[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "Приятное напоминание"

8 posts in this topic

Сроки проведения: с 20:00 14.02.2017 до 21:00 20.02.2017

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. Например, римляне в середине февраля праздновали фестиваль эротизма, называемый Lupercalia, в честь богини любви Juno Februata. И в этот праздник любви мы предлагаем вам поделится фотографиями в виде коллажа со своими половинками.

Задания на выбор:

1. Необходимо сделать коллаж из скриншотов моментов игры (совместно с вашей парой) и праздничных элементов ко Дню Святого Валентина. Коллаж необходимо оформить как поздравительную картинку - ярко, красочно, романтично, с надписями.

2. Сделать коллаж из фотографий вас и вашей пары ко Дню Святого Валентина с использованием праздничных элементов. Коллаж необходимо оформить как поздравительную картинку - ярко, красочно, романтично, с надписями. Хотя бы на одном из фото коллажа должен присутствовать логотип (не вставленный с помощью граф. редактора).

Правила конкурса:

1. Выбрать одно из заданий и выполнить его в соответствии с условиями.

2. Ненормативная лексика запрещена (за это будет соответствующее наказание).

3. Скриншоты/надписи/элементы коллажа/люди на фото должны хорошо просматриваться.

4. На праздничном коллаже обязательно должен присутствовать логотип игры.

5. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

6. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

7. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме. Фотографии конкурсных работ должны быть загружены в спец. альбом нашей группы Вконтакте.

(Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме, в конкурсе не участвуют)

8. Замена и передача призов не предусмотрены.

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса.

Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник - ID - Сервер влюбленных - для задания 1/ Ник, ID сервер от участника, выполняющего задание 2.

2. Ссылка на процесс составления коллажа.

3. Ссылка на уже готовый коллаж.

4. Ваш небольшой рассказ о знакомстве со своей половинкой (к заданию 1).

Внимание! При выполнении задания №1 приз получат оба игрока из пары, при выполнении задания №2 - один (даже если вы оба играете в ВМ). В случае, если оба человека в реальной паре играют в Воины Магии и каждый из них хочет получить награду, необходимо оформить разные заявки, с разными работами (!!!).

1. Призы за коллаж из скриншотов с вашей половинкой в игре:

Золото х300

Камень духа зверя х5

Ларец рун 1 ур. х4

Кровавый кристалл х2

Ларец с рунами IV х2

2. Призы за коллаж с фотографиями вас и вашей половинки в реальности:

Золото х300

Ларец с фиол. пикси х2

Сердце мастера х2

Камень духа зверя х7

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Атлантида - id 141733921872 - S33 Крыло Гарпии ( игровая пара taurus_777 - S1 Притяжение)

2. https://vk.com/album-113765684_241051122?z=photo-113765684_456239638%2Falbum-113765684_241051122

3. https://vk.com/album-113765684_241051122?z=photo-113765684_456239639%2Falbum-113765684_241051122

4. Пешая прогулка... Атлантида не знала куда идет... Она судорожно вдыхала запах морского прибоя, слушала шум волны, скребущей по причалу Порта Свободы. Три месяца веселой гонки, неустанных сражений... Пираты... полчаса на скорбный вздох и снова... Пираты... Потом шумный пир, музыка, звон бокалов, глупое хихикание лидеров, подсчет голов - гип гип ура!!!
    Как же глупо, мерзко, жестоко. На войне нельзя по другому, нельзя быть слабой- она знала, она понимала,
она покорилась... 
    Она шла и в ее полуприкрытых глазах мелькали солнечные зайчики, ресницы пушистым веером словно пытались  отогнать их, как назойливых комаров от сердца - что обещало быть каменным, от души - которая мечтала не чувствовать, забыть, не знать.Солнце поднялось так высоко, что даже птицы кружили вокруг Атлантиды, опускались ей на плечи, пытаясь прощебетать - "Как жарко - сделай же что нибудь - затми солнце!:)) Опустившись на колени возле весело пробивающегося фонтана, она наклонила голову и как будто застыла в изнеможении. Какое жаркое солнце - как же холодно на душе...
    ЕЕ испугало тихое ржание и похрапывание, издающееся из заросли кустов вокруг фонтана.Рука медленно потянулась к клинку, глаза словно окаменели, и только Зевс мог прочесть в ее душе - нет ... только не сейчас... еще минуту... еще немного солнца...
    И вдруг на ее плечо опустилась ладонь - теплая, мягкая, нежная. Атлантида обернулась. 

