[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player2851664

Слияние серверов

107 posts in this topic

5 часов назад, player2836321 сказал:

тупо и не дальновидно сделали слияние 70% уйдёт и не будет играть до свиданья эта игра у меня и компания КреаГэймс теперь в чёрном списке

 

у меня она бы попала в черный список не зделай они слияния вот в чем разница

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего нас объединят в дальнейшем, сейчас это не представляется возможным со слов администрации :" Слияние серверов 1-2 и 3-4 прямо сейчас невозможно по техническим причинам - это приведет к слишком большой нагрузке на серверы и многочисленным багам. " Так же нам было предложено объединиться двумя фракциями порядка и земли: " Объединяйтесь, вырабатывайте стратегию, пересоберите гильдии, скооперируйтесь с другой фракцией - и дайте отпор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще как вариант роспуск всех фракций для пересоздания, это даст возможность для игроков с 4 создать более сильную фракцию

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем с вашим уровнем развития все понятно. Вы способны только материться, оскорблять и ныть. Сами решайте кто вы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Dharmapala сказал:

В общем с вашим уровнем развития все понятно. Вы способны только материться, оскорблять и ныть. Сами решайте кто вы.

уровень развития нормальный . многие игроки с4 вообще не имели представление о слиянии и происходящее сейчас в игре - полный беспредел. я пришел убить босса , на меня одного напали человек 7-9 в два раза сильнее меня. и как ты предлагаешь мне давать отпор такой группе игроков?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, defsmile сказал:

уровень развития нормальный . многие игроки с4 вообще не имели представление о слиянии и происходящее сейчас в игре - полный беспредел. я пришел убить босса , на меня одного напали человек 7-9 в два раза сильнее меня. и как ты предлагаешь мне давать отпор такой группе игроков?  

Я уже писал как. Таким же образом как делаем этом мы. Вот только хватит ли терпения для этого, зависит от вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Dharmapala сказал:

Я уже писал как. Таким же образом как делаем этом мы. Вот только хватит ли терпения для этого, зависит от вас.

у нас нет игроков с таким развитием персонажа. глянь рейтинг . у нас 2 человека у одного 1 кк у второго дай Бог 700 к

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, defsmile сказал:

у нас нет игроков с таким развитием персонажа. глянь рейтинг . у нас 2 человека у одного 1 кк у второго дай Бог 700 к

Дело не в боевом рейтинге, а в организованности людей. Договоритесь между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, defsmile сказал:

у нас нет игроков с таким развитием персонажа. глянь рейтинг . у нас 2 человека у одного 1 кк у второго дай Бог 700 к

Ребята посмотрите рейтинги Гильдии в другой фракции он не уступает нашему, вам ни кто не мешает собраться вместе и всем взять снайперские винтовки, 3-4 выстрела или четыре игрока по разу и даже игрок с 1 000 000 БР умрет от этого даже если вы только недавно начали

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, s4.Ласточка сказал:

Ребята посмотрите рейтинги Гильдии в другой фракции он не уступает нашему, вам ни кто не мешает собраться вместе и всем взять снайперские винтовки, 3-4 выстрела или четыре игрока по разу и даже игрок с 1 000 000 БР умрет от этого даже если вы только недавно начали

нет у нас такого онлайна что бы вам противостоять , в порядке так же 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я один пришел на босса в своей локации. и как мне по вашему убить вот эту толпу?  ну гении, вперед. жду мнения как мне прокачаться если мне этого не дают?

Безымяный.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!Что за кипеши а драки нет :D:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, defsmile сказал:

я один пришел на босса в своей локации. и как мне по вашему убить вот эту толпу?  ну гении, вперед. жду мнения как мне прокачаться если мне этого не дают?

Безымяный.png

Вот у вас во фракции часто бывают стоят просто на боте игроки стоят и тупо весь день бьют мобов ни кто не мешает объедениться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s3.Dharma сказал:

Я уже писал как. Таким же образом как делаем этом мы. Вот только хватит ли терпения для этого, зависит от вас.

ты троль

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s4.Ласточка сказал:

Ребята посмотрите рейтинги Гильдии в другой фракции он не уступает нашему, вам ни кто не мешает собраться вместе и всем взять снайперские винтовки, 3-4 выстрела или четыре игрока по разу и даже игрок с 1 000 000 БР умрет от этого даже если вы только недавно начали

уж кто бы говорил так чего ты в первый же час заныла  после того как тебя патриах сливал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s4.Ласточка сказал:

Ребята посмотрите рейтинги Гильдии в другой фракции он не уступает нашему, вам ни кто не мешает собраться вместе и всем взять снайперские винтовки, 3-4 выстрела или четыре игрока по разу и даже игрок с 1 000 000 БР умрет от этого даже если вы только недавно начали

