[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player2851664

Слияние серверов

107 posts in this topic

а ну да, как он сказал что мне повезло, он же развивается на донате, а я то нет)) так что не мои проблемы

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вообще ребят это ж командная игра, тут соло игроки не актуальны...задумайтесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что вы ноете? Смысл игры в том чтобы прокачаться, стать сильнее и по возможности не давать прокачиваться противнику. Лидерство - вот главная цель. Вы думаете что у нас в Легионе какие то злыдни сидят, всех вырезают. Но это не так, у нас очень дружная гильдия, и благодаря согласованной игре мы и стали лидерами. Хотите сбежать от проблем как щенки - вперед и с песней. Обижаться на то что тебя убивает твой враг - полнейшая глупость. Соберитесь силами и мыслями и победите нас. Но так эмоционально реагировать это только слабость с вашей стороны. Мы очень надеялись что у нас появится достойный противник, а как оказалось только безвольные слабаки. Столкнулись с проблемой и сразу же слились. Позорище! Нас поначалу вырезали точно также, но мы собрались вместе и сообща смогли подняться и всех нагнуть. Сможете ли вы так?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

после того когда я Ариати убил Тараса в дуэле 1 на 1 и он продул, он даж 2к рублей задонил чтоб подняться, а толку то с этого, он как падал, так и падает, донат руки не исправит!!! Согласись Реквием?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, player2751470 сказал:

у вас топ игрок Тарас, соберите толпу с 2 фракций и вырежте нас, в чем проблема?

 

да я топ игрок всего 4 сервера фракции земля Тарас. Я глава гильдии VIRUS Но что это меняет? Я в своей фракции тупо один с высоким бр. До слиЯния у нас на сервере было все нормально. На босах у нас было перемирие. ВСе фармили своих босов. А тут после слияния даже с города выйти не можем. ТАк как в Лиге куча игроков с высоким бр. Я один ну двоих убью в лучшем случае одного. Они нам ни квесты нидают делать даже ежедневные. Прошу Администрацию присоеденить 1 и 2 сервера к нам. Как нам вообще подымать уровень или бр если нас имеют везде???

 

17 минут назад, player2751470 сказал:

у меня ник Ариати, я сегодня с ним 1 на 1 дуэлился возле боса в лесных руинах

 

с боку кроме тебя меня еще какаято мразь стреляла, а на лестнице ты знатно отгреб у меня

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, player2751470 сказал:

 

у меня ник Ариати, я сегодня с ним 1 на 1 дуэлился возле боса в лесных руинах

ну респект тебе за это .вообщем молодец че те дать? 

12 минут назад, player2751470 сказал:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, player2751470 сказал:

если вы говорите вас 100-120 человек, так что же вы всираете против 20 человек, это просто смешно, еще говорите что вы Земля сильная фракция, не смешите!!!

100-120 человек с двох фракций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player2751470 сказал:

кесли вы говорите вас 100-120 человек, так что же вы всираете против 20 человек, это просто смешно, еще говорите что вы Земля сильная фракция, не смешите!!!

во-первых разница в бр огромна. мы не способны противостоять 3-4 игрокам с силой за 800к . во-вторых онлайн гильдии. максимум 15 человек. люди заходят в разное время и после информации о том что гильдию расформируют , сомневаюсь что многие перейдут в другие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player2861175 сказал:

Ну там доминируют вроде Фаркции Земли на обоих... и будет Земля и Свобода... и что делать с Порядком? добавить еще 5 и 6 сервер?

с порядком нормально все будет. до прихода с3 мы поддерживали мир тремя фракциями. сейчас же ад и израиль 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация вот вам предложение сделайте слияния 1 2 3 - 4 5 6 - 7 8 9 так будет честно разница в открытии серверов 1-2 недели

Share this post


Link to post
Share on other sites

и на заметку, что Земля была сильнейшей фракцией на 4 сервере номы так ни гнули всех, а наоборот договорились о мире на боссах, что б все качались и был интерес сражаться. Это показывает что мы адекватные люди, а не школьники обозленные на жизнь что их там дубасят в школе, так они решили в игре себя что то построить.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, 45853302 сказал:

и на заметку, что Земля была сильнейшей фракцией на 4 сервере номы так ни гнули всех, а наоборот договорились о мире на боссах, что б все качались и был интерес сражаться. Это показывает что мы адекватные люди, а не школьники обозленные на жизнь что их там дубасят в школе, так они решили в игре себя что то построить.

