[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Обсуждение наказаний

323 posts in this topic

1. Мира

2. id 339302416392

3. 79 Эдем

4. Мне выдали бан без предупреждения в лс, За что и на сколько по времени.

-----

Здравствуйте, Вам был выдан бан за нарушение Правил Игры на 1 час. На межсерверных событиях предупреждения в лс не выдают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

джуна s-13 ID 465965269413  Здравствуйте получил бан чата на битве губеров за то что ответил --Георгию на его пошлятину ну извините за такое морду вообще то бьют.А этого персонажа который постоянно грубит  и материт игроков--- вообще забанить надо вход в игру.Прошу снять с меня бан спасибо за понимание.

-----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание в виде бана чата на 1 час за нарушение Правил Игры. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Andrюxa
  2. -
  3. S6-Призрачный легион
  4. 25769814719
  5. на сколько мне выдан бан чата?

------

Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59 10.07.2017 за нарушения Правил Игры по жалобе от игрока  http://forums.creagames.com/index.php?/topic/23-zhalobyi-na-igrokov/&do=findComment&comment=17546

Share this post


Link to post
Share on other sites

я задавал вопрос почему вы удаляете? будьте любезны объяснить почему за такое мелкое нарушение бан выдали на 3 дня и кто его выдал не было ни какого оповещения и данная мелкая жалоба на меня  была опубликована намного раньше чем выдали бан

----

Здравствуйте, заявки рассматриваются в течении 3х дней. Оповещения по жалобам на форуме не осуществляется. Просьба закрыть дальнейшее обсуждение.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.435345

2.-

3.36

4.Я не знаю как посмотреть айди везде искал не нашел .

5.Похоже мой чат забанили ,да я матерился,я виноват,но можно ли сделать чтобы мы могли просматривать когда закончиться бан и предупреждения что-ли какие-то а то я 2 день пишу в чат не кто не видит моих сообщений ,я на форум зашел с другого акаунта если что ,не суть можно ли узнать когда закончиться у меня бан а если еще долго он будет можно попросить на добром слове побыстрее разбанить,я больше не буду.

Безымянный.bmp

-----

Здравствуйте, срок вашего наказания истек в 23.59 16.07.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте Уважаемые Админы за что был получен бан?на какой срок и кем Выдан???
ник Ангел сервер Призрачный легион айди 25769804264 бан выдали за то что меня оскорбили??

фото.docx

фото 2.docx

------

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8   Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить

596e717347693_.png.100d30e6ab8d2e45e8f9a

Оформляйте пожалуйста заявки без лишних эмоций. Если Вы считаете, что модератор пропустил нарушение, Вы можете оформить  заявку в соответствующей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

за что я получил бан?, ник ыфыры

 

ыфырф

------

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8   Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить

12.jpeg.81f00a9cf46f6ead71082e36c7c5e61b

Share this post


Link to post
Share on other sites

ali

S 50

ID 214748370611

 скажите пожалуйста на сколько  бан дали?

------

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 02.08.2017 за нарушение Правил Игры пункт 2.4.8   Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить

11.png.d3bc1784038007c7a52bac220925bfee.111.png.35548723fbc28f581705cd0c389aad5c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киса 

S33 Крыло Гарпии

На сколько бан?

Почему не банили игрока яяяяя, хотя по нему писалась жалоба, а стоило ответить ему, так бан...

И еще немного не в той теме, прошу проверить IP игроков яяяяя и taurus 777 на совпадение, в выходные второй водил аккаунт первого, а это насколько я понимаю грубейшее нарушение правил.

-----

Здравствуйте, игрок яяяяя был наказан до 10.07.2017. Вам вынесено наказание до 23.59 07.08.2017. Проверка передачи персонажей осуществляется только после предоставления скринов о  передаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тарик

2. S36 - Мыс свободы

3. 154618826708

4. на сколько выдан бан чата ?

