[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Czar_Phantom 0==()======>

Праздничный пикник

32 posts in this topic

02.02.2017 начался инвент Праздничный пикник, обратите внимание на сроки проведение, и как после этого можно понять когда он закончится?  

joxi_screenshot_1485856772303 (1).png

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь к вопросу. Дата окончания ивента 08.05.2016, как и в прошлый раз, значит будет очередное кидалово?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это понимать? в датах бардак, все награды получить не сможем. Что будем делать администрация?

 

joxi_screenshot_1485942138485 (1).png

joxi_screenshot_1485942138485.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Передали вопрос на проверку и уточнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо дату вы поменяли, но эвент получается как и в тот раз будет не до конца а 7 дней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем делать такие инвенты, где написано что награды можно будет получить за 10 дней, а в реальности всего за 7 ? :/:/ 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как неприятно ¬¬  Минус золотой пикси, минус камень прорыва. Что мешает довести ивент до конца? 

Edited by Белкин хвост
уточнение
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

даже не жадность, а какое-то неуважение к игрокам

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто бы сомневался, что опрокинут...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага а в группе писали, что это отображается неверно... Супер отношение к игрокам дубль 2

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

всё чтобы позлить игроков: кто то надеялся на золотую пикси, почти все на камень прорыва так как его практически негде взять, а тут на тебе праздничный пикник и на 10 день дадут тебе и камень и пикси. Но как бы не так, фиг вам сказали разработчики и инвент кончился за 7 дней, и все надежды коту под хвост, и в итоге: игроки не довольны, но это никого не волнует, как по мне это просто неуважение к игрокам. Молодцы разработчики!!! Так держать!!! продолжайте и дальше обманывать игроков!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, сообщение об ошибке уже передано администрации и разработчикам, этот вопрос сейчас решается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не смешите мои тапки в прошлый он тоже был передан так нам даже не удосужились ответить. Ни компенсации ни возврата ивента, а только гробовое молчание. Посмотрите тему от 6 октября и перестаньте пичкать игроков напрасной надеждой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще-то за подобные наколки полагается компенсация - как минимум в размере невыданных ежедневных плюшек. А я так вообще остался без рейтинговой награды (создал отдельную тему по этой проблеме). Так что присоединяюсь к собратьям по несчастью и жду решения администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен с вами ребята, крахоборство и обман не какого уважения я написал правду, они мне молчанку накинули где здесь справедливость обеснте мне зачем тогда тратить своё время которое не ценят??????

Share this post


Link to post
Share on other sites

а часики тихо так: тик так тик так, а ответа нет и нет, и не будет, спасибо вам за красивый ОБМАН!!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А здесь ответ от администрации будет? Или разработчикам очень неохота расставаться с камнем прорыва и золотым пикси для каждого игрока?

Share this post


Link to post
Share on other sites

О данной проблеме известно, разработчик уже занимается поиском решения. 

Игроки получили частичную компенсацию ущерба. 

Если будет принято решение о выдаче дополнительной компенсации, игроки получат ее на игровую почту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да камни прорыва нам дайте остальное нам не нужно что тут не понятного

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О камнях прорыва передали пожелание.

Увы, но состав компенсации решается не только с нашей стороны, требуется одобрение разработчика. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоп. О какой частичной компенсации идет речь? Лично я ничего не получал, кроме как награды за первое место в рейтинге ивента. А за сам ивент - по нулям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ау, администрация? Еще раз задаю вопрос: о какой частичной компенсации, выданной игрокам, идет речь, и кто вообще ее получал? 

Очень интересное кино получается. Игроки справедливо ждут компенсацию за сорванный ивент. А им заявляют, что компенсации не будет, потому что она - уже выдана! Предельно некрасивая ситуация :/

Share this post


Link to post
Share on other sites