в гильдию присоединилась девушка под ником Настена. Конкурсы объединили нас и мы начали общаться на разные темы: Увидели на видео друг друга,добавились в вк и поехало понеслась).Теперь мы планируем встретиться! Но работа делает меня привязным к городку под названием Шуя,жду отпуска что бы съездить к ней и там познакомиться поближе)


♥   http://www.oloveza.ru/istorii

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 6u6Jigum
2 8589944941
S2 - Технополис
4  Познакомил нас общий друг, с которым у нас сейчас очень хорошие отношение, он для меня сейчас лучший друг. Пригласил он меня к себе домой, где были три девушки, которые являлись ему подругами. На той встречи я не мог представить, что буду с одной из этих девушек позже встречаться. На тот момент у Ксюша (так зовут мою бывшую) был парень. Они встречались около трех лет. Постоянно ссорились и со временем мирились. Это я узнал уже позже. Несколько раз мы выходили гулять по вечерам. Но я по прежнему не мог представить себе, что будет так, как случилось со мной позже. В общем, эта девушка добавила меня в друзья в одной из социальных сетей. Мы не общались. Примерно через месяц друг уехал в другую страну работать и мы перестали выходить. Спустя некоторое время Ксюша написала мне один вопрос на тему учёбы, я ответил и на этом мы закончили наш диалог. Потом спустя месяц мы ещё раз перекинулись парой фраз. Со временем мы начали общаться каждый день. Знали все, что случалось с нами за день. МЫ УЖЕ НЕ МОГЛИ БЕЗ ОБЩЕНИЯ, Я ПОТИХОНЬКУ НАЧАЛ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ. Через некоторое время она очередной раз поссорилась со своим парнем и они разошлись. Он её бросил. Прошел ещё месяц, мы общались постоянно. Я пытался вытащить её погулять со мной, с моими друзьями, т.к. её подруги перестали с ней поддерживать отношения, хотел немного поддержать её. Она отказывалась. Спустя некоторое время она сама предложила мне выйти погулять где­то. Я согласился. Мы пошли в ресторанчик. Пили чай, разговаривали. Нам казалось, что все идеально проходило, позже мы обсуждали этот день. Не целовались, не обнимались. Потом вышли с торгового центра и пошли в другое место. Там мы купили мороженое, сидели, разговаривали. Под конец она положила свои ноги мне на ноги. Так мы сидели несколько часов. Нам безумно все нравилось. Но ей нужно было домой ехать уже. Я ее провел и она уехала домой. Это действие происходило в среду. Мы продолжали вести общение. В пятницу я предложил ей выйти погулять. Она согласилась. Мы сидели, опять общались, просто очень приятно было. Я провел её домой. На следующий день мы опять вышли в то же кафе, мы сидели одни в деревянной комнатке. Мы оба понимали, что нравимся друг другу, оставалось сделать первый шаг. Мы сидели на диванчике, перед нами стоял столик, на котором был наш чай. Ксюша встала положить кофту и я положил руку на весь диванчик. Она села на диванчик и тем самым получилось, что я её обнял. После этого мы продолжали обниматься и говорить. Я её провел домой и мы первый раз поцеловались. Мы простояли в доме перед её дверью два, или три часа. Не могли оторваться от этого приятного дела.

Edited by vk27494945

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. тамара 
2. 124554054768 

3. S29 Племя Огня 

Случилась эта история много лет назад.Нескажу ,что она слишком оригинальна или романтична,но приключилось это со мной .

После армии я поступил в институт - на заочный(его ещё называли - заушный :)) факультет радиоэлектроники. Пришла пора 

начитки лекций.Парень я был молодой красивый :) умный - учиться хотел - поэтому добросовестно ходил на лекции и семинары.

И вот однажды после рабочей смены - сразу две пары ничерталки(начертательной геометрии :) ) для двух факультетов - нашего и технологического.Я забежал домой - на скорую руку приготовил яичницу -обильно сдобрив её жареным лучком (любимое блюдо ),побежал в институт - 500 метров до него.Я - молод , быстр - 5 минут уже возле наклонной аудитории.Звенит звонок, и тут до меня доходит,- на лекции не я один :) .Пропускать лекцию я не мог - выход один -сесть на самом верху на последнем ряду, что я и сделал.Лекция началась - я сидел тихо ,как мышь, и дышал через раз.

