[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Йокер

чат(ые проблемки)

5 posts in this topic

всем привет, насколько я понял, у всех единожды забаненных в чате , остается проблемка с общением в чате, и дело даже не в том что большинство выданных банов даются по причинам взятым с потолка, либо являются личной местью модеров, а в том, что после окончания срока наказания игроки вышедшие из бана, всё равно не могут пользоваться чатом. они там могут отписываться, но их никто кроме них самих не видит, что уже является вопросом к техникам, ПОЧЕМУ?, а также и к администрации проекта. КАКИЕ КРИТЕРИИ ОТБОРА НУЖНЫ ДЛЯ СТОЛЬ "АДЕКВАТНЫХ" МОДЕРАТОРОВ????, вы у них хоть возраст проверяйте, что ли. и если вы не можете гарантировать игрокам общение в игре, после отбытия наказания, может имеет смысл, НЕ ДАВАТЬ  наказания . уж если вы не можете ничего кроме нажать кнопочку "ЗАБАНИТЬ" , и если у вас нет НИКАКОЙ техподдержки, для реализации простейших решений игровых проблем, не надо уподобляться приматам, ( если кнопочка есть, то не обязательно на неё нажимать). и если у меня в течении суток, не появится возможности общения в чате с другими игроками, то бАльшой  вам по всему личику, а не дальнейшее развитие моего перса за денюшку, которой к стати и так вложено не мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл флудить во всех разделах? Вам уже ответили что если никто не видит ваших сообщений значит у Вас еще бан-чата.

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вообще бан чата до 2019 года)) сижу молчу. Модераторы очень жестокие люди тут, у которыхпроект загибнет через пару месяцев и это видно. А самое печальное, что ве влитые деньги  сгорят))

Share this post


Link to post
Share on other sites

извините конечно,но ощущение такое что у некоторых модеров   обиды и психологические проблемы и очень часто на мс на тебе просто сганяют злость.

Share this post


Link to post
Share on other sites