Заключение вашего мира говорит лишь о вашей недальновидности. Поясню: мы предполагали что будет объединение серверов, и начали активно развиваться, чтобы дать отпор прибывшим. Как видишь, мы достигли успеха, а вы со своим миром слились и начали ныть в первый же день. Так что в игре, где предусмотрена "борьба" на боссе (что написано в его имени) заключать мир с врагами это ваше упущение. Поднимать вопрос об адекватности - пустой разговор, так как это лишь оценка и у всех она своя. Троллить бесполезно, потому что в у нас в Легионе нет ни одного школьника. Все твои доводы бессмысленны и отражают лишь суть твоих недостатков.

Edited by Dharmapala
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 45853302 сказал:

Администрация вот вам предложение сделайте слияния 1 2 3 - 4 5 6 - 7 8 9 так будет честно разница в открытии серверов 1-2 недели

Все и так честно, потому что в этом нет обмана. Ты действительно думаешь что вам будет легче играть? В игре война, а в войне побеждает сильнейший, а не тот кто бежит с мольбой к администраторам. Мы как убивали врагов, так и будем убивать всех, кого можем. Совершенно не важно с каким сервером произойдет дальнейшее слияние, если это вообще произойдет. Это ничего кроме онлайна не изменит. Так что если хочешь продолжать играть, приложи усилия к собственному развитию. А если тебе это не по силам, то иди играй в The Sims.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 минут назад, Dharmapala сказал:

Заключение вашего мира говорит лишь о вашей недальновидности. Поясню: мы предполагали что будет объединение серверов, и начали активно развиваться, чтобы дать отпор прибывшим. Как видишь, мы достигли успеха, а вы со своим миром слились и начали ныть в первый же день. Так что в игре, где предусмотрена "борьба" на боссе (что написано в его имени) заключать мир с врагами это ваше упущение. Поднимать вопрос об адекватности - пустой разговор, так как это лишь оценка и у всех она своя. Троллить бесполезно, потому что в у нас в Легионе нет ни одного школьника. Все твои доводы бессмысленны и отражают лишь суть твоих недостатков.

нормальное явление заключать мир с игроками для общего развития всех гильдий. Мы не гребли весь лут в одно лицо 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, defsmile сказал:

нормальное явление заключать мир с игроками для общего развития всех гильдий. Мы не гребли весь лут в одно лицо 

В игре присутствует соревновательные элементы: "Турнир гильдий", "Битва фракций", "Штурм", "Война за ресурсы", для выявления лучших игроков. Зачем сделаны попытки ограбления танков? Зачем "Эскорт"? Зачем уровни персонажей и БР, если ты хочешь чтобы все были равны? В самом названии "БР" - подразумевается соревнование, ведь это рейтинг. Доминирование - один из основных инстинктов человека, который присутствует у всех. Хочешь лута с боссов? Заслужи в бою.

Share this post


Link to post
Share on other sites

тупо и не дальновидно сделали слияние 70% уйдёт и не будет играть до свиданья эта игра у меня и компания КреаГэймс теперь в чёрном списке

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Dharmapala сказал:

В игре присутствует соревновательные элементы: "Турнир гильдий", "Битва фракций", "Штурм", "Война за ресурсы", для выявления лучших игроков. Зачем сделаны попытки ограбления танков? Зачем "Эскорт"? Зачем уровни персонажей и БР, если ты хочешь чтобы все были равны? В самом названии "БР" - подразумевается соревнование, ведь это рейтинг. Доминирование - один из основных инстинктов человека, который присутствует у всех. Хочешь лута с боссов? Заслужи в бою.

кинут тебя на первый и посмотрим как ты там запоёш ЧЕЛОВЕК

Share this post


Link to post
Share on other sites

админам тупо пофигу наша ситуация, и такая ситуация на 1и2 сервере ток с другой фракцией. Уже с нашей ги ВИРУС ушло с игры около 30 человек. А они все вип 1-5. На 1и2 сервере тоже самое творится. Тупо уходят люди.  А вот это """""" Администрация не вмешивается в текущий игровой процесс. Объединяйтесь, вырабатывайте стратегию, пересоберите гильдии, скооперируйтесь с другой фракцией - и дайте отпор. Сейчас внесены изменения в игру, которые позволяют прокачиваться игрокам за призовые алмазы с большей эффективностью, чем было для этого. Воспользуйтесь этим, чтобы стать сильнее. """""" можете никому не заливать эту  хрень. Просто зайдите на сервера что обьединили и трезво посмотрите ситуацию, о каком отпоре вы говорите? у нас даже играков нету сильных что б отпор дать.