  И тут раздаётся стук в дверь - и заходит ОНА -самая красивая девушка в мире - сердце забилось громко и часто . ОНА что-то смущённо сказала преподавателю и пошла занимать своё место.Я глазам своим не верил - ОНА медленно прошла мимо всех - по дороге ей освобождали место - и направилась прямо ко мне. И тут я полностью осознал свою ошибку с быстрым обедом. Ко мне идёт красивая  девушка ,а я и слова вымолвить не могу - Змей Горыныч . Когда она села рядом ,я покраснел и отвернулся с досады - боялся рот открыть.Но это длилось буквально миг - наверно чтото есть в этом мире , когда родственные души встречаются - молодость и любопытство взяли верх. Я , вырвав лист из тетради, написал на нём очень глубокомысленную фразу - как тебя зовут - меня никола :) .  Листок  я подвинул к НЕЙ и улыбнулся во все свои. ОНА посмотрела на меня грусным взглядом ( я подумал - ВСЁ пропало) взяла листок и написала ответ.С трепетом притянув листок я прочитал - маня зовут Тамара ,говорить не могу - потому-что ела омлет с ЛУКОМ ,извини :)  .Вот так мы познакомились и уже много лет вместе .

         PS . А лук мы любим до сих пор - и наши дети и наши внуки :) . Вот такая история .

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Zeus

2. ID: 244813136127

3. S-57 Владыка

4. напишу стихами.  
ЖЕНА любимая моя, ты самая родная. 
Есть только ты я, других я и не знаю. 
Ты всегда прекрасней солнца, 
Такая же светлая и всегда нежна! 
Ты для меня ну просто свет в оконце, 
Люблю безумно я тебя . 
Сколько буду жить, а встречи не забуду — 
Ну хоть убей, на старость пронесу. 
Я для тебя что хочешь, раздобуду: 
Хоть шоколад, да хоть с неба звезду! 
В супермаркете познакомились мы , 
Теперь для меня нет места романтичней . 
Когда ходим за покупками мы , 
Я достаю тебе печенька с полки чем повыше. 
Пару лет назад , достать вкусняшки для тебя , 
меня послало небо свыше. 
В жизни и такое вот бывает, 
Но только посмотрю лишь на тебя 
От нежности аж сердце замирает... 
Сокровище ты просто для меня!

 

Вот такая у меня история знакомства. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Веста