-----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата до 23.59 06.08.2017 за нарушение Правил Игры пункт 2.4.5  Распространять антирекламу, критику, а также нецензурные, оскорбительные и прочие недопустимые высказывания в адрес Проекта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините, понятно за что - Вадюша выбесил...а вообще я добрый и пушистый... объявите срок заключения за правду

----

Здравствуйте, оформляйте заявку по форме.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теодора сервер 65 Амур.283467841585 ID Я просто хотела бы узнать на сколько Теодоре дан бан чата?За что-я знаю.

----

Здравствуйте, Вам выдан бан чата на 1 час.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем модераторы! Пожалуйста объясните мне что происходит у меня с чатом? Я пишу сообщения игрокам, и у меня показывается вроде они отправлены, ноо никто их не видит((. Если выдан мне Бан, то пж скажите за что и сколько осталось? Сервер: S87.Катана, ник: Воин Магии, Игрок ТОП 3.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Воин Магии

2. ID 373662154770

3. 87 Катана

4. За что выдали мне бан? И на сколько?

------

Здравствуйте, Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59 15.08.2017 за регулярные нарушения Правил игры на межсерверных событиях.

59908d99b39f5_.png.01328b1b93fdbf21a5834

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.аспирин

2.вадим

3.s10 искупление

4. срок бана?

-----

Здравствуйте, модератора с ником Вадим у нас нет. Вам выдано наказание в виде бана чата до 23.59 12.08.2017

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Давид

2.-----

3.ID 154618826685

4.S 36.Мыс Свободы

5.За что выдали Бан? И на сколько? Я никаких правил не нарушал вроде.

---

Здравствуйте, Вам был выдан бан чата на 1 час за нарушение Правил Игры пункт 2.1.4  Не передавать данные своего аккаунта (в том числе, не ограничиваясь, путем продажи, покупки, дара, обмена, передачи во временное управление как за реальные деньги, так и бесплатно) игровых персонажей и/или аккаунтов, любым другим Игрокам, равно не распространять сообщения о такой передаче (любые упоминания или обсуждения таких сделок в Проекте, на форуме, а также на сторонних ресурсах)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Воин Магии

2.-----

3.ID 373662154770

4.S 87.Катана

5.За что выдали бан? И на сколько? 

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 30.08.2017 за регулярное нарушение Правил Игры на межсерверных событиях пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить

59a41a3b8ccc3_.png.7cdc58dbe150d080c169b

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

 

ali

S 50

ID 214748370611

 скажите пожалуйста на сколько  бан дали? за что я знаю!

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание на 1 час.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.08.2017 at 20:21, player4084733 сказал:

1.Воин Магии

2.-----

3.ID 373662154770

4.S 87.Катана

5.За что выдали бан? И на сколько? 

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание до 23.59 30.08.2017 за регулярное нарушение Правил Игры на межсерверных событиях пункт 2.4.8  Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание ника с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить

59a41a3b8ccc3_.png.7cdc58dbe150d080c169b

За мое такое поведение мне уже был выдан БАН, на час мне выдали на тот же день, так вы зачем теперь тоже дали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, player4084733 сказал:

За мое такое поведение мне уже был выдан БАН, на час мне выдали на тот же день, так вы зачем теперь тоже дали?

Снимите или сократите срок Бана, или скажите мне имя модератора и я жалобу напишу. Мне в тот же день дали на час, и еще потом вы мне даете на 5 дней? Что за нечестность? Я-обычный игрок, и я имею права обсудить мое наказание или пожаловатся на него. За такие вещи по правилам дают БАН на 3 дней, а не 5 дней. Да еще, когда мне  тот же миг дали Бан на час, и еще когда вы не даете на 3 дней например конкретно на 72 часов, а даете к концу третего дня! Я очень люблю игру, но похоже что с Администрацией чата что то не так, вступили нечестные вещи! Прошу обратить на мои слова внимание!