Edited by 45853302

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда нам ресурсы брать? они все забрали в обеих фракций. Они растут а мы нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я понимаю что вам насрать на всех нас, вы еще хуже чем кантора 101хп, те хоть прислушиваются к людям которые донят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, player2751470 сказал:

у меня ник Ариати, я сегодня с ним 1 на 1 дуэлился возле боса в лесных руинах

 

врешь и некраснеешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Dharmapala сказал:

Ну что вы ноете? Смысл игры в том чтобы прокачаться, стать сильнее и по возможности не давать прокачиваться противнику. Лидерство - вот главная цель. Вы думаете что у нас в Легионе какие то злыдни сидят, всех вырезают. Но это не так, у нас очень дружная гильдия, и благодаря согласованной игре мы и стали лидерами. Хотите сбежать от проблем как щенки - вперед и с песней. Обижаться на то что тебя убивает твой враг - полнейшая глупость. Соберитесь силами и мыслями и победите нас. Но так эмоционально реагировать это только слабость с вашей стороны. Мы очень надеялись что у нас появится достойный противник, а как оказалось только безвольные слабаки. Столкнулись с проблемой и сразу же слились. Позорище! Нас поначалу вырезали точно также, но мы собрались вместе и сообща смогли подняться и всех нагнуть. Сможете ли вы так?

вранье в чистом виде я пример пример с ласточкой если бы вы хотели что бы у вас были  достойный соперник а не слабоки вы сами знаете что бы зделали чистой воды вранье  вранье и еще раз вранье

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, player2751470 сказал:

после того когда я Ариати убил Тараса в дуэле 1 на 1 и он продул, он даж 2к рублей задонил чтоб подняться, а толку то с этого, он как падал, так и падает, донат руки не исправит!!! Согласись Реквием?

согласен с руками, я не согласен тока по поводу одного что вы ласточку пригрели ! все ровно и вы дружная гильдия ?ласточка не с вашего сервера и руки у не такиеже как у меня  в чем ваша дружность брать всех по бр  выше и все вот в чем ваша сила этого у вас не отнять в этом да мы дно ,но если бы вы были дружной вракци ласточка так бы и падала от патриаха как это было в первые часы сервера .так что ненадо тут ляля . я вообще всем доволен луче так че  было до  и был афк неделю до слияния серверов даже ежедневные задания на блице не делал просто не заходил в игру из принципа потому что считал её гавном, щас она лучше стала и то хороше .а про дуэли твои ариати я уже сам лично убедился какие тут тарасу надо пару лямов за донатить тогда все ок будет и ты не ставь себе в заслугу шакаленок переросток

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Dharmapala сказал:

Заключение вашего мира говорит лишь о вашей недальновидности. Поясню: мы предполагали что будет объединение серверов, и начали активно развиваться, чтобы дать отпор прибывшим. Как видишь, мы достигли успеха, а вы со своим миром слились и начали ныть в первый же день. Так что в игре, где предусмотрена "борьба" на боссе (что написано в его имени) заключать мир с врагами это ваше упущение. Поднимать вопрос об адекватности - пустой разговор, так как это лишь оценка и у всех она своя. Троллить бесполезно, потому что в у нас в Легионе нет ни одного школьника. Все твои доводы бессмысленны и отражают лишь суть твоих недостатков.

сам то понял че сказал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, 45853302 сказал:

админам тупо пофигу наша ситуация, и такая ситуация на 1и2 сервере ток с другой фракцией. Уже с нашей ги ВИРУС ушло с игры около 30 человек. А они все вип 1-5. На 1и2 сервере тоже самое творится. Тупо уходят люди.  А вот это """""" Администрация не вмешивается в текущий игровой процесс. Объединяйтесь, вырабатывайте стратегию, пересоберите гильдии, скооперируйтесь с другой фракцией - и дайте отпор. Сейчас внесены изменения в игру, которые позволяют прокачиваться игрокам за призовые алмазы с большей эффективностью, чем было для этого. Воспользуйтесь этим, чтобы стать сильнее. """""" можете никому не заливать эту  хрень. Просто зайдите на сервера что обьединили и трезво посмотрите ситуацию, о каком отпоре вы говорите? у нас даже играков нету сильных что б отпор дать.

ну отпор не дать с этим я согласен . стратегию разработать каму люди тупо афк ушли когда увидели что твориться уйдут и оставшиеся ну и тогда будет слияния дальше вот и все а пока все норм  да идею я подержал ответ администрации коректен пока не возможно ждем и просто ждем вот и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now