Она никогда не видела таких глаз - чутких, насмешливых и таких теплых... Они просто стояли и смотрели - она в отражение счастья, а он - считал солнечных зайчиков. Потом они кажется бродили - прячась как дети от постороннего взора и упивались счастьем, теплом ладоней и сердец.
    Будет много сражений, много препятствий, возможно боли.
    У нее есть он - taurus_777. 

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Настёна - s30 - 128849021066 (моя пара Bonaqua - s29 - 124554055750)

2. https://vk.com/photo-113765684_456239650

3. https://vk.com/photo-113765684_456239651

4.  Наше знакомство началось после объединения серверов и моего вступления в новую ги. Сначала Артемий (Bonaqua) учил меня всему, как маленькую несмышленую девочку. Ну как тут можно было не влюбиться в своего наставника и защитника?

А потом я подросла, стала играть практически на равных и тут пришло время конкурсов. Особенно запомнился конкурс "Мистер и Мисс Осень 2016", в котором пояилась замечательная возможность посмотреть и оценить Артемия по фото и видео.

Да, не всё бывает гладко, иной раз непросто стравиться с девушкой-модератором, но у Тёмы получается. Теперь вот, жду в гости, и кто знает, может это судьба? :x

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Конкурс продлен до 21:00 20.02.2017!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Кира-S-21- 107374182411 (моя пара Алмаз -S21- 90194314469 ).

2.https://vk.com/photo-113765684_456239657

   https://vk.com/photo-113765684_456239653

3.https://vk.com/photo-113765684_456239649

4. Тьма пришедшая с Древних руин накрыла Порт свободы, Кира опустила окровавленный меч. Алмаз стоял напротив нее, занеся свой меч для удара. В его глазах пылала ярость и желание уничтожить ее. В ее голове витала одна мысль-столкновения, противоборства, битва между фракциями Света и Тьмы, как она устала от этой войны, она прокричала ему. -Я  долгое время жила во тьме, я привыкла к ней и в конце концов тьма стала моим миром. Но я больше не верю ни в Свет, ни в Тьму. Свет-это просто поток фотонов, тьма-это просто отсутствие света. Я думаю, что ты такой же, как я, тебя притягивает тьма, но Алмаз ты и есть тьма. Алмаз посмотрел в глаза Кире и произнес. -Знаешь в чем сила Света? Он не боится заглянуть в темноту. Свет сияет потому, что есть тьма. Тьма величественна потому, что есть Свет. Я знаю Кира, у вас в душе есть тьма, и вы знаете, что внутри я слаб. И теперь если не свет, то нас свяжет тень. Не важно, сколько времени пройдет, даже если наши взгляды изменятся, я всегда буду предан вам!  -Алмаз, я не верю обещаниям. -Я знаю Кира, но может, стоит поверить хотя бы одному?   -Хорошо Алмаз, я пойду с тобой, покажи мне свет и и я пойду к нему, прими мою любовь и спаси меня от врагов! С тех пор мы вдвоем, день за днем, в битвах и сражениях вдвоем, в любви и верности вдвоем и когда нибудь в один день уйдем...., мы вдвоем......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие участники! Все награды выданы в соответствии с номинациями, в которых вы выполняли свои работы.

Спасибо за участие. Пусть праздник любви и нежности в ваших семьях (парах) будет не только 14 февраля - будьте счастливы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0