[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player2851664

Слияние серверов

107 posts in this topic

Добрый вечер! Так же хочу сказать , что желательно добавить функцию исключения из фракции. Приведу простой пример. Игрок под ником Патриарх состоит в Порядке но при этом сливает инфу о появлении боссов соперникам. Я понимаю что есть игровой процесс когда собралась группа и ждет РБ, тут вопросов нет.  НО когда прходит это тело а за ним прилетает еще компания и просто сливает всю группу это перебор и при всем при этом Патриарх не скрывает что он работает на другую фракцию 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрасти .Проблема актуальна как никогда я глава ГИ VIVA обсудив все с  игроками активно играющими обращаемся с просьбой у администрации . добавьте еше 1-2 сервер к нам ,или игру закончит очень много людей не терейте игроков мы все платим за игру у большенства  ативных игроков в нашей ги есть вип 4 думаю .не только наше ги поддерживает  и считает это необходимостью  слияния еше  серверов 1-2 с нами

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

достаточно иметь твинка что бы следить за вашими боссами, Патриарх тут вообще не при чем, как будет доступна кнопка смены фракции, он перейдет к нам. А если по существу, то плохо пытались. Привыкли что весь 4 сервак под вас ложится, а тут на тебе...вас гнуть начали и заныли сразу

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кто заныл первый игрок ласточка я был в этот момент в игре спроси у неё она потвердит как и все кто был онлайн это было в 8 .00

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы говорите вас 100-120 человек, так что же вы всираете против 20 человек, это просто смешно, еще говорите что вы Земля сильная фракция, не смешите!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ныла и плакала в чат мир  открытым текстом возьмите меня бедненькую своими словами но обсолютно точно излагаю смысл

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята клеветать на игроков о том что они не делали это не то что не красиво, это глупо (с) Ласточка

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты первая же за плакала часа с обьеденения не прошло возьмите меня в легион скажи не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так, я молча ушла из гильдии написала в личку Ариати и он меня взял

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДНОГО ЧАСА подумать только а мы не плачем а обращаемся с разумной просьбой к администрации  добавить еше 1 и 2 сервер к нам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player2861175 сказал:

не так, я молча ушла из гильдии написала в личку Ариати и он меня взял

врешь ты в чат мира писала возьмите меня  чтож ты так не красиво себя ведешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну введут смену фракции, а дальше что, это ничего не изменит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там доминируют вроде Фаркции Земли на обоих... и будет Земля и Свобода... и что делать с Порядком? добавить еще 5 и 6 сервер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят 1 и 2 сервак тоже скоро добавят, всему свое время, нужно только подождать

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да ладно ты можешь вести себя как тебе угодно дело то не в этом просто ты топ по бр сервера я это тока для этого и привел пример и твое мнение понятно я думаю в этом вопросе

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, player2861175 сказал:

Ну там доминируют вроде Фаркции Земли на обоих... и будет Земля и Свобода... и что делать с Порядком? добавить еще 5 и 6 сервер?

вы вообше кто анонимно писать на форуме  зачем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, s3.Потрошитель сказал:

ребят 1 и 2 сервак тоже скоро добавят, всему свое время, нужно только подождать

можно ускорить вот и вся просьба логичная поойму

Share this post


Link to post
Share on other sites

у вас топ игрок Тарас, соберите толпу с 2 фракций и вырежте нас, в чем проблема?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player2751470 сказал:

у вас топ игрок Тарас, соберите толпу с 2 фракций и вырежте нас, в чем проблема?

 

повторю аноним хорошь воду мутить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, player2751470 сказал:

у вас топ игрок Тарас, соберите толпу с 2 фракций и вырежте нас, в чем проблема?

 

кто соберите толпу топ по бр сразу в легион взяли я ласточки пример зачем привожу ? как можно собрать когда первый по бр в фракци свобода S4  сразу плачит не прошло и часа  и просится в легион открытым текстом в чате мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну один человек из всей фракции... зачем такой акцент на этом ставить, тем более то что я перешла мне ни какого бонуса не дало

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player2751470 сказал:
Только что, реквим сказал:

кто соберите толпу топ по бр сразу в легион взяли я ласточки пример зачем привожу ? как можно собрать когда первый по бр в фракци свобода S4  сразу плачит не прошло и часа  и просится в легион открытым текстом в чате мира

у вас топ игрок Тарас, соберите толпу с 2 фракций и вырежте нас, в чем проблема?

 

а что плохого в том что бы топ игроки фракции были в одной гильдии? Мы к этому стремимся, а вот вы похоже нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня ник Ариати, я сегодня с ним 1 на 1 дуэлился возле боса в лесных руинах

 

Edited by player2751470

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now