[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Jasus

Срочно нужны модератора чата на серверах!

9 posts in this topic

Уважаемые разработчики игры Dark Times,прошу вас,не не так,УМОЛЯЮ вас!!!!В чате на серверах очень много мата сделайте модераторов чата что бы они блокировали злостным сквернословам чат!У меня сын в неё играет и Я играю и что мне неприятно читать что они пишут что сыну пока ещё рано знать некоторые слова из нецензурной брани.Надуюсь на ваше понимание. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jasus сказал:

Уважаемые разработчики игры Dark Times,прошу вас,не не так,УМОЛЯЮ вас!!!!В чате на серверах очень много мата сделайте модераторов чата что бы они блокировали злостным сквернословам чат!У меня сын в неё играет и Я играю и что мне неприятно читать что они пишут что сыну пока ещё рано знать некоторые слова из нецензурной брани.Надуюсь на ваше понимание. 

Боюсь не избежать всей жестокости онлайн игр Вашему сыну, ведь ему могут написать в приват и ему в любом случае или Вам придется обратиться с жалобой на форум.

Лучше займите его более развивающими мозг играми. Стратегией какой нибудь к примеру ^_^

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, GuruGamer сказал:

Боюсь не избежать всей жестокости онлайн игр Вашему сыну, ведь ему могут написать в приват и ему в любом случае или Вам придется обратиться с жалобой на форум.

Лучше займите его более развивающими мозг играми. Стратегией какой нибудь к примеру ^_^

 

Давайте так,Я учитель вашего сына или дочери и Я на уроках ругаюсь матом и ни кто меня не может за это наказать...что вы предлагаете сделать?Сменить школу?Или же занять его чем то другим?Или же найти управу на меня?Думаю ответ очевиден.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Jasus сказал:

Уважаемые разработчики игры Dark Times,прошу вас,не не так,УМОЛЯЮ вас!!!!В чате на серверах очень много мата сделайте модераторов чата что бы они блокировали злостным сквернословам чат!У меня сын в неё играет и Я играю и что мне неприятно читать что они пишут что сыну пока ещё рано знать некоторые слова из нецензурной брани.Надуюсь на ваше понимание. 

Боюсь не избежать всей жестокости онлайн игр Вашему сыну, ведь ему могут написать в приват и ему в любом случае или Вам придется обратиться с жалобой на форум.

Лучше займите его более развивающими мозг играми. Стратегией какой нибудь к примеру ^_^

22 минут назад, Jasus сказал:

Давайте так,Я учитель вашего сына или дочери и Я на уроках ругаюсь матом и ни кто меня не может за это наказать...что вы предлагаете сделать?Сменить школу?Или же занять его чем то другим?Или же найти управу на меня?Думаю ответ очевиден.

Давайте так! Пока Вы на работе не исключено, что он ругается не хуже кого либо, но модератор определенно нужен )))

Edited by GuruGamer

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа!а нельзя ли как-то обозначить модераторов в чате?в смысле чтобы было видно что данный игрок является модератором..всяких губернаторов и генералов же можно отличить по чату..просто бывают случаи ,когда непонятно кто делает предупреждения ну и т.п

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предупреждения постоянно делает непонятно кто, хотя бы на форуме сделали  список модераторов чата на серверах =)) Мне когда первый раз модератор в пм сделал замечание я ему написал "сгинь" xDDD

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites