[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 13 января

15 posts in this topic

Уважаемые игроки!
13 января в 5:00 МСК все серверы игры Dark Times будут закрыты для проведения технических работ.

4.jpg
Во время техработ серверы будут подготовлены для проведения дополнительных ивентов и акций, о которых мы будем сообщать вам отдельно.
Предупреждаем также, что из игрового магазина скоро пропадет АК47 "Призрак", который позволяет активировать данную модель оружия на любом этапе развития персонажа и получить существенную прибавку к БР +78900! Для активации данного оружия игровым путем вам потребуется 1000000 БР и 11400 деталей оружия! Не упустите свой шанс!
Продолжается работа над исправлением найденных багов и ошибок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда их примерно включат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

арена не пашет тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites

мля когда включат сервер НАШЕСТВИЕ??? с 12 00 по Москве войти не могу хотя в другие заходит без проблем!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player2713115 сказал:

мля когда включат сервер НАШЕСТВИЕ??? с 12 00 по Москве войти не могу хотя в другие заходит без проблем!!

Сервер работает в штатном режиме неполадок с ним не наблюдается!Проблема может быть у вас!Почистите кеш!Если не поможет то стандартное удаление игры!
1.Удаление игры через панель управления.
2.Удаление папки ZZLM в "С" диске.
3.Скачать лаунчер с официального сайта https://www.creagames.com/games/dt
4.Снова очистить кеш.
5.И запустить игру!

Share this post


Link to post
Share on other sites

И как теперь получить призрак

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, VitaminCe сказал:

И как теперь получить призрак

 

Призрак по-прежнему доступен для активации для игроков определенного уровня БР за детали оружия. Для быстрого получения, возможно, предмет будет добавляться во время специальных акций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Проджект сказал:

Сервер работает в штатном режиме неполадок с ним не наблюдается!Проблема может быть у вас!Почистите кеш!Если не поможет то стандартное удаление игры!
1.Удаление игры через панель управления.
2.Удаление папки ZZLM в "С" диске.
3.Скачать лаунчер с официального сайта https://www.creagames.com/games/dt
4.Снова очистить кеш.
5.И запустить игру!

не помогает это. Игра висит на загрузке и ничего нельзя сделать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые!! Переустановил несколько раз ничего не помогает!!! доходит загрузка до 100% и все стоит на месте!!! именно не могу войти в сервер НАШЕСТВИЕ  в остальные заходит без проблем!! у меня перс на серв НАШЕСТВИЕ 58 ур!! что же теперь? исправьте эту проблему!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0