[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Штурм

1 post in this topic

e64e6d4db91af122e21897e2f651cf52.png

 

Время ивента: Регулярный ивент. Проходит еженедельно в среду и в субботу с 20:00 до 20:30. На новом сервере проходит на 3й день с открытия сервера.

Суть: Фракция-защитник крепости должна оборонять ворота и стратегические точки внутри крепости. Нападающие фракции должны захватить ворота и стратегические точки внутри крепости и накопить 1200 очков ресурсов до завершения ивента.

Награда: За каждые 60 секунд нахождения в локациях ивента каждый участник получает опыт. Всем участникам после завершения события выдается награда. ТОП10 участников получают дополнительные призы. Все игроки фракции-победителя получают “жалованье” в течение всего срока владения Штормбургом (не забывайте забирать его в иконке "Штурм"):

%25D0%2592%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25BC

Штурм с позиции защитников.

Делится на 2 этапа:

1. Защита ворот

Перед запуском Штурма игроки фракции-защитника оказываются в Зале подготовки, в котором имеются 4 телепорта, ведущие к четырем воротам крепости (по 2 на каждую фракцию нападения). Если вас убьют во время штурма и вы упустите время воскрешения на месте, то вы переместитесь именно сюда.

-jkFKtJZxB0.jpg

Важно правильно распределить силы для эффективной защиты ворот, ведь врагу достаточно проникнуть хотя бы за одни из них, чтобы ворваться внутрь. Для перегруппировки (перехода в другой телепорт) вам придется выйти с поля боя или погибнуть в бою.

Перейдя в один из телепортов, вы оказываетесь внутри крепости.

McprN36GP30.jpg%2B%25281600%25C3%2597900

Следуйте за указателями, чтобы подняться наверх и занять оборону. Вы можете остаться внизу и следить, чтобы враг не проник внутрь и не атаковал ворота изнутри.

Справа и слева от ворот внизу есть особые проходы, через которые атакующие могут проникнуть за первую линию стен и атаковать ворота изнутри. Проход извилистый и имеет множество возможностей для засады - воспользуйтесь ими, чтобы не допустить врага в святая святых Штормбурга!

IsApXr-Y-wA.jpg%2B%25281600%25C3%2597900

Для защитников слева и справа от врат на стенах (наверху) установлены турели. Вы можете занять одну из них, нажав горячую клавишу E, когда находитесь рядом с установкой. После этого вы можете вести огонь по приближающемуся противнику. Прицельность у этого орудия невысока, но количество боеприпасов не ограничено, поэтому можно вести постоянный огонь, мешающий противнику.

Если противник подойдет вплотную к воротам, он выйдет из зоны поражения турели.

Кроме того, можно спуститься вниз и атаковать врага в обычной перестрелке.

Через 5 минут после начала штурма и каждые 90 секунд ворота становятся слабее: наносимый по ним урон повышается на 10%.

Пока ворота не разрушены, телепорт к центру крепости и стратегическим точкам не появится.

2. Защита стратегических точек внутри крепости

Если ворота захвачены, нужно поспешить во внутренний зал крепости, чтобы начать защиту стратегических точек внутри. Внутри крепости возможны только PvP перестрелки.

Обороняйте точки внутри крепости. Если они были захвачены врагом, вы можете вернуть их под свой контроль.

UNQTYpU6ZQ0.jpg

 

Штурм с позиции атакующих.

Делится на 2 этапа:

1. Атака ворот

Перед запуском Штурма игроки атакующих фракций оказываются в Зале подготовки, в котором имеются 2 телепорта, ведущие к двум точкам за пределами крепости - у двух ворот. Если вас убьют во время штурма и вы упустите время воскрешения на месте, то вы переместитесь именно сюда.

-jkFKtJZxB0.jpg

Вы можете сосредоточить усилия на взятии каких-то одних ворот (и всем перейти в один телепорт) или распределиться и атаковать крепость с двух сторон. Для перегруппировки (перехода в другой телепорт) вам придется выйти с поля боя или погибнуть в бою.

Перейдя в один из телепортов, вы оказываетесь в доте за пределами крепости.

На пути к крепости расположены щиты, которые позволят вам укрыться от пуль защитников.

Кроме того, вы можете подобраться вплотную к воротам - и тогда вас не смогут атаковать турели, установленные на стенах.

Справа и слева от ворот есть особые проходы, которые позволят проникнуть за первую линию стен и атаковать ворота изнутри. Проход извилистый и имеет множество возможностей для засады - будьте внимательны!

Через 5 минут после начала штурма и каждые 90 секунд ворота становятся слабее: наносимый по ним урон повышается на 10%.

Пока ворота не разрушены, телепорт к центру крепости и стратегическим точкам не появится.

2. Захват стратегических точек внутри крепости

Если ворота захвачены, нужно поспешить во внутренний зал крепости, чтобы атаковать стратегические точки внутри. Внутри крепости возможны только PvP перестрелки.

Захватывайте и удерживайте точки внутри крепости, чтобы получить очки ресурсов - и выиграть Штурм!

UNQTYpU6ZQ0.jpg

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0