троль и несешь бред ты  кто я тебе говорил еше до обьединения серверов и тем же и остался ,а про легион я  говорил какие они дружные что  даже тебя взяли

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто надо ждать пока ведут функцию смены фракци перейду за свободу и буду играть также как патриарх щас

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, реквим сказал:

а пока можно и забить на игру дрочите мобов в одиночестве ушлебки

В тебе говорит ненависть, и именно из-за нее вы не можете дать отпор. Очень жаль что ты сливаешься уже на второй день, а ведь тебя все устраивало. И я не тролль, так как мне совершенно плевать на ваши проблемы и не имею цели провоцировать вас на конфликт. Даже наоборот, давал советы, но ни кто так ни чего и не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, s3.Dharma сказал:

В тебе говорит ненависть, и именно из-за нее вы не можете дать отпор. Очень жаль что ты сливаешься уже на второй день, а ведь тебя все устраивало. И я не тролль, так как мне совершенно плевать на ваши проблемы и не имею цели провоцировать вас на конфликт. Даже наоборот, давал советы, но ни кто так ни чего и не понял.

а кто же ты вы кто из вас утверждаете что вы дружная ги а  это не так иначе вы бы в первый часы  слияния ласточку не взяли в свою ги вот фак , а своё вранье оставьте пресебе . арити я видел как дуэлится с бр 650 моем бр и её 1000 и тоже все там понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, s3.Dharma сказал:

В тебе говорит ненависть, и именно из-за нее вы не можете дать отпор. Очень жаль что ты сливаешься уже на второй день, а ведь тебя все устраивало. И я не тролль, так как мне совершенно плевать на ваши проблемы и не имею цели провоцировать вас на конфликт. Даже наоборот, давал советы, но ни кто так ни чего и не понял.

и проблем ни каких нет  просто закрываешь игру и все и ждешь слияния еше серверов и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, реквим сказал:

а кто же ты вы кто из вас утверждаете что вы дружная ги а  это не так иначе вы бы в первый часы  слияния ласточку не взяли в свою ги вот фак , а своё вранье оставьте пресебе . арити я видел как дуэлится с бр 650 моем бр и её 1000 и тоже все там понятно

В твоем сообщении не прослеживается логика. У нас дружная гильдия, но это не значит что мы ни кого не признаем. Наоборот, готовы расширять ряды, с некоторыми условиями (такими как активность, ежедневные вклады и т.д.). Ласточка просто не глупая, и поняла что лучше держаться вместе с сильными игроками, чтобы быстрее развиваться. Так что никакого вранья с нашей стороны нет, это все лишь твои домыслы. По поводу Патриарха даже смешно. Один человек решил дипломатически решить вопрос, и создал на альянсе гильдию с таким же именем. И от этого союза у нас есть дополнительные преимущества. Если у вас не хватило находчивости найти методы для победы это ваши проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, s3.Dharma сказал:

В твоем сообщении не прослеживается логика. У нас дружная гильдия, но это не значит что мы ни кого не признаем. Наоборот, готовы расширять ряды, с некоторыми условиями (такими как активность, ежедневные вклады и т.д.). Ласточка просто не глупая, и поняла что лучше держаться вместе с сильными игроками, чтобы быстрее развиваться. Так что никакого вранья с нашей стороны нет, это все лишь твои домыслы. По поводу Патриарха даже смешно. Один человек решил дипломатически решить вопрос, и создал на альянсе гильдию с таким же именем. И от этого союза у нас есть дополнительные преимущества. Если у вас не хватило находчивости найти методы для победы это ваши проблемы.

введут функчию смены фракции придет парсифал со второго серверо и тогда будет игра а пока наслаждайся искрене за вас рад парни отлично играете играйте дальше так держать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, реквим сказал:

введут функчию смены фракции придет парсифал со второго серверо и тогда будет игра а пока наслаждайся искрене за вас рад парни отлично играете играйте дальше так держать

Хватит набивать очки сообщений на пустом месте, ни чего "нового" ты не скажешь и через неделю

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, s4.Ласточка сказал:

Хватит набивать очки сообщений на пустом месте, ни чего "нового" ты не скажешь и через неделю

что ты сказала все уже услышали 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, реквим сказал:

введут функчию смены фракции придет парсифал со второго серверо и тогда будет игра а пока наслаждайся искрене за вас рад парни отлично играете играйте дальше так держать

Смена фракции подразумевает смену фракции а не смену сервера. Думал это понятно из названия. Но даже если бы против нас были такие сильные игроки это было бы только интереснее для нас. Как я писал ранее, мы надеялись увидеть достойного противника, а получилось так же как и ранее - избиение младенца. Если ты пытаешься напугать, то у тебя это не получилось. Вместо того что бы прикрываться кем то, мог бы и сам приложить усилия к развитию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now