[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Первые приключения в 2017 году"

31 posts in this topic

Сроки проведения: с 10.01.2017 (22:15) до 15.01.2017 (21:00)

Встреча Нового года несёт в себе самые яркие чувства и связана с надеждой, любовью и поддержкой. Этот праздник, как и большинство других, уходит корнями в глубокую древность. В этот день все собираются большой веселой компанией и встречают год так, чтоб очарование новогодней ночи запомнилось очень надолго. Но кроме самого праздника есть еще и "каникулы" - долгожданные выходные дни, зимний мини-отпуск. Расскажите, как вы их провели?

Задание: написать небольшой рассказ о том как, где, с кем вы провели "новогодние каникулы".

Правила конкурса:

1. Написать небольшой рассказ по заданию.

2. Ненормативная лексика запрещена (за это будет соответствующее наказание).

3. Плагиат запрещен (за это будет соответствующее наказание).

5. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

6. Заявка должна быть оформлена по всем правилам.

7.  Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваш рассказ

Награда за участие:

Золото х300

Камень духа зверя х5

Монеты молитвы х10

Сердце мастера х2

Малый ларец с пикси х10

Бонус за оригинальность (авторам наиболее интересных историй, по мнению жюри):

Камни энергии гравировки х15

Книга духов х15

Камни повышения уровня гравировки х15

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ɐwq6ǝʚ

2. 223338299693

3. S 52 "Ветер перемен"

4. встретил Новый Год я в одиночестве. все праздничные дни сидел за компьютером в этой игрушке, ежедневно выходил кормить кроликов и птицу (домашнюю). чистил снег во дворе. смотрел телевизор. алкоголь не употреблял вообще. возможно вам покажется что всё это очень скучно, но вы заблуждаетесь, в виртуале интриги не хуже чем в сериалах.

4.1 и вам меньше глаза напрягать читая рассказы:P

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. АиД
2. 85899349148
3. S 13
4. Встретил новый год по домашнему с любимой. А вот каникулы были веселые по моему мнению, наверно потому что были все время под шафе))) Как и предыдущий аратор тоже чистил снег по утрам, а после катались с любимой по гостям. Намотали по городу и в пригород наверно 1000км точно. Вообщем готовить все каникулы нам было лень (поэтому и катались). Скажу в вкратце чтоб не расписывать, было круто аж на работу выходить не хотелось. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Александр II

2. ID 2061158433563

3. S17 Танец теней

Новый Год я отпразновал в компании близких друзей и конечно с любимой девушкой. Квартира на 9 этаже 11 этажного дома, так что салюты взрывались, так сказать, перед глазами. 1 января был отдых от самого Нового года. А вот 2 января с девушкой посещали Оренбургский драмматический театр, спектакль "Любовь и голуби". 3,4,5 января конечно же по гостям))) а вот в ночь с 6 на 7 января, в рождественскую ночь, жгли костры. Мало где это видел, но у нас, в пригороде Оренбурга, по старым традициям жгут костры. Как правило, сжишают старые покрвшки автомобилей. Возле костров собирается народ и начинается так сказать празднование Рождества Христова. Очень весело бывает, пока есть в запасе покрышки)))) Ну а остатки каникул конечно же отдых от праздников, дома перед компьютером. Вот вкратце и все каникулы)))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. МарИса

2. 73014446312

3. S17

Новогоднюю ночь я встречала с мужем и в игре "Воины Магии" с Грифом.На пиру мы наелись,напились и пошли на мс  народ поздравлять.Было весело.                             В каникулы я работала,погода  была хорошая,нельзя рыбаков без мотыля оставлять.В свободное время гуляла и играла в "Воины Магии".Я провела каникулы как сама хотела.Чего и другим желаю!!!)))

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. макимота

2. 176093663359

3, S 41

4, Новогодние праздники провел в кругу семьи!!! Приехал в гости к родителям с женой, а то давно уже с ними не отмечал!!! Они были очень этому раду. Хорошо посидели как по традиции проводили старый год, потом куранты, речь президента и какой то концерт типа голубого огонька давно так не отмечал, но мне очень понравилось!!! А каникулы в целом провел дома Спал, играл ВМ, смотрел различные фильмы, несколько  раз сходили погулять, покатались на горке, отбил копчик !!!! Как то так Такие вот КАНИКУЛЫ!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Белкин хвост

2. 223338299402

3. сервер 52

4. 

Если вдруг возьмут и спросят – под какой из этих ёлок 
провели свой дружный праздник в ноль-семнадцатом году
Я отвечу без смущенья – не под елкой, на диване, 
в окруженье самых близких, под хорошую еду
Оливье и мандарины, рыбка красная с икоркой.
Брызг шампанского в бокале, выступает президент
Бой курантов, гимн России, Огонек – про цвет все в курсе :D
Песни западной эстрады…  Жаль промчалось все в момент!

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Venera1988 

2. 30064783274 

3. S7 

4. Всем привет. Меня зовут Ольга. Хочу рассказать как мы провели новый год с мужем Андреем, с дочей нашей Анна и с родителями в деревне. Мы с мамами готовили блюда к предстоящему празднику, а мужики уехали в сауну с 19.00 примерно. Вернулись чясиков в 22.00, зашла в игру поздравила всех с новым годом и я с Андреем легли спать, день был тяжёлый. Будильника мы не услышали, если бы не родители мы бы и так проспали новый год. Ну отметили мы новый год Путина выслушали, на салюты любовались. Родственники наши приехали позже, вышли и накидывались снежками.Вот как мы провели новый год. В общем ничего такого необычного, от нас хочу поздравить всех С НОВЫМ ГОДОМ. Счастья, любви, здоровья и успехов!!!     

Edited by fb1365800243444884

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. oJ
2. 167503727813
3. S39 (Пик величия) 
4. Провел Новый Год в кругу семьи. Этот год был особенным для всех, и хотелось уже по скорее попасть в Новый Год. Помог Жене и Маме накрыть на стол. Отметили отлично. Намного лучше праздновать Новый Год в кругу семьи, это как-то веселее и интереснее. После того, как мы проводили старый Новый Год, а дальше отметили Новый Год - мы пошли гулять. Как же круто смотреть на все эти салюты на улице, а не из окна дома. Что же хочется сказать под конец, ну так это одну простую вещь, если вы хотите, чтобы Новый Год прошел успешно - вы должны отметить его также. Ну и как еще говорится " С кем Новый Год встретишь, с тем его и проведешь" :) 
Всем добра и позитива :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

WarWolf

s29 Племя Огня

124554051612

Всех с праздниками)))Всем привет.Зовут меня Дмитрий. Свои новогодние каникулы  я провел со своим братом и друзьями. Мы посетили много мест по городу где были всякие украшения к празднику,так сказать отметились. Побывали и в нашем развлекательном центре в котором я фотографировался со статуями) Были на пляже кормили уток и лебедей . Очень понравилось наблюдать как они быстро бегают по воде(да-да именно бегают) от чаек которые пытались своровать лакомства.Также в свободное от прогулок время  я гулял с собакой,играл в Воины Магии и доедал оливье)))))))))  Перед самым Новым годом я спасал отравленную собачку недалеко от дома.  Все с ней хорошо спасибо Новогодней магии. Второго числа мы ее забирали из клиники ,накормили и отпустили так как себе оставить возможности уже нет. Неделя пролетела очень быстро и оставила приятные воспоминания!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Цифорка
2.163208759587
3.S5 Укротитель стихий
4. Новый год я встретил дома в кругу семьи и друзей стреляли салюты. Ели всякие вкусности .1-2-3 января ходили по друзьям и родственникам.Ну а 4-5-6 уже сидел дома и играл в Войны магии. Смотрел фильмы, ходил на улицу так как погоды была тёплой +5  новый год без снега печалька. Всех с Новым годом и Рождеством

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Царь

2.197568496769

3.s46 Богиня войны

4. Новый год я с друзьями начал отмечать ещё днем. потом я вспомнил про конкурс (новогодняя ёлка) после чего мы поехали покупать ёлку, но так как мы уже немного отметили, да так что не захотели тратить деньги. И нам пришла в голову как нам тогда казалось прекрасная идея: срезать ёлку в парке, а там нашли только сосну, и мы решили срезать её, после чего к нам подошли милиционеры, и тогда мы чуть не попали на 15 суток, но обошлось приличным штрафом, но нам не хватало украшений и мы решили снять немного с главной ёлки, но и там нас ждал сюрприз те самые милиционеры что и в тот раз, но нам удалось сбежать, мы пришли домой и сами того не заметив как прошел целый день, мы быстренько нарядили нашу ёлочку, сделали фотку и выслали на форум. Ну рот такие у меня приключения и в реальности и в игре. Как говорится: есть что вспомнить но нечего детям сказать))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Веста

2.  193273530254

3. S45

4.  Каникулы? О да! Какой дьявол дернул меня поехать на эту дачу! Ну по началу все было круто, Новый год, все дела... С радостным и праздничным настроением я отправилась в путь, предвкушая единение с природой, выталкивание из снега завязшей машины, барахтанье по пояс в снегу, поиски трактора и другие прелести "деревенской" жизни. Добралась вроде бы нормально, и вроде как каникулы начали удаваться и когда я уже расслабилась и начала получать удовольствие - на даче вырубили свет! Деревня-то деревней, а вот отопление там электрическое, ну не дело это нежной хрупкой городской девушке дрова рубить чтоб согреться, и вообще, 21 век на дворе. Космические корабли уже бороздят, а тут дрова... Сижу я такая в машине, дожигаю последний бензин чтоб не замерзнуть, держу замерзшими пальчиками разряженный телефон и прям чувствую - каникулы начались! Отдыхали когда-нибудь укутавшись в теплые вещи как капуста в занесенной снегом машине? Хорошо что хватились меня довольно таки быстро, уже на следующий день... Спасательная операция под кодовым названием "дорога домой, ну нафиг это ваше село" длилась долго и очень увлекательно, но это уже совсем другая история... )))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Lady Death 

2)38654707743

3)S-9

Новогодние каникулы я провела дома в кругу семьи и конечно же с компьютером под боком,у нас в городе наконец то  залили каток , и целыми вечерами я отмораживала ноги пока добиралась до него ,что бы пару часов покататься ...Так вот на этом самом катке я упала а на меня в придачу упал человек , он легко отделался ...ну я так думаю...так как больше всего досталось мне -ушиб ноги...и  пару синяков на ногах и руках ...Теперь  на каток пока не хожу ...сижу дома под теплым одеялком  с  кружкой горячего чая..вот такие каникулы у меня ...

Edited by *Lady Death*

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Zeus

2. ID: 244813136127

3. S-57 Владыка

4. Новый год, этот радостный и всеми любимый праздник, морозный и красочный в нашей семье принято встречать в тихой и теплой домашней обстановке, в кругу дорогих и близких людей. Нам никогда не скучно вместе, и мы всегда предпочитаем семейное застолье, любой шумной компании друзей.

Есть несколько традиционно новогодних блюд, которые бесподобно готовит жена. Это классический салат «Оливье», румяная утка с яблоками и, конечно же, всеми нами любимый торт. Эти блюда в нашей семье всегда ассоциируются с этим ярким и светлым зимним торжеством, наполненным запахом хвои, мандаринов и бенгальских огней. В общем, красота, да и только. С каким наслаждением я все это кушал. М-м-м!!!

Только вот объелся, причем так, что не мог пошевельнуться. Вы бы видели мой живот!!!!! Это кошмар. И тут начали бить куранты. А я пытался перевернуться со спины стульчика. Наконец мне это удалось. Во время успел  разлить шампанское! И оно полилось на пол. Когда начался бой  часов  мы дружно встали и поздравили друг друга, целовались и желали всего самого наилучшего в будущем году, любви, взаимопонимания и исполнения желаний.

Я хоть и взрослый, но самым приятным событием является в нашей семье раздача подарков. Всегда незаметно для домочадцев мы с женой прячем подарки под елкой. И когда пора дарить подарки, все мы с радостью и азартом разбираем эту гору красочных упаковок.

Все выходные пролетели очень и очень быстро, можно сказать, незаметно. Мы ходили на ёлку, на праздничный концерт. А также в гости к друзьям и родным.

Наступило Рождество. За окном шел красивый снежок, настроение у меня было праздничное. Мы собрались всей семьей идти в гости к крёстным. Гостей у них было много, и мы хорошо провели время: разговаривали, шутили, смеялись и даже танцевали.

