[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс "Сказочные гости"

11 posts in this topic

Сроки проведения: с 01.01.2017 (20:00) до 06.01.2017 (21:00)

С приходом зимы всё становится похожим на чудесную сказку, и кое-где даже появляются забавные, красивые снежные человечки. Эта веселая зимняя затея известна людям уже не одно столетие, но далеко не многие знают, какой сверхъестественный смысл придавался снеговикам в прошлом.
Если верить старинному преданию, в конце XV века, примерно в 1493 году, итальянский скульптор, архитектор и поэт Микеланджело Буонарроти впервые слепил снежную фигуру.

Задание:

Вам необходимо сделать фото с персонажем из зимней сказки будь то Дед Мороз, Снегурочка или же снеговик, к выложенной фотографии написать небольшой рассказ о данном персонаже.

Правила конкурса:

1. На всех фотографиях обязательно должен быть логотип игры (распечатать, нарисовать, написать - и положить так, чтобы было видно в кадре).

2. Плагиат запрещен (за это будет соответствующее наказание).

3. Использование графических редакторов запрещено!

4. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

5. Заявка должна быть оформлена по всем правилам. Фотография конкурсной работы должна быть загружена в спец. альбом нашей группы Вконтакте.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ссылка на фото

5. Небольшой рассказ о персонаже, с которым Вы на фото

Награда за участие:

Золото х300

Кровавый кристалл х2

Дух машины х50 000 х1

Ларец с рунами III х3

Фрагмент робота х2

Награда за наиболее оригинальные работы, по мнению жюри:

Почетный сундук с пикси х1

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.      

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Zeus

2. ID: 244813136127

3. S-57 Владыка

4. https://vk.com/photo-113765684_456239411

5. Здравствуйте, это я Zeus, отважный воин и победитель. Рядом со мной мои верные помощники, огненный олень и снеговик, лёдовик.  Они обладают очень исключительными умениями.  В неравной схватке с противниками, олень сжигает нещадным пламенен все на своем пути.

А снеговик лёдовик, блокирует врагов, смертельным льдом. Так что находясь в бою я всегда спокоен и уверен в своей победе! 

От всей души поздравляем всех с Новым Годом. 

 

Edited by Zeus-DK
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. Хотелось бы уточнить насчет конкурса. Исходя из текста, можно понять, что нужно сфотографироваться рядом со скульптурой, верно? но что делать тем, кто живет в маленьком городке и у них в принципе нет таких скульптур? Да и слепить самому не представляется возможности в связи с погодными условиями. А в конкурсе-то участвовать хочется всем. Или все же можно сделать фото с живым персонажем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Вы можете попробовать сделать фото рядом со скульптурой или фигурой (не обязательно ледяной/снежной, возможно, размещенной в каком-то общественном месте, например, в кинотеатре или кафе), с человеком, одетым в костюм и выступающим в соответствующем образе.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! С Праздниками уважаемые ) Огромная просьба продлить конкурс на 1 сутки еще хотя бы,дабы была возможность поучаствовать! Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM

 2) 124554051933

3) S29

4) https://vk.com/photo-113765684_456239418

https://vk.com/photo-113765684_456239419

Ходила по городу в поисках своих скакунов - Северного оленя и Южного жирафа. Эти верные помощники никогда не оставят меня в беде, будь то холод будь то зной будь то дождик проливной.  Жираф из далека видит врага, а олень отразит любую атаку своими мощными рогами. А я в свою очередь их балую вкусными плюшками. Всех с Новым годом!!!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс продлен до 21:00 06.01.2016! Торопитесь!

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) WarWolf

2) 124554051612

3) s29

4) https://vk.com/photo-113765684_456239421

https://vk.com/photo-113765684_456239420

5)На одном фото я рядом с Пегасом! Он помогает мне переходить на новые уровни, его мощные копыта защищают от врагов,а крылья помогают перенестись в любое измерение очень быстро!

На втором фото я рядом с покровителем нового года Петухом. Он может заклевать своим острым клювом и если его разозлить перья наполнятся огнем и все враги будут гореть в пламени!

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insomnia

68719478949

s16

https://vk.com/photo-113765684_456239423

Существует всем известная поговорка - маленький да удаленький. Эта поговорка именно об этом снеговике по имени Пахом.

Вы не смотрите на размеры Пахома. Это только с виду он маленький и миленький. Пахом наделен некоторыми суперспособностями, одной из которых является способность превращать противника в маленькие аккуратные снежки. Под зловещий смех Пахом вбирает в себя этот снежок и становится немного больше в размерах.

Второй способностью Пахома является вызов снежной бури. Сами понимаете, как трудно вести бой в бурю. Ты ничего не видишь и ррраз, ты уже не ты, а снежок. Причем в  Пахоме.

Ну, а третьей, самой страшной суперспособностью, которой зачем-то наделила Пахома природа - это умение превращать противника в морковки. На эти морковки сразу же набегают пасхальные кролики и быстро съедают их. Причем здесь пасхальные кролики, ведь сейчас новый год, спросите вы. А черт знает этого странного Пахома. Ну вот собственно и все, что я знаю об этом маленьком и миленьком снеговике.

П.С.  Это единственное, что я смогла добыть в своем городе. И да, трава настоящая :D

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен. Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Награды всем участникам выданы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0