[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Пятница, тринадцатое

47 posts in this topic

но сейчас проблема в доступе к аккаунту

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА ПОДАРКИ ЗА ДВА ДНЯ НЕОНЛАЙНА  НЕСТОИТ  ЖДАТЬ.... УМОЙТЕСЬ И МОЛЧА ИГРАЙТЕ ДАЛЬШЕ...

555555555555.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

не 2 дня а 70 часов офлайна. Я так понимаю с компенсацией кидалово?  Если да, то переводите мне мой вип и все мои алмы в следующий новый мир тогда!!!В этом мне уже нету смысла играть и желания после такого...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЭТО СДЕЛАЛИ НО НАЧАЛИСЬ НОВЫЕ БАГИ..НУ ПОИГРАТЬ ДАДУТ?ЧТО ЗА ХРЕНЬ .

78709809й.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, player2880082 сказал:

ЭТО СДЕЛАЛИ НО НАЧАЛИСЬ НОВЫЕ БАГИ..НУ ПОИГРАТЬ ДАДУТ?ЧТО ЗА ХРЕНЬ .

 

О багах и ошибках, которые у вас возникают, сообщайте, пожалуйста, в соответствующем разделе. Здесь их никто не увидит.

Использование капса, между тем, запрещено. Пожалуйста, не нужно кричать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

и что это за компенсация...? я ней еле 12к бр поднял. В то время как мои соплеменники за 3 дня подняли 100к + ... не считая всего лута со всех боссов... как мне еще хотя бы 80к бр утраченных поднять? уважаемые!? не говоря уже о еще хотя бы 3-4 лвл сверху...

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Palladist сказал:

и что это за компенсация...? я ней еле 12к бр поднял. В то время как мои соплеменники за 3 дня подняли 100к + ... не считая всего лута со всех боссов... как мне еще хотя бы 80к бр утраченных поднять? уважаемые!? не говоря уже о еще хотя бы 3-4 лвл сверху...

12200 вы получаете только использовав выданный костюм стража. Что ж вы сделали с остальными плюшками? Не могу ничего сказать насчет уровня: вы не назвали свой текущий, и не сказали с какого вы сервера, но вам выдали достаточно опыта, чтобы наверстать упущенное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да какой толк от того костюма если он на 3 дня?Разводняк галимый... Я с 4 сервера, s4.Rama. Было 204к бр, дали все плюхи , стало 218к + я вложил 40+ средних камней звезд своих какие у меня были еще до компенсации. Так что я думаю там еще меньше бр будет (выданной компенсацией) А лвл....ваше стыд...подняло аж полтора лвл (с натяжкой)  и того, я сейчас 51 , мои соплеменники 53-56. С какими мы шли на равных. У меня 218к бр, у них 320-400к бр. Вопрос, к вам уважаемые - в чем была компенсация? Или это компенсация 1 дня была?

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Palladist сказал:

да какой толк от того костюма если он на 3 дня?Разводняк галимый... Я с 4 сервера, s4.Rama. Было 204к бр, дали все плюхи , стало 218к + я вложил 40+ средних камней звезд своих какие у меня были еще до компенсации. Так что я думаю там еще меньше бр будет (выданной компенсацией)

Компенсация включает в себя возмещение пропущенных ивентов и игровой активности-квестов + немного сверху за возмещение морального ущерба, так сказать. Если ваши соперники поднялись выше данного уровня за 3 дня, значит они воспользовались акциями и бонусами за пополнение счета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ок, я вип 1, и игрок s4.ЧёрныйПесец такой же вип 1 как и я. Перед тем как произошел баг , мы шли примерно с ним в ровень. Сейчас он 53 лвл и 304к бр. (он ничего не покупал за это время за донат т.к. весь потратил еще в самом начале). Он проходил все ивенты-квысты + хороший он-лайн. Почему у нас сейчас с ним такая разница??? И где на фоне этого коронная фраза -  " немного сверху за возмещение морального ущерба " если даже без этого и близко не дотягивает до обычной компенсации утраченного? Где мне брать еще хотя бы 80к утраченного бр? Не говоря уже о коронной фразе выше.???Уважаемый!?

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Palladist сказал:

ок, я вип 1, и игрок s4.ЧёрныйПесец такой же вип 1 как и я. Перед тем как произошел баг , мы шли примерно с ним в ровень. Сейчас он 53 лвл и 304к бр. (он ничего не покупал за это время за донат т.к. весь потратил еще в самом начале). Он проходил все ивенты-квысты + хороший он-лайн. Почему у нас сейчас с ним такая разница??? И где на фоне этого коронная фраза -  " немного сверху за возмещение морального ущерба " если даже без этого и близко не дотягивает то обычной компенсации утраченного?

Я думаю, что вам лучше спросить у него, что он сделал. Возможно, собрал сет? Или синтезировал и вставил камни? Потратил накопленные предметы для нового костюма? Помощника? Транспорта?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже собранный сэт. Я потратил все камни, и зведы на транспорт. Потратил все на пэтов и даже поднял их навыки специально что бы хоть как то выжать то что утратил... но увы....где-то явно пропадает 80к бр... Где они?

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не дело уважаемый админ... Скажу откровенно, я не доволен этой компенсацией. Благодарен что она вообще есть. Но подобные заявки " немного сверху за возмещение морального ущерба " - не более чем громкие слова. У меня не появилось желание играть дальше...хотя могло, у меня там хороший состав племени и мы полностью доминируем своей фракцией во всех ивентах и боссах. Но у меня не пропадает чувство что меня кинули... Обещали вначале золотые горы а потом галимо кинули. Скажу честно, я хотел донатить и даже были мысли делать стримы по захвату вражеских боссов, стратегии на разных ивентах межфракционных и т.д. (за день перед багом, я скачал даже прогу для стримов и разобрался как ней пользоваться, хотел с вами сотрудничать и вести канал на ютубе) Не говоря уже о том что бы вдонатить еще до вип 4.  Сейчас у меня только одно желание - просто пойти на новый сервер и надеяться то больше разработчики не будут повторять таких ошибок.

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Palladist сказал:

У меня тоже собранный сэт. Я потратил все камни, и зведы на транспорт. Потратил все на пэтов и даже поднял их навыки специально что бы хоть как то выжать то что утратил... но увы....где-то явно пропадает 80к бр... Где они?

Вы можете открыть информацию о сопернике и нажать Соотношение БР - так вы увидите, где и в чем вы уступаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете еще раз внимательно прочитать то, что я написал выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу вам еще раз повторить, что компенсация учитывает пропущенные ивенты за 3 дня, когда вы не могли в игру. Администрация не может войти в параллельную вселенную, чтобы увидеть за каждого игрока, что бы он стал делать, если бы эти три дня был в игре - и компенсировать каждому по делам его. Поэтому компенсация усредненная и адекватно восполняющая основные потери игроков.

Что делать дальше - ваше решение. И оно в ваших руках. Ваш выбор - продолжать играть на данном сервере, воспользовавшись компенсацией, чтобы нагнать и перегнать и выполнить все, что вам хочется выполнить, снимать стримы, побеждать боссов и так далее. Или опустить руки и пойти на новый сервер. И надеяться, что вы сможете все запланированное выполнить там.

Нам очень жаль, что начало игры было омрачнено для вас неприятным инцидентом на этих выходных, мы приложим все усилия, чтобы такая ситуация никогда не повторилась - и вы могли наслаждаться DT в любое время, когда пожелает ваша душа и ничто не мешало прогрессу вашего персонажа.

Еще раз приносим свои искренние извинения за неполадки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вдонатил деньги в игру, и не прошло даже недели как произошел этот баг по не компетентности разработчиков. Я хочу подать жалобу и требование перевести мой вип а точнее все алмазы с 4 мира, в общий счет, что бы я смог играть со своим випом в будущем 6-ом мире. Эта компенсация в 4-ом мире, меня не устраивает т.к. и близко не восполняет утраченного. Спасибо за понимание.

Edited by Palladist

Share this post


Link to post
Share on other sites

епон бог какая тех поддержка,,,, уже 5-й день не одного слова..... мне всего лиш над акк восстанывовить.......

Edited by Администратор форума
Мат

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, vk6771485 сказал:

епон бог какая тех поддержка,,,, уже 5-й день не одного слова..... мне всего лиш над акк восстанывовить.......

Уточнила статус вашего обращения - еще в обработке.

Постараемся разобраться с ней в ближайшее время.

Приносим извинения за долгое ожидание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.01.2017 at 06:53, Администратор форума сказал:

О багах и ошибках, которые у вас возникают, сообщайте, пожалуйста, в соответствующем разделе. Здесь их никто не увидит.

Использование капса, между тем, запрещено. Пожалуйста, не нужно кричать.

ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ РАЗМЕР БУКВ??? ЛЕЧИТЕСЬ...ИЛИ БЕРЕГИТЕ УШИ...ЭТА ФУНКЦИЯ ВЫБОРА ШРИФТА ПРЕДУСМОТРЕНА ФОРУМОМ...ИЗВЕНИТЕ ЕСЛИ АДМИНИСТРАТОРА ЭТО ОБИДЕЛО .. А.НА ОБИЖЕННЫХ......!!! ШРИФТЫ ИСПЫТЫВАЮТ...

Share this post


Link to post
Share on other sites