Уважаемые игроки, а также администраторы игры Воины магии. Хочу поздравить Вас с Новым годом! А так же пожелать, чтоб год наступивший, пусть принесет только хорошие события, яркие моменты в жизни, счастье, исполнение всех надежд и поставленных целей.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тирамису
2. 133143986178
3. S31 - Око провидицы

Очень жаль, но как и раньше, так и в этом году никаких новогодних каникул у меня небыло - не позволила специфика работы. 
Хотя с годами понимаешь, что работы будет всегда много, а жизнь дана только одна.
Поэтому старайтесь уделять больше времени родным, близким, друзьям. Дарите им внимание, заботу, любовь.
А мои новогодние каникулы переносятся на лето 
;)
 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Файрин

2.223338300937

3.s52 Ветер Перемен

Новый Год подобрался как всегда незаметно..За работой и хлопотами только 30 числа и вспомнил о нем.Пришлось бегать по магазинам за подарками друзьям и близким в ускоренном темпе.Собирался праздновать дома с семьей но тут позвонили друзья и предложили встретить у них за городом на даче,я сказал что спрошу у жены,но тут мне сказали что все давно уже с ней обговорено и ждут только моего решения...Ну а кто же откажется от такого предложения,тем более зима на радость всем снежная с морозцем.Два дня проведенных за городом на природе казалось зарядили энергией на весь будущий год,но работа и домашние дела не дали остаться дольше,пришлось возвращаться.Так вот и провел новогодние каникулы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Axeil

2.  4294974881

3. s1 - Первая кровь

Зимние каникулы прошли замечательно, началось все с подготовки к новому году, выбору и приобретению подарков Жене и Детям. Младшая Дочь 3.5 годика верит в Деда Мороза и Я с Ней писали ему письмо, в котором она попросила несколько игрушек одну из которых мне пришлось искать больше недели - оббегал все рынки и магазины так и не нашел, но подвести веру ребенка в Деда Мороза было не простительно и поиски продолжались. В очередной день был на работе рядом с небольшим рынком, решил зайти в магазин игрушек и там я ее наконец то нашел, счастье было неописуемое. Перед Новым Годом с Детьми ходили выбирать живую елку, им понравилась большая и пышная ель высотой более 2х метров, мне пришлось тянуть ее на плече домой, а путь был не близкий. Поставив елку дома начали всей семьей ее наряжать, получилось красиво с 3мя гирляндами и множеством разноцветных шаров и мишуры. Новый Год встречали с Родителями, после просмотра фейерверка в честь нового года зашли в дом и Дети сразу же заметили под елочкой свои подарки. Блестящие детские глаза и радость были запечатлены на видео на долгую память.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Stella

2.  158913789958

3. S37

 "Новогодние каникулы" а точнее долгожданные выходные, я провела в кругу семьи. Погода была потрясающая... Как раз 31 декабря растаял весь снег и днем было около 10 градусов тепла. Зато 2-го января выпало очень много снега)
Третьего числа отойдя от "тазика" оливье, мы с мужем начали ездить по гостям и родственникам. Получили кучу "нужных" подарков и немного лишних килограммов)         9 числа сказка,а именно оплачиваемые выходные закончились, и снова начались тяжелые трудовые будни... Всех с прошедшими праздниками, счастья и здоровья Вам и Вашим близким) А впереди еще Старый Новый Год9_9

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Dark

2. 197568496861

3.  s46 Богиня войны

Начну рассказ с того что на 31 декабря решили поставить ёлку и пошли за ней, так как по деньгам мы решили с братом что дорого покупать, решили спилить у соседа "все равно у него там много их растет" Короче спилили, нарядили и ждали нового года, после как прозвучали куранты пошли салют запускать. Из того что купили за 3000 рублей салют ждали много обещающего "Фейерверк" но после того как запустили оказалась подкидной, выше 3 метров не подлетал (пришлось разбегаться в разные стороны) после чего я сделал вывод что ну их куда подальше,,,,,,, 1 января мы поехали на городскую елку покататься на горках, это находиться на берегу реки Амур которая разделяет два государства Россию и Китай. Провели хорошо время. с 3 по 5 число отдыхали на тур базе, катались на санках, баллонах, лыжах, жарили шашлыки проще сказать что все не описать что было, но было очень весело, сегодня пойдем в гости отмечать и проводить старый новый год и как говориться вступить в новый 2017!!!! вот вроде как то так!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 -WITSH-

2.188978561033

3. S 44 Воины Магии.

Я свой Новый Год встретила скромно. Поскольку я Дальневосточница то почти самая первая его и встречала в кругу своих близких на маленьком островке под названием Путятин . на берегу японского моря. Потом поздравила всех своих родственников с Новым Годом, от скуки ходила в ледовый дворец кататься на коньках, пересмотрела все фильмы в кинотеатре. выиграла кучу призов на центральной площади и полюбовалась салютом. И тут на самом интересном месте оказалось что уже воскресенье и пора выходить на работу. Вот так и прошли мои новогодние каникулы.

 

 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grif

60129542353

s14

В новогоднюю ночь со мной происходили весьма интересные приключения. Сперва я отправился в захватывающее путешествие на таинственный остров. Мне сперва показалось, что я попал в супермаркет в предпраздничные дни: все бегают, суетятся, толкаются и вырывают плюшки из рук. Затем, сходив на прогулку в кп, я отправился посмотреть новогоднюю битву роботов. Битва была интересной и победила там дружба. Далее, как истинный воин, я рванул на битву гильдий. Бились мы не на жизнь, а на смерть...  А в то время, когда Москва наконец-то встречала новый год (а по моему времени новому году было уже 4 часа), я ринулся добывать плюшки для прокачки, бить роботов, поиграл немного в кости, погадал в космосе, прошел мрачный путь, прибил демонов гильдии и, помолившись, отправился спать. Последующие дни я так же храбро сражался с мобами и другими игроками, не сдавая своих позиций.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

Новый год я встретила в кругу семьи. Видимо, моя жизнь настолько скучна, что не приключилось со мной никаких интересных историй. Все прошло до банального гладко: новогоднее обращение президента, куранты, звон бокалов с шампанским, сияние гирлянд, взрывы фейерверков. Зато в последующие дни для меня, как для спортсменки, были идеальными: не смотря на праздники, тренировки никто отменять не собирался, поэтому вечера проводила в спортзале, играя с такими же фанатиками в волейбол.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) малая

2) 261993005250

3) сервер 61

Несмотря на уговоры своего парня я решила в этот раз не встречать Новый год с нашими друзьями и укатила к родителям. Я очень соскучилась по своей семье, которую не видела уже очень давно. С самого утра мы с мамой начали готовить, мой брат при этом постоянно отвлекал и смешил меня =) Я живу уже больше 10ти лет в Германии, поэтому мы включили по интернету прямую трансляцию 1ого канала и нарезали салаты под "Ивана Васильевича" и "Иронию судьбы" как в старые добрые. У родителей я провела половину своих новогодних каникул. Помогала маме по хозяйству и дурачилась с братом. Иногда полезно отвлечься от своих забот и окунуться в тёплую домашнюю атмосферу. Вторую половину каникул я потратила на примирение с расстроившимся парнем. Мы купили маленького котёночка для того, чтобы ему не было так токсливо когда меня нет рядом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Terno

137438956516

S32 Храм вечности

Все персонажи вымышлены и любые сходства с реально существующими личностями - случайны

- Милая, ты сильно занята?

- Мммм, - голос мужа вырвал меня из концентрации, рука предательски дрогнула и мышка съехала с того места, где через пару секунд должен будет возникнуть пират. Раз, два. Вот появился музыкант,  быстрый клик, точка захвачена. Теперь остается молиться, чтоб никто не напал из Хайев и не отнял приз.

- Милая??? – голос мужа изменился на чуточку, предвещая очередную истерику и обвинения в невнимании, если ему не будет уделено тотчас время. Не понимаю этих мужчин иногда (скажем так – часто) – если им приходит что-то в голову, то нужно срочно нам это сообщить, как будто нельзя потерпеть, пока мы освободимся от дел и спокойно все можно будет обсудить.

Йес, никто не отнял у меня добычу, но эта чертово зелье опыта! ... Вместо кристалла энергии…. Грррр … убить кого-то хочется… Таааккк . Глубоко вздохнуть .. Я спокойна….

