[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player2851664

Слияние серверов

107 posts in this topic

14 часов назад, s3.Dharma сказал:

Ты прав, мы стараемся не давать шансов противникам. В этом и смысл игры :)

ты не прав ,но это ты поймешь через месяц, а пока просто подождем пересидим и все. у нас на сервере был онлайн 1 человек за фракцию придет время и у фракцыии свобода такое будет

Edited by реквим
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, реквим сказал:

ты не прав ,но это ты поймешь через месяц, а пока просто подождем пересидим и все. у нас на сервере был онлайн 1 человек за фракцию придет время и у фракцыии свобода такое будет

поскорее бы

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2017 at 09:13, реквим сказал:

ты не прав ,но это ты поймешь через месяц, а пока просто подождем пересидим и все. у нас на сервере был онлайн 1 человек за фракцию придет время и у фракцыии свобода такое будет

Рекви, ты сам-то куда делся? На Ыекна свесил капитана и попал.. Теперь у нас "лидер фракции" с БР 650к  Супер!

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, FazaMaka сказал:

Рекви, ты сам-то куда делся? На Ыекна свесил капитана и попал.. Теперь у нас "лидер фракции" с БР 650к  Супер!

тут нет лидера фракции деления игроков происходит по группам , как создаются эти группы другой вопрос! фракции можно менять это к админам я вопрос подымал ответ  дали  ,а устаивает нет другой вопрос! это игра  политическая стратегия  с элементами шутера я её так бы характеризовал ну это я про мир рпг.на сколько она вам интресна это ответить вы должны сами для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

совет для всех каму интересно моё мнения отдупляйтесь в игре , и интерес появится если не отдуплитесь то интереса не будет .я могу по мочь разабраться че и как ,было бы жилание

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.02.2017 at 20:07, s3.Dharma сказал:

Замечательно, в твоих руках поднять восстание! :) Нравится

Ты прав, мы стараемся не давать шансов противникам. В этом и смысл игры :)

http://forums.creagames.com/index.php?/topic/1820-%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now