[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Снятие проклятия пятницы, тринадцатого. Компенсация

13 posts in this topic

1.jpg

Уважаемые игроки! Рады сообщить вам, что все неполадки, возникшие в пятницу, были устранены. Многие из вас уже смогли вернуться к любимой игре на выбранном вами сервере.

Для того, чтобы вы могли нагнать упущенный прогресс, сегодня ночью вам будет выдана компенсация, покрывающая пропущенные ивенты и игровое время. Компенсацию получат все игроки, у которых возникли сложности со входом в игру и которые сообщили свои верные игровые данные в техническую поддержку. Компенсация придет в игровую почту на указанный сервер в пяти письмах. Если вы не получили компенсацию, но обращались в техническую поддержку по данной проблеме, свяжитесь с техподдержкой - скорее всего вы указали свои данные неверно и выдача не дошла.

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства и желает дальнейшей приятной и бесперебойной игры и новых побед.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Администратор форума сказал:

1.jpg

Уважаемые игроки! Рады сообщить вам, что все неполадки, возникшие в пятницу, были устранены. Многие из вас уже смогли вернуться к любимой игре на выбранном вами сервере.

Для того, чтобы вы могли нагнать упущенный прогресс, сегодня ночью вам будет выдана компенсация, покрывающая пропущенные ивенты и игровое время. Компенсацию получат все игроки, у которых возникли сложности со входом в игру и которые сообщили свои верные игровые данные в техническую поддержку. Компенсация придет в игровую почту на указанный сервер в пяти письмах. Если вы не получили компенсацию, но обращались в техническую поддержку по данной проблеме, свяжитесь с техподдержкой - скорее всего вы указали свои данные неверно и выдача не дошла.

Администрация приносит свои извинения за доставленные неудобства и желает дальнейшей приятной и бесперебойной игры и новых побед.

РжУ НиМаГу   Манна небесная снизошла 

Share this post


Link to post
Share on other sites

что то неверно оценили потерю НАШЕГО времени !!! или нет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо огромное за компенсацию.Я понимаю что вы проделали не малую работу,так что от всей души СПАСИБО вам и дай бог вам и вашим близким здоровья,счастья и долгих лет жизни(не сарказм)

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Jasus сказал:

Спасибо огромное за компенсацию.Я понимаю что вы проделали не малую работу,так что от всей души СПАСИБО вам и дай бог вам и вашим близким здоровья,счастья и долгих лет жизни(не сарказм)

рАЗДЕЛЯЮ !!!

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

аДМИНЫ СЛ пОДДЕРЖКИ салют вам !!!:x

Share this post


Link to post
Share on other sites

это вам всем кто принимал участие в борьбе с темными силами !!!

fotografii-tortov-na-den-rozhdene.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вам дали?я почему то еще не получил(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, nikitabosss сказал:

а что вам дали?я почему то еще не получил(

Скорее всего, вы допустили ошибку в нике. Напишите в техпод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Администратор форума сказал:

Скорее всего, вы допустили ошибку в нике. Напишите в техпод.

Пишу мне отвечают шаблонными сообщениями что заявка подана и будет рассмотрена в течении 3 дней,опять 3 дня ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, nikitabosss сказал:

Пишу мне отвечают шаблонными сообщениями что заявка подана и будет рассмотрена в течении 3 дней,опять 3 дня ждать

В течение 3х дней, а не через три дня) Может, раньше выдадут)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Администратор форума сказал:

В течение 3х дней, а не через три дня) Может, раньше выдадут)

ну вы тоже когда чинили в течении 3 дней писали,а на деле так и вышло)

Share this post


Link to post
Share on other sites