- Нет, милый. Я уже освободилась. Чего ты хотел, котик?

Муж мурлыкнул, как и всякий раз, когда я называю его котиком и подлез под руку, чтобы я могла его погладить по голове, ну и по спинке тоже.

- Дорогая, ты помнишь, что скоро Новый Год?

- Ммм, да  конечно.

-Давай проведем его в этот раз не как обычно, с твоими родителями… ну и не с моими тоже , - в голосе мужа послышались нотки  огромной жертвы, принесенной им на очаг нашей семьи. – Я тут подумал…

На мгновение мне стало страшно, потому что каждый раз, когда я слышала из его уст эти слова, то это означало или будущие траты или какие-то усилия, которые надо будет предпринимать. Да и вообще, думать и мужчины – это же две несовместимые вещи!

- Я хочу получить три в одном!

- Эээ, три в одном? Это как?

- Три праздника в одном. Встретиться с друзьями – это раз. Поедем к Петровым, у них всегда на Новый Год разные люди бывают, будет весело, ты сможешь поиграть с Тамаркой в компик, она такая же игровая джанки, как и ты, а я поболтаю с мужиками и покажу свой синенький костюмчик, который купил неделю назад. Они мне все обзавидуются.

- Хммм, знаешь идея не плохая.

- А потом мы полетим в Европу и прогуляемся по разным их городам – в Берлин,  Париж, Амстердам. Там красиво во время рождественских каникул и можно кататься на лодках, как раньше в Венеции, пока ее не затопило.

- Тоже хорошая идея, но только во Францию мы не поедем. После переселения туда 100 миллионов арабов и негров, тебе, котик там надо носить хиджаб, а то такого красивого белого мужчину просто украдут на моих глазах и увезут в какой-нибудь гарем под Эль-Парижем. Нет, во Францию ни ногой.

- Нууу ладно, - он надул губки, - а так хотелось на Эйфелеву Башню посмотреть, пока ее не превратили в минарет. А потом я хочу на море. Я тут такие плавочки купил, классненькие.  Они, знаешь, увеличивает то, что внутри. Как раньше у вас, у женщин было – пуш-ап. Я прям таки монстром буду на пляже в них.

- МММ, котик, - моя рука скользнула ниже по спине мужа. Собственно говоря, это была уже не спина, а кое-что другое. – я тоже хочу их увидеть – плавочки твои. А давай-ка, ты их прям сейчас при мне и оденешь…

В общем, мы пошли примерять плавочки и кое-что другое делать, а потом, конечно же, все сделали, как и хотела моя лучшая половина.

Новый Год мы, как и хотели, встретили у Петровых. Мы, девушки, пошли перед концом года в баню и даже приняли там хорошо наливочки, пока мужья готовили и делали салатики. Стало весело-весело. Потом речь Президентши и стакан водки по традиции, а потом уже было сплошное веселье и фейерверки, и игра в снежки. Петровы, молодцы – заказали два самосвала снега так, что хватило и на снеговика и на побросать в снежки, как в детстве. Снег теперь падает только на Северном полюсе… иногда.

А третьего мы с моим котиком улетели в Европу. В Германии там еще можно пить пиво, даже сами турки его пьют, так что в Берлине можно хорошо провести время, что мы и делали с мужем, гуляя по разукрашенным улицам. Пальмы, конечно, смотрятся необычно, хотя конечно при +20 в январе это уже не удивляет.

В Амстердаме я купила котику, кстати, еще кой-чего. Прям-таки стала хулиганкой в праздники. Сама Голландия сейчас находится больше под водой или живет, огороженная дамбами метров по 50 в высоту. Это ,прям, странное чувство – идешь по улице и знаешь, что на самом деле над тобой метров двадцать воды. Голландцы - сумасшедшие… может поэтому они и курят так много травки.

Ну а потом мы махнули через пролив, чтобы понежиться на пляжах Северного Моря. В Англии еще не все затопило, и Северное Море по температуре было как раз – прохладненько и не сразу сгоришь на пляже от солнца, как в Египте.

В общем, это были мои самые лучшие новогодние праздники за последнее время! А в конце наших каникул этот проказник сообщил мне, что он перестал принимать таблетки. Вот ведь… Так что теперь ждем – будет ли у нас пополнение в семье.

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.