[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player2851664

Слияние серверов

107 posts in this topic

Только что, s3.Dharma сказал:

Смена фракции подразумевает смену фракции а не смену сервера. Думал это понятно из названия. Но даже если бы против нас были такие сильные игроки это было бы только интереснее для нас. Как я писал ранее, мы надеялись увидеть достойного противника, а получилось так же как и ранее - избиение младенца. Если ты пытаешься напугать, то у тебя это не получилось. Вместо того что бы прикрываться кем то, мог бы и сам приложить усилия к развитию.

ты че переживаешь за мое развитие чтоли к чему ты это ло ло 

 

45 минут назад, s3.Dharma сказал:

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, реквим сказал:

ты че переживаешь за мое развитие чтоли к чему ты это ло ло 

 

 

Разумеется. Тарас же писал вчера, что турнир гильдий все рассудит. Ну а результат тебе известен. Так что теперь еще больше переживаем :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, s3.Dharma сказал:

Разумеется. Тарас же писал вчера, что турнир гильдий все рассудит. Ну а результат тебе известен. Так что теперь еще больше переживаем :D

вот это больше похоже на правду ,а не на вранье которое вы здесь пишите обычно .респект за правдивый пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, s3.Dharma сказал:

Разумеется. Тарас же писал вчера, что турнир гильдий все рассудит. Ну а результат тебе известен. Так что теперь еще больше переживаем :D

чувак у нас с ги вирус тупо почти все бросили игру, осталось может людей около 5, так что радуйтесь скоро будете в одиночестве на всем сервере. Удачи вам. А я пошел в другой проэкт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минут назад, 45853302 сказал:

чувак у нас с ги вирус тупо почти все бросили игру, осталось может людей около 5, так что радуйтесь скоро будете в одиночестве на всем сервере. Удачи вам. А я пошел в другой проэкт.

Радоваться тому что вы такие слабовольные? Я не настолько жестокий человек. Нам без разницы, что вы есть, что вас нет. Повторюсь, нас гнобили, убивали точно так же, но мы собрались и справились с этим натиском. А вы просто сбежали от проблем. Это ваш выбор, ведь в жизни вы видимо ведете себя также, просто сбегаете. Прошло всего 2 дня, задумайтесь над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минут назад, 45853302 сказал:

чувак у нас с ги вирус тупо почти все бросили игру, осталось может людей около 5, так что радуйтесь скоро будете в одиночестве на всем сервере. Удачи вам. А я пошел в другой проэкт.

а у нас в к ги вива онлай хоть поевиля так что все серер гуд , но они серону в одиночестве на сервере буду так как мы на втором канале играем , если это игрой можно назвать

 

Edited by реквим

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, 45853302 сказал:

чувак у нас с ги вирус тупо почти все бросили игру, осталось может людей около 5, так что радуйтесь скоро будете в одиночестве на всем сервере. Удачи вам. А я пошел в другой проэкт.

да и про 5 человек онлайн у нас в  ги вива отродясь такого не было за всю исторю  этой игры такчто 5 это круто плюс нас 4  = 9  это более чем достаточно для игры. жаль что и 5 человек не идут на контакт так как  4 совсем мало их от силы человек 15 между прочим да и того наверно меньше ну да бог с ним ждем слияния еше серверов да и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, s3.Dharma сказал:

Радоваться тому что вы такие слабовольные? Я не настолько жестокий человек. Нам без разницы, что вы есть, что вас нет. Повторюсь, нас гнобили, убивали точно так же, но мы собрались и справились с этим натиском. А вы просто сбежали от проблем. Это ваш выбор, ведь в жизни вы видимо ведете себя также, просто сбегаете. Прошло всего 2 дня, задумайтесь над этим.

очем задуматься все ок поц  луче чем было до слияния у нас  например онлай в два разща вырос играла 2 человека а теперь 4 это отлично . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, реквим сказал:

очем задуматься все ок поц  луче чем было до слияния у нас  например онлай в два разща вырос играла 2 человека а теперь 4 это отлично . 

Замечательно, в твоих руках поднять восстание! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минут назад, 45853302 сказал:

чувак у нас с ги вирус тупо почти все бросили игру, осталось может людей около 5, так что радуйтесь скоро будете в одиночестве на всем сервере. Удачи вам. А я пошел в другой проэкт.

и на турнире ги я видел скока вас было было не 5 человек в отличие от нас мы весь турнир бегали втроем  и норм почти макс так нас вобше 4 человека 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, s3.Dharma сказал:

Замечательно, в твоих руках поднять восстание! :)

восстания чего? машин

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.02.2017 at 02:07, player2851664 сказал:

Добрый вечер! Так же хочу сказать , что желательно добавить функцию исключения из фракции. Приведу простой пример. Игрок под ником Патриарх состоит в Порядке но при этом сливает инфу о появлении боссов соперникам. Я понимаю что есть игровой процесс когда собралась группа и ждет РБ, тут вопросов нет.  НО когда прходит это тело а за ним прилетает еще компания и просто сливает всю группу это перебор и при всем при этом Патриарх не скрывает что он работает на другую фракцию 

Появление боссов видно всем игрокам,так что не надо говорить что Я сливаю инфу про боссов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jasus сказал:

Появление боссов видно всем игрокам,так что не надо говорить что Я сливаю инфу про боссов!

ты сливаешь информацию где кто на ходится из твоей фракции и плевать тут всем на босов

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Jasus сказал:

Появление боссов видно всем игрокам,так что не надо говорить что Я сливаю инфу про боссов!

ты забираешь печеньки  и плющки играя за другую фракцию преднозначеные игрокам порядка 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Jasus сказал:

Появление боссов видно всем игрокам,так что не надо говорить что Я сливаю инфу про боссов!

и в РК тока седня твояже ги сказала  совсем иное сливаешь ,но мол не много вы уж тогда определитесь со своим враньем понятно что врешь и ты и они да и плевать на правду такой подход всей ги у вас 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, реквим сказал:

ты забираешь печеньки  и плющки играя за другую фракцию преднозначеные игрокам порядка 

Где написано что босс должен доставаться именно вам?Пруф дай пожалуйста!Если этого не прописано ни в одном тексте то тогда к чему всё это?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Jasus сказал:

Где написано что босс должен доставаться именно вам?Пруф дай пожалуйста!Если этого не прописано ни в одном тексте то тогда к чему всё это?

да не пробоса можете забрать забирай кто  в чем спорит твоим пацанам в рк седня сказал молодцы так держать есть помимо босов печеньки и плюшки .такие как супер солдаты , 1 место в бою за ресы и  первое место за штурм  и 20% в пвп ты играешь не за слабую фракцию так к чему тебе все это? почему тебе должны достоваться эти плюшки и печеньки?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, реквим сказал:

да не пробоса можете забрать забирай кто  в чем спорит твоим пацанам в рк седня сказал молодцы так держать есть помимо босов печеньки и плюшки .такие как супер солдаты , 1 место в бою за ресы и  первое место за штурм  и 20% в пвп ты играешь не за слабую фракцию так к чему тебе все это? почему тебе должны достоваться эти плюшки и печеньки?

Потому что Я продумываю всё на 100 шагов дальше чем вы?не?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jasus сказал:

Потому что Я продумываю всё на 100 шагов дальше чем вы?не?!

потомучто ты врун как и вся твоя ги могу тебе примеров кучу превести про ваша тут вранье зайти сказать ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

тя токачто поймали на вранье про то что ты босов не сливаешь инфу  в РК люди  твои люди уже сказали ну мол да ну че  маленько совсем  делов то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, реквим сказал:

потомучто ты врун как и вся твоя ги могу тебе примеров кучу превести про ваша тут вранье зайти сказать ?

Заходи,мы собираемся на третий круг боссов Я так думаю что id нашего РК у вас есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Jasus сказал:

Заходи,мы собираемся на третий круг боссов Я так думаю что id нашего РК у вас есть.

ну может выйдишь к гостю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё,игрока Патриарх вы больше не увидите в игре.Я больше не буду играть в эту игру так что расслабитесь и наслаждайтесь игрой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нам пофиг что легион сильнее из свободы!мы воюем как можем!но на боссах так себя вести нагло,это перебор!понятно-что аппетит приходит во время приема пищи!сначало было кто успел что взять ,потом сливали.но мало вам.теперь все вам подавай.раз нет противника сильнее!вы поняли что за гильда!да легион?=))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ok304399065279 сказал:

нам пофиг что легион сильнее из свободы!мы воюем как можем!но на боссах так себя вести нагло,это перебор!понятно-что аппетит приходит во время приема пищи!сначало было кто успел что взять ,потом сливали.но мало вам.теперь все вам подавай.раз нет противника сильнее!вы поняли что за гильда!да легион?=))

 

Ты прав, мы стараемся не давать шансов противникам. В этом и смысл игры :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now