2. 193273530254

3. S45

4.  Эх любовь любовь... Кто знает о любви лучше чем блондинка? Такое всепоглощающее чувство... И каждый раз как в первый! 
Встрерила я как-то одного мальчика... Красивыыыыыыыыый! Ну, думаю, вот она, любовь всей моей жизни! Только надо ему устроить проверку, а то мало ли... Не будешь же влюбляться в первого встречного! Строю глазки, клюет, подходит, весь такой брутальный, в косухе с шипами, в цепях, щетина трехдневная! Только почему-то моя собачка начала странно себя вести. Сделала большие глаза и пытается закопаться прямо в барную стойку. Здравствуйте говорю, какой вы весь большой и бородатый! Думаю на вашей замечательной косухе не хватает рисунка в виде сердечка из стразиков, смотрелось бы очень мило! Объект обожания рычит что-то в ответ. Я продолжаю знакомство: Если угостите даму коктейльчиком то я помогу вам определиться с прической! Уж больно вы неухоженный! Концы секутся, мелирования волосы отродясь не видели... Только мне коктейльчик пожалуйста безалкогольный! Снова что-то рычит, ничего разобрать не могу, но коктейль мне приносит, себе пиво. Собачка бьется в истерике об барную стойку пытаясь пробить себе проход в недра, но уже как-то без огонька, подрагивая от громких звуков... Продолжаем разговор, делаю замечание насчет его пива, что это не очень полезно для здоровья, а вот мюсли и тирамису это настоящая еда! И мечтательно рассказываю как мы с моим будущим мужем будем кушать только полезные продукты! Он начинает кашлять, рычать уже не может, собака тихо отползает в противоположную сторону волоча лапы и икая. Делаю замечание своему суженому (никуда уже не денется, от блондинки еще никто не уходил) по поводу цвета его кожаных штанов, что хорошо бы они были розовые, ну в крайнем случае малиновые! Он уже не рычит, у него слов нет или что там у него их заменяет, рык какой-то неразборчивый... Ничего, я быстро научу его правильно изъясняться, выучим слова прелестно, любимая, солнышко, ты самая красивая. Больше думаю и не надо. В ходе разговора (начинаю уже разбирать немного его рык) выясняется что у него есть ротвеллер годовалый, очень милый, в строгом ошейнике, глотает мороженых кур целиком на завтрак, будет с кем моей пусечке тойтерьерчику поиграть! Кстати где она? Спит под барной стойкой, спит как-то странно дергая лапами и пуская пузырики. Иди сюда моя хорошая, поехали на мотоцикле кататься! У мамы началась новая любовь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Цифорка
2.S5 Укротитель стихий
3.Id-163208759587
4.Однажды придя с работы решил прогуляться и встретил свою одноклассницу разговорились договорились встретится). НА следующий день пошёл на встречу и обнаружил что одноклассница пришла с подругой ну погуляли и я втрескался в подружку неделю погуляли начали встречаться  и вот она моя жена уже 4 года)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 В одном из конкурсов я уже писала, что родилась я и выросла в г. Москве. И когда еще училась в школе летом частенько ездила с родителями отдыхать на море             в г. Сочи. Останавливались каждый год мы в частном секторе, у маминой знакомой Татьяны. И когда я уже была по старше, брала на отдых еще и подружку.           Ночные прогулки были не забываемые) Мы танцевали до рассвета потом купались в утреннем море. И однажды вечером мы познакомились с ребятами. Весь наш отдых мы проводили вместе. Нам почему-то показалось что ребята тоже с Москвы. Но к сожалению как выяснилось они были местные. 
  Настало время возвращаться в родной город. Мы обменялись контактами, добавили друг друга в друзья... И расстались до следующего лета.
  Приехав в Москву очень не хватало одного из них... Мне тогда было 16 и мама категорически не разрешала уехать обратно) Мы тратили все деньги на телефоне разговаривая часами. Мечтали, куда пойдем когда встретимся... 
  А на новый год он прислал мне письмо... "Жди. Я лечу." 
В общем если  вкратце, то после восемнадцати лет я все чаще стала летать в г. Сочи, а он в Москву. А когда мне было 19 он предложил переехать к нему и выйти замуж. Друзья и родители отговаривали, говорили что это всего лишь курортный роман и скоро все закончиться...

Но я рискнула)) Скоро будем отмечать годовщину свадьбы 6 лет :x

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Аноним

2.s46 богиня войны

3. ID 197568499661

4. Помню с детства я учился в классе с одной девочкой. В младшей школе мы постоянно то ругались, то дрались :D, одним словом не давали учителям покоя. Но спустя 10 лет школы мы повзрослели и начали встречаться, ну и вот мы встречаемся уже год. Хоть раньше были готовы убить друг друга, а сейчас не представляем себя  один без одного...;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, StellaS37 сказал:

 В одном из конкурсов я уже писала, что родилась я и выросла в г. Москве. И когда еще училась в школе летом частенько ездила с родителями отдыхать на море             в г. Сочи. Останавливались каждый год мы в частном секторе, у маминой знакомой Татьяны. И когда я уже была по старше, брала на отдых еще и подружку.           Ночные прогулки были не забываемые) Мы танцевали до рассвета потом купались в утреннем море. И однажды вечером мы познакомились с ребятами. Весь наш отдых мы проводили вместе. Нам почему-то показалось что ребята тоже с Москвы. Но к сожалению как выяснилось они были местные. 
  Настало время возвращаться в родной город. Мы обменялись контактами, добавили друг друга в друзья... И расстались до следующего лета.
  Приехав в Москву очень не хватало одного из них... Мне тогда было 16 и мама категорически не разрешала уехать обратно) Мы тратили все деньги на телефоне разговаривая часами. Мечтали, куда пойдем когда встретимся... 
  А на новый год он прислал мне письмо... "Жди. Я лечу." 
В общем если  вкратце, то после восемнадцати лет я все чаще стала летать в г. Сочи, а он в Москву. А когда мне было 19 он предложил переехать к нему и выйти замуж. Друзья и родители отговаривали, говорили что это всего лишь курортный роман и скоро все закончиться...

Но я рискнула)) Скоро будем отмечать годовщину свадьбы 6 лет :x

ой совсем про оформление забыла) извиняюсь)

1. Stella

2. S37

3.  158913789958

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен! Спасибо за участие.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники. Призы за данный конкурс выданы, дополнительные награды получили 6u6Jigum и тамара!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.