----

Здравствуйте, модераторы чата могут выдать наказание на 1 час, все остальные наказание выдаются Администратором по предоставленным скринам модератора, поэтому возможна задержка в выдаче наказания. В Правилах не указано на сколько выдается бан на то или иное нарушение. Все это регламентируется внутренними правилами модерации. Вы в течении месяца несколько раз нарушали Правила Игры, в результате чего по рецидиву получили более длительный бан. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Воин Магии, S 87 сказал:

Снимите или сократите срок Бана, или скажите мне имя модератора и я жалобу напишу. Мне в тот же день дали на час, и еще потом вы мне даете на 5 дней? Что за нечестность? Я-обычный игрок, и я имею права обсудить мое наказание или пожаловатся на него. За такие вещи по правилам дают БАН на 3 дней, а не 5 дней. Да еще, когда мне  тот же миг дали Бан на час, и еще когда вы не даете на 3 дней например конкретно на 72 часов, а даете к концу третего дня! Я очень люблю игру, но похоже что с Администрацией чата что то не так, вступили нечестные вещи! Прошу обратить на мои слова внимание!

----

Здравствуйте, модераторы чата могут выдать наказание на 1 час, все остальные наказание выдаются Администратором по предоставленным скринам модератора, поэтому возможна задержка в выдаче наказания. В Правилах не указано на сколько выдается бан на то или иное нарушение. Все это регламентируется внутренними правилами модерации. Вы в течении месяца несколько раз нарушали Правила Игры, в результате чего по рецидиву получили более длительный бан. 

В течении месяца я нарушал правила всего 1 раз, а это второй раз. Другим аккаунтом тоже 2 раза нарушал. Но Воином Магии, я это второй раз нарушаю. Так что, если 2 аккаунты принодлежат мне, значит Баны на том аккаунте должны считоватся на этот аккаунт? Что вы говорите?

Edited by ok572418670086

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ok572418670086 сказал:

В течении месяца я нарушал правила всего 1 раз, а это второй раз. Другим аккаунтом тоже 2 раза нарушал. Но Воином Магии, я это второй раз нарушаю. Так что, если 2 аккаунты принодлежат мне, значит Баны на том аккаунте должны считоватся на этот аккаунт? Что вы говорите?

Да еще, вы мне выдали Бан на час в другом аккаунте, у кого ник Давид, и говорите что причина передача аккаунта??? А что, если я даю аккаунт моей сестры на час, чтоб она заходила на ивенты, это означает передача аккаунта? Да? Вообщем, Администрация по выданию Банов очень невежливая. Игра классная, но администрация Чата просто группа нечестных предателей! 

----

Здравствуйте, читайте внимательнее Правила Игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Воин Магии, S 87. сказал:

Да еще, вы мне выдали Бан на час в другом аккаунте, у кого ник Давид, и говорите что причина передача аккаунта??? А что, если я даю аккаунт моей сестры на час, чтоб она заходила на ивенты, это означает передача аккаунта? Да? Вообщем, Администрация по выданию Банов очень невежливая. Игра классная, но администрация Чата просто группа нечестных предателей! 

----

Здравствуйте, читайте внимательнее Правила Игры.

Я прочитал, и знаю что передача аккаунта запрещяется. Но если так посмотреть, то  90 % игроков должны сидеть в Бане, потому что точно нету такого игрока, который никогда не передал аккаунт кому то из друзей, или сестре, или брату, чтоб они заходили на ивенты, чтоб аккаунт не висел. Я об этом говорю

----

Здравствуйте, даже если они и передают кому-то что-то они об этом молчат, а не обсуждают в чате игры. За нарушение Правил Игры пункт 2.4.4 полагается перманентный бан. Вам дали только 1 час, чтобы Вы прекратили обсуждение. 

Обсуждение данных вопросов считаю закрытыми. Дальнейшие сообщения будут удаляться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Воин Магии

2.

3.S 87-Катана

4.373662154770

5. За что и на сколько? 

----

Здравствуйте, Вам выдано наказание на 1 час за нарушение Правил Игры

59c3e4a3d157e_.png.910ecf85bd49e15141768

Share this post


Link to post
Share on other sites

Киса

хз

S33 Крыло Гарпии

---

За что теперь и на сколько? Только ни за что неделю